---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 04:35
ответ для Даша-Петя , на сообщение « опухоль миокарда тоже не при чём? »
  #4661
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
опухоль миокарда тоже не при чём?
дык прививку не нада было этому ребёнку делать?
или случайно наложилось?
уточните, пжта
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 07:29
ответ для ELES , на сообщение « А в приемную губернатора, в... »
  #4662
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
А в приемную губернатора, в правительство СПб никто не писал?

Может, помимо прокуратуры, еще губернатора подключить? или это не его компетенция?
я вчера ракитину писала...ждать до ср.... так неделька за неделькой всё утихнет
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 07:33   #4663
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Спасибо. Это я спрашивала. Тогда вообще непонятна ситуация с высаживанием...ю
хотели всех привить! мамы, которым надо работать пошли и сделали, и я на грани...
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 08:40   #4664
Еленаспб
Участник
 
Аватар для Еленаспб
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Представьте - нам 6 апреля улетать, сын болел коньюнктивитом, приходим сегодня в сад - ветрянка!!! До 19 марта. Я вот что-то сегодня забрала, а потом стала размышлять - успеет он до 6 апреля выздороветь, если заболеет? Хорошо бы в детстве переболеть. И дочка может поболеть, вот только улетим ли мы 6-ого??? Билеты ТАК немало стоят...Заболели три человека, двое под вопросом, нас на тот момент не было. Вести в сад/не вести, успеем/не успеем???
Если хотите удететь то Вам наверное лучше переседеть дома, у нас ветрянка в группе началась еще до нового года, а карантин еще висит, потому что болеет один, потом через несколько дней другой и так дальше.У ветрянки инкобуционный период до 21 день, кто был в общении у того в любой момент может она проявиться
Еленаспб is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:30
ответ для Олик_к , на сообщение « Неужели?? ;) + 100 :flower: ... »
  #4665
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Неужели??



+ 100



Даже если и покажут статистику (сомневаюсь, правда), то толку от нее....
Если большинство ПВО не регистрируют как таковые, и рассказывают сказки, что это осложнение у Вас само по себе появилось
Ну примерно так, как сегодня Малышева вещала про привику от гриппа - курам на смех! Столько народу от нее болело на работе!
А как мой старший болел гриппом через два месяца после этой прививки - с температурой 39, страшно вспомнить В аккурат перед самыми каникулами, а мы в Париж собирались....
Опровергните? только, прошу не Котока

вот не устану повторять: мы все друг друга стОим - хамство и с той и с другой стороны с одинаковой частотой...а потОм начинаются отписки, типа такого хамства и тыпы от прививочников/антипрививочников.....

так что - начинать то надо с самих себя


про грипп - ну вот уж сколько раз говорили одно и тоже - прививают от одного штамма вируса, а болет можете другим, и тем более неразумно, имхо, связывать вакцинацию с заболеванием чере 2 месяца. А может это и не грипп был, а банальное ОРВИ. Вы же лабораторно штамм не выделяли. А ещё этот гад, штамм гриппа, постоянно мутирует Я в школьные годы болела ОРВИ и гриппами по 3-5 раз за зиму, а привита была только 1 раз в каком-то затёртом году....

про доказательную базу - а чем антипрививочников не устраивает доказательства, публикуемые на ПабМеде, там тот же Коток есть
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:58
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4666
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


А я вот реально не понимаю, что пропрививочники делают в этом топе. Они за нас что ли так переживают, что пришли сюда агитировать?
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:42
ответ для Лечу , на сообщение « А я вот реально не понимаю, что... »
  #4667
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Мадам Фи Посмотреть сообщение
А я вот реально не понимаю, что пропрививочники делают в этом топе. Они за нас что ли так переживают, что пришли сюда агитировать?
пришли нести свет науки ?
Кто б мешал сделать свой топ, ну к примеру "Обколоться и забыться" или "Что бы еще вколоть ребенку"? И там друг -дружке втирать как это хорошо и круто.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:47
ответ для Лечу , на сообщение « А я вот реально не понимаю, что... »
  #4668
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Не, им скучно, там поговорить больше не с кем.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:07   #4669
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Опровергните? только, прошу не Котока

вот не устану повторять: мы все друг друга стОим - хамство и с той и с другой стороны с одинаковой частотой...а потОм начинаются отписки, типа такого хамства и тыпы от прививочников/антипрививочников.....

так что - начинать то надо с самих себя


про грипп - ну вот уж сколько раз говорили одно и тоже - прививают от одного штамма вируса, а болет можете другим, и тем более неразумно, имхо, связывать вакцинацию с заболеванием чере 2 месяца. А может это и не грипп был, а банальное ОРВИ. Вы же лабораторно штамм не выделяли. А ещё этот гад, штамм гриппа, постоянно мутирует Я в школьные годы болела ОРВИ и гриппами по 3-5 раз за зиму, а привита была только 1 раз в каком-то затёртом году....

про доказательную базу - а чем антипрививочников не устраивает доказательства, публикуемые на ПабМеде, там тот же Коток есть
Да не буду я Вам ничего доказывать. Зачем мне это??
Хотите - делайте. Себе и детям. Ваше право. У меня несколько подруг не делают прививки детям, несколько - делают. Я никого не агитирую из них. Если просят сказать свое мнение - говорю, не просят - молчу. И прекрасно с ними общаюсь

И лично Вам я не хамила Впрочем как и ни кому другому.

По поводу гриппа - что и требовалось доказать. Зачем нужна прививка, если "прививают от одного штамма вируса, а болеют можете другим"? Дабы уколоться на всякий случай??
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:10
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4670
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Девочки, зашла в топ и даже колесико (у мышки если что ) прокрутила удостовериться, что в ту темку зашла Столько гостей, такая популярность
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena