Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:39   #311
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девочки, вот все тут по поводу третьих деток рассуждают, а у меня на прошлой работе девочка была так у нее 19! Родных братьев и сестер и уже 38! Родных племянников и племянниц..
Со мной в классе учился мальчик, у них было 9 детей в семье.
Его мама в свои 35 лет примерно на 55. Я все таки немного себя люблю. и на такие жертвы не готова
__________________
1ira83 is offline  
Старый 02.03.2012, 00:40
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #312
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Ой,а моя сечас болтать начала,лежит гулит.так прикольно=)
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 02.03.2012, 00:42
ответ для merryekko , на сообщение « Этот ж как надо постараться !!!! Даже... »
  #313
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Этот ж как надо постараться !!!! Даже не верится!!! Во сколько, интересно, последний родился-лет в 40?!!
Я думаю в лет 50.
У меня соседка на даче она сама 10 была. Мама ее родила как раз в 50лет.
__________________
Надин is offline  
Старый 02.03.2012, 00:43   #314
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
он у нас такой серьезный бывает, что щеки на плечи ложатся и глаза так пристально и печально взирают

а я не понимаю
это сектанты или просто ненормальные люди, ИМХО

содержать 19 детей - это ж кем папа должен быть? (мама,понятное дело, в хронических декретах)


когда мой папа родился, его отцу было под за 50, а матери лет 45
НО папа родился в середине прошлого века в глухой деревне, где про контрацепцию и до сих пор не особо в курсе, судя по количеству браков по залету
и мать его рожала довольно много (чуть ли не 10 раз,и двойня была, в том числе), но до взрослого этапа дожили только 3 или 4 ребенка
Жень, на сколько я знаю, все живы -здоровы, на счет заработков и сектантов не знаю, девочка не самая конечно младшая, но вполне нормальная
В свое время их еще по телику показывали и губернатор наш им подарил 5 квартир на одной площадке ( про квартиры ее подружка рассказывала, утверждать, что это правда я не буду) хи-хи, вот так и рождаются сплетни..
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 02.03.2012, 01:05   #315
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Захарова 25-1, это угол с Десантников. И квартира на первом этаже находится.
вот я везунчик)))
хоть в чем -то бонус от жизни в такой глуши
Спасибо!
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 02.03.2012, 01:11
ответ для Елена_Б , на сообщение « прививики »
  #316
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Елена_Б Посмотреть сообщение
Поздравляю нас всех с первым весенним денёчком и новым топиком!!!
Почитываю вас потихоньку в меру возможностей, а писать как-то не получается. Нам 5 марта уже 4месяца будет, во вторник сделали прививки АКДС и полиомиелит, ну и заодно нас взвесли 6580гр, а рост будут только в 6мес мерять После прививок у нас температурка 37,5-37,7 так что сидим дома и не купаемся. А кто-нибудь делал уже эти прививки, как ваши детки на них среагировали?
Детки-ноябрятки все такие прелестные на фотках
мы сегодня поставили акдс+гепатит (прсто акдс у них не было в п-ке), сказапи, что, якобы эта комбинированная вакцина лучше переносится, и полиомиелит. посоветовали сразу после прививки и на ночь дать нурофен, что я и сделала. а вот гулять и купать 2 дня не рекомендуют
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 02.03.2012, 01:13
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #317
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Девочки,а что делать если деть долго не какает.трубочку поставить?а на сколько её вводить?может ещё что подскажите?тут кто то писал список,кто что делает.массаж живота я делаю,а мы только пукаем невкусно
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 02.03.2012, 01:28   #318
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
все такое черно-бело-красное) любимое сочетание?)
ему нравится, я это белье для него на заказ с чертовых рогов привозила - просто смотрела фотки, и ему вдруг понравилось. Ну и книжка вне конкуренции, цветные нас пока меньше радуют
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 02.03.2012, 02:21   #319
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы возвращаемся к жизни и сразу в новый домик ! Ура-ура-ура!!!
Расскажу немножко о нас и злополучной ветрянке. Когда у меня поднялась впервые темпа, Ильюшка уже шел на поправку. Наш педиатр сказала, что в случае болезни кормить не прекращать. Я кормила. На следующий день меня начало обсыпать И ИЛЬЮШУ ТОЖЕ ВНОВЬ СТАЛО ОБСЫПАТЬ! + У НЕГО ТОЖЕ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПА ДО 39! Двое суток мы мужественно боролись с температурой, вызвали дежурного врача из поликлиники (была суббота) - посмотрела, сбивайте температуру (38-39), кормите, мажьтесь зеленкой. В ночь на воскресенье у Ильи зашкалило за 39, у меня ниже 39 опускалась только на 1,5-2ч. после парацетамола. Вызвали скорую. Сказали, что необходима госпитализация и мне, и ребенку. Ни одна больница нас не взяла!!! Предложили ребенка положить отдельно на детское инфекционное, а меня в Боткина, типа в детской больничке не могут лечить взрослого, а во взрослой ребенка. Мы отказались. Тогда скорая повезла меня на консультацию в Боткина (подозревали осложнение), муж поехал со мной, чтобы быстрее меня вернуть домой. Наша тринадцатилетняя дочь мужественно осталась в няньках у братика с запасом молока, Нурофеном и телефонами неотложки. Справилась на ура! Все-таки дочь у меня самая лучшая на свете! Приговор из Боткина - прекратить кормить, т.к. ухудшаем состояние друг друга, пить Ацикловир (мне) и если у малыша не будет улучшения, то малыша в больницу. В тот же вечер бедные мой мальчик уплетал за обе щеки смесь. На следующий день температуры у него уже не было, появились корочки. Во вторник уже накупался и сегодня пошел с папой гулять Я уже с корочками, температура после начала приема Ацикловира сошла на нет (35,8), скоро тоже буду здорова
Сцеживаю молоко каждое Ильюшкино кормление, надеюсь, что в воскресенье мой мальчик получит назад свою любимую сисю и не откажется от нее.
Вот такая жуткая с нами приключилась история. И я думаю, что если бы мне сразу сказали, что если я болею, то прекратить кормить, мой мальчик не пережил бы три адских дня с высокой температурой.
Какой кошмар!!! Хорошо, что все закончилось!!! Представляю, как вы мучились, а для маленького еще и такая высокая темпа - бедный!!!! Сочувствую!!!! @@@@@@@@
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 02.03.2012, 02:24   #320
Giriki
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
+ нажимаешь(рядом со словом цитировать), какие цитаты хочешь процитировать

Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
ты на те сообщения что хочешь процитиаровать нажимай не цитировать а плюсик, а на последнем уже жми "цитировать" тогда в сообщении будут все сообщения что ты хотела процитировать

ээ с изложением мысли туговато да.....
Спасибо!

ага, с мыслью бывает иногда, особенно когда тороплюсь к малышне...
Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
и мы!
мы тоже, я уж думала мы одни такие ленивые остались
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девочки, вот все тут по поводу третьих деток рассуждают, а у меня на прошлой работе девочка была так у нее 19! Родных братьев и сестер и уже 38! Родных племянников и племянниц..
Это ж она во сколько рожать закончила, если все ее, а главное зачем столько детей??? надо же и о себе подумать и пожить для себя, а так, все время будешь только одного за другим растить...


Малыши все, просто, прелесть, все такие уже большие
а мы совсем не растем уже скоро 4 месяца, а выросли только на 6 см и волос практически не осталось
__________________
Giriki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena