Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:39
ответ для Valara , на сообщение « Молодец какой! ) Саша оратором... »
  #8441
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
а моего старшего ребенка от голода именно Путин избавил, я не преувеличиваю - БМ был военным, мы и повоевать с ним успели, а з/п платили мизерную и раз в три месяца, жили реально впроголодь, на подножном корме, грибы доче давала с 2,5 лет - совсем голодно было, о сладком и вкусном не мечтали даже, она в магазине всегда говорила - я только посмотрю, я знаю, что денежек нет - я как вспомню те времена, так рыдаю, и только после ухода Ельцина к этой части населения хоть как-то власти повернулись лицом

сложно все...
Оль, не спорю! Первые года все было ОК. Но потом ОНИ зажрались и обосралиь, видать где-то просчитась
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 01.03.2012, 23:41   #8442
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Оль, не спорю! Первые года все было ОК. Но потом ОНИ зажрались и обосралиь, видать где-то просчитась
да я понимаю, только не вижу альтернативы, перемены не хочу, устала уже... всю сознательную жизнь не живу, а выживаю
antol is offline  
Старый 01.03.2012, 23:44
ответ для antol , на сообщение « на следующей нет - короткая и подругу... »
  #8443
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
а то ведь в садик пойдем все и все - не встретиться будет
Ага, мне вот сейчас так кайфово с ребенком тусить Так бы всегда-а-а А сейчас весна-лето - вообще красота

Про встречу уточняю... я ж в гости обещалась всех позвать на дринки вот предлагаю на след. недельке как вариант
Oooops is offline  
Старый 01.03.2012, 23:47
ответ для antol , на сообщение « да я понимаю, только не вижу... »
  #8444
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
на следующей нет - короткая и подругу жду в гости из Москвы, пойдем в студию фоткаться опять (сами), а после праздников краснуху прививать (не хочется ужасно), так что - пока нет
но теоретически - ЗА
а то ведь в садик пойдем все и все - не встретиться будет
я всегда За встречу!!!!


Краснуху тоже прививать не хотела + помните летом переболели мы то ли ей, то ли розеолой. В итоге пришла на ревакцинцию АКДС , только дура я не знала, что от третей АКДС должен год пройти, а у нас меньше. И врач с не моего участка предложила сделать краснуху, сказала, что самая безобидная привика и я ей ка-то поверила, сделали все ОК (зачем написала не знаю)
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 02.03.2012, 00:08
ответ для Мариуполь , на сообщение « я всегда За встречу!!!! Краснуху... »
  #8445
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
я всегда За встречу!!!!


Краснуху тоже прививать не хотела + помните летом переболели мы то ли ей, то ли розеолой. В итоге пришла на ревакцинцию АКДС , только дура я не знала, что от третей АКДС должен год пройти, а у нас меньше. И врач с не моего участка предложила сделать краснуху, сказала, что самая безобидная привика и я ей ка-то поверила, сделали все ОК (зачем написала не знаю)
А как вы краснухой болели? Мы тоже тут болели розеолой - один день 38, причем сбивалась хорошо, через три дня 2 дня сыпь. Врача вызывала только на темпу, сыпь она не видела, так что диагноз я поставила сама А может это и не оно было
Oooops is offline  
Старый 02.03.2012, 00:23
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8446
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Мы дома, вроде лучше.
Про чек не знаю даже где он может быть... Поищу! Так то тоже колеса поменяла б чего то расшаталось, я ж с коляской везде и по ступенькам и по мостовой
Натаслава is offline  
Старый 02.03.2012, 00:39
ответ для Мариуполь , на сообщение « я всегда За встречу!!!! Краснуху... »
  #8447
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Краснуху тоже прививать не хотела + помните летом переболели мы то ли ей, то ли розеолой. В итоге пришла на ревакцинцию АКДС , только дура я не знала, что от третей АКДС должен год пройти, а у нас меньше. И врач с не моего участка предложила сделать краснуху, сказала, что самая безобидная привика и я ей ка-то поверила, сделали все ОК (зачем написала не знаю)
я ее не хочу, потому что реакции на какие-то там сутки... праздники не хочу портить, а потом-то привью
потом у нас полиомиелит на очереди

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Про встречу уточняю... я ж в гости обещалась всех позвать на дринки вот предлагаю на след. недельке как вариант
к вам мы не доедем

У меня авария под окнами - один стоял на светофоре, сзади двое захотели перестроиться в средний ряд за ним, и не поделили его - теперь стоит весь проспект, потому что в оставшийся узкий просвет не смог автобус проехать, а деваться ему некуда - вот, щоу за стеклом
antol is offline  
Старый 02.03.2012, 00:50
ответ для Oooops , на сообщение « А как вы краснухой болели? Мы тоже тут... »
  #8448
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Лиза, мое ИМХО - в интернете пишут разное, в интернете разные люди бывают и разные сайты . Есть аудиозаписи переговоров, есть документы. На сайте the new times целый последний номер, весьма увлекательно. Но даже без интернета в принципе я лично имела честь БЛИЗКО наблюдать коррупцию на вышних уровнях как она есть, когда ОГРОМНЫЕ бюджетные деньги, выделенные на благие дела, спокойно и нагло пилились и оседали в карманах людей уровня зам. министров республик. Не без ведома сверху, это такая корпорация, где все друг друга покрывают. Она неэффективна и абсолютно порочна, и ее создал этот человек в обмен на лояльность себе. Путин никого ни от чего не спасал, в 98 году нефть стоила 15 долларов за баррель, в 2000 уже порядка 40, а бюджет 13 года сверстан из расчета чуть ли не из 200! Ему очень повезло с ценами на нефть и прочие энергоресурсы, и вот как он ими распорядился? Повышать зарплаты - не его царская милость, а его обязанность!!!! Россия - социально ориентированное гос-во, это записано в Конституции. Его обязанность поддерживать учителей, врачей, библиотекарей, армию.
Он начал очень здорово, имел громадную реальную поддержку населения и в начале 2000-х казалось, что это был другой человек и я сама его поддерживала. Но все же видят, что творится то?
А, впрочем это долгий разговор....
ты права пишут столько, что во всем потоке говна (особенно сейчас все стараются найти и доки и прочую хрень вытащить!) не разберешь, где правда, а где ложь. Все видят лишь то, что им преподносят на блюдечке....ИМХО

Дискутировать можно долго....но следует знать, что к власти рвутся не для того чтоб сделать всем хорошо А чтоб себе кусок пирога оттяпать и побольше.

В России воруют и взятки дают со времен становления российской государственности, еще Петр I пытался бороться с этим недугом России... ОН уже кармашки набил, теперь позаботится и об остальных, а вот те кто еще рвется в данный момент пока ГОЛОДНЫ до деньжат государственных. Не известно, что с ними сделают находясь у кормушки А рвутся не для того чтоб дать мне, тебе и нашим родным, друзьям и знакомым....УВЫ и АХ

Позиция "за кого угодно" только не за НЕГО, мне вообще непонятна, люди позиционирующие себя как политически грамотные должны иметь четкие политические взгляды (не принимай на свой счет, я тут о многих своих знакомых). Иначе это уже полит безграмотность
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.03.2012, 01:18   #8449
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Мы дома, вроде лучше.
Про чек не знаю даже где он может быть... Поищу! Так то тоже колеса поменяла б чего то расшаталось, я ж с коляской везде и по ступенькам и по мостовой
Натусик, если чё (если мы не найдем чек), давай по твоему чеку поменяем вместе, по очереди. С меня шикаладка фкусняшная будет. А пока буду перерывать квартиру.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 02.03.2012, 01:23
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Натусик, если чё ;););) (если мы не... »
  #8450
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Натусик, если чё (если мы не найдем чек), давай по твоему чеку поменяем вместе, по очереди. С меня шикаладка фкусняшная будет. А пока буду перерывать квартиру.
а че, у вас колеса вхлам? у меня обивка зас..на, а ходовая нормальная - или мне так кажется
antol is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena