Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:44   #13801
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще витамины кто-нибудь пьет, или все забили на них уже? Меня тут от Витрума начало подташнивать, бросила пить. Теперь иногда попиваю Нутримилмаму (Вика, спасибо за подарочек). При ГВ то тоже надо витамины пить, правильно я понимаю?
Я вообще их почти не пила, ни в первую, ни во вторую беременность. А после родов надо смотреть на состояние ребенка, часто у деток аллергия появляется из-за маминых витаминок.
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 02.03.2012, 01:46   #13802
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девченки!
У всех сроки разные,а родим все одновременно - 8 марта))))))))))))))))))))))))))))
Не-не-не!!! 8 марта как-нибудь без меня, пож-та. Это мой законный праздник!!!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 02.03.2012, 01:49
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13803
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Спать=))))
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 02.03.2012, 01:50   #13804
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
у меня др 2го и то совмещают подарки!!! На 8е чисто символически что-нибудь
С днем рождения тебя! Легких родов и здоровья тебе и малышам!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 02.03.2012, 01:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13805
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Девочки, какие же вы все красавицы!!!! Я уже скучаю по такому пузику и здорово, чт вы столько призов получили!!!!!!
__________________
Littlefive is offline  
Старый 02.03.2012, 01:51
ответ для mariyagirl , на сообщение « Спать=)))) »
  #13806
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
Спать=))))
+10000000 а муж лежит и смотрит на другом ноуте, где купить новый понтовый фотик, и как тут уснешь
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 02.03.2012, 02:09   #13807
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
эээ... мои бабушки: Подмосковье 7 т.р.
Кисловодск бабушка и дедушка - работают с 13 лет!!! работники тыла - боеприпасы собирали - 5,5 бабушка, 6 - дедушка.
Ижевск - 5,5 мама мужа...

У всех стаж полный и даже больше!

Хде 10-то????
Значит моей маме повезло. Она 20 лет отработала на севере, ушла на пенсию в 40 лет, получает 12 тыс. Завидую ей.
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, а я с фотосессии получила фоты. Можно покажусь? )))
Не цитируйте фото только. Хочу удалить чуть позже. )
Очень красивые фото!!!! Как из глянца!!!
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
я бы тоже не решилась родить не имея моего мужа в том виде, в котором он есть даже имея неплохую официалку. Мне кажется дети - это слишком важно, это не рыбок завести тут надо быть уверенными в своих силах. Я лишь сказала о том, что всегда надо надеяться на себя, а не на то что ты родишь а там пусть дальше государство помогает. У нас хоть и много нефти, но у руля не катарские власти, а всего лишь чекисты.
Я вот когда была молодой говорила: какой дурой надо быть, чтобы одной родить ребенка! Но Бог наказал меня за мои слова. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Мы жили 2 года гражданским браком - ребенка планировали, свадьба была на носу, 4-й месяц Б, и он меня бросает..... Аборт? Что делать? Рожать и уповать на Бога. Я была студенткой 4-го курса, он полностью меня обеспечивал, я была уверена на все 100 в завтрашнем дне, а тут я осталась безо всего - только квартира была от бабушки. Вот так вот. Мы предполагаем, а Бог располагает. С тех пор я думаю так: Бог дал ребенка - даст и на ребенка. В моем случае это подтвердилось. Бог во многом мне помог. Мама получила наследство не малое, мне удалось найти хорошую подработку, а потом и работу, универ закончила с помощью однокурсницы - кстати тоже Б, разница 10 дней в сроке (думаю ее тоже Бог послал), потом Бог послал мне мужа, а через 6 лет нынешнюю Б!!!
Я Благодарна Богу за то, что он научил меня ценить то, что мне дается, даже если это не по моим силам.
Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Девочки, какие же вы все красавицы!!!! Я уже скучаю по такому пузику и здорово, чт вы столько призов получили!!!!!!
Ой, представляю как я буду скучать!!! Я так ждала эту Б, что так тяжело осознавать, что скоро она закончится. )))
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 02.03.2012, 02:26
ответ для Stone , на сообщение « Всем привет! Сегодня ходила в ЖК на... »
  #13808
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня ходила в ЖК на последний прием, наслушали сердцебиение малышу под 200, дали направление в 17 РД на дородовое с диагнозом "Угрожающая гипоксия плода". Я КОНЕЧНО В ШОКЕ, правда реально слышала очень учащенное сердцебиение малыша, но чувствовала, что с малышом все отлично. Села в авто и мухой в РД, у меня с Радугой на базе 17 РД договор заключен, хорошо, что Лида, моя акушерка, была на месте и мы быстренько сделали КТГ и доплер - все в норме, сердцебиение 144 и ничего не угрожает, на дородовое не легла, поехала спокойно домой смотреть "Пусть говорят". Желаю мамам и малышам крепкого здоровья и ГЛАВНОЕ БЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ И СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ!

Девчонки, как здорово и удачненько вы сходили на выставку!
О! А мы там не виделись сегодня? Я как раз в начмеду сидела и договор потом заключала на роды. Я там с 14 до 15 примерно была.

Эх, я из-за роддома не смогла поехать на выставку..Жаль, здорово там было, судя по всему)))


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, а я с фотосессии получила фоты. Можно покажусь? )))
Не цитируйте фото только. Хочу удалить чуть позже. )
Красиво. Антураж очень приятный. Только кожу на нижнем уж очень заретушировали..Эх, мне как дизайнеру очень глаз режет, не могу сдержаться))
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 02.03.2012, 02:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13809
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


яяя дооома) фуууух
что-то я сегодня припозднилась с выпиской)))) вышла из роддома в 10 вечера
зато на занятие в радугу попала фактически последнее))
приехала домой -уже валерьянки напилась) тонус был-снимала)) ну видно поездка на метро это все же экстрим...чето тааааак долго показалось ехали от академки до приморской....
с новостями примерно вкратце так: попой она так и сидит.шейка короткая но вроде не уменьшилась больше(ттт)
в 37 недель на узи. если попой будет, решаем вопрос с ер с индивидуальным врачом.поворот я стремаюсь. кс тоже не хоцца. но вроде по некоторым показаниям на узи еще могут к ер не пустить... а пока -гимнастика для поворота ее вниз головой и медитация))
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.03.2012, 02:44
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13810
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


если поворот, то до 37 чтоли недель-то есть сразу после узи...и риск родов сразу -вернее разрыва пузыря...и еще риск кс и ослойки плаценты(итд)
мне стало реально страшно...
еще хочу чтоб остеопат ее поуговаривал...
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena