АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:05
ответ для naxalka , на сообщение « Вот муж у меня очень сильно против... »
  #25821
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Вот муж у меня очень сильно против всяких взяток и решил начать с меня...Из разряда-кто,если ни я!..
Если сама не сдам-машину не купит...



!
Ну вообще он прав! НО мой, увидев мою сегодняшнюю истерику, сказал:" Не парься, страхуйся! По-тихоньку научишься."
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:08   #25822
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ну вообще он прав! НО мой, увидев мою сегодняшнюю истерику, сказал:" Не парься, страхуйся! По-тихоньку научишься."
Я наверное пропустила - по какому поводу истерика ?
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:10
ответ для lotsik , на сообщение « Ой, не плюсану :004: Каталась с самого... »
  #25823
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Поэтому у нас и выезжают на дорогу люди, не умеющие практически водить. Учатся все потом, после получения прав, на дороге
...Спросила я как-то инс-ра,не страшно ли ездить по дорогам,зная,какие неумехи(кот платят,в основном) ездят?..На это он мне сказал-жизнь научит,вот обнимет столб,и поймет,если жив останется...


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение

И здесь плюсану .
Я каталась в городе по 2 часа . Поначалу к концу занятия была практически мертвая .
Потом уж полегче стало и время пролетало незаметно .
Но 3 часа это точно перебор .
Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Ой, не плюсану
Каталась с самого начала по три часа и нормально. За 1,5 часа, мне кажется, даже далеко не уехать по нашим пробкам))) Мне только-только хватало круг по Купчино сделать
Очень сильно все зависит от настроя и интенсивности занятия.Я с одним ин-ом каталась 1.5 часа и выходила из машины,как-будто только пришла и сейчас поехать должна.
А с др ин-ом после 1.5 часов вываливалась из машины!!!Гораздо информативнее и насыщеннее занятия были
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:15
ответ для naxalka , на сообщение « ...Спросила я как-то инс-ра,не страшно... »
  #25824
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
.






А с др ин-ом после 1.5 часов вываливалась из машины!!!Гораздо информативнее и насыщеннее занятия были
Вот у меня так и было Инструктор классный был , гонял и в хвост и в гриву
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 08:00   #25825
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Вот у меня так и было Инструктор классный был , гонял и в хвост и в гриву
У меня тоже такой сейчас. Все ошибки замечает, объясняет и отрабатывает до посинения. Я уже через час (астрономический) вываливаюсь с больной головой А что будет через 3 Сегодня наверняка будем разворот в три приема учить + отрабатывать автоматизм на парковке и горке.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:11
ответ для naxalka , на сообщение « ...Спросила я как-то инс-ра,не страшно... »
  #25826
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Вот муж у меня очень сильно против всяких взяток и решил начать с меня...Из разряда-кто,если ни я!..
Если сама не сдам-машину не купит...
Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
...Спросила я как-то инс-ра,не страшно ли ездить по дорогам,зная,какие неумехи(кот платят,в основном) ездят?..На это он мне сказал-жизнь научит,вот обнимет столб,и поймет,если жив останется...

Девоньки,думаете страхуются только потому что не научились ездить?
Мне вот муж чуть ли не сам в карман сует деньги,чтобы я нервы себе не мотала. и работала спокойно,а не ездила в ГАИ, как на работу
Считаю,что меня учил очень хорошо инструктор, остальное дело времени.Не считаю,что, сдав 5 раз экзамен в ГАИ, станешь умнее., а вот нервный срыв и бессонницу спокойно можно заработать.
пы.сы. я не страховалась
__________________
злая я is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:57
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25827
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


...Когда мы сидели за рулевыми тренажерами, а вождение у нас начинается в понедельник на автомате, и отрабатывали технику руления, один молодой парень сказал директору, что он умеет ездить и ему рулевой тренажер не нужен. Директор ему и говорит: в следующий раз приходите пораньше и поедем, посмотрю, что вы умеете, но с условием, что всем в классе расскажу о результате... Проехались они... Директор заходит в класс и говорит, что этот парень экзамен не сдал бы никогда и никому. Потому что директор предварительно сбил все три зеркала так, что в них ничего не было видно, а парень сел и поехал. Вот директор и говорит, что из-за этой кажущейся мелочи экзамен сдать невозможно. Это сразу показывает, что человек машиной управлять не умеет, безопасность дорожного движения не обеспечивает, на дороге ему делать нечего. И экзаменатор в ГАИ воспринимает это точно также.
Именно поэтому я и пошла в эту автошколу, хотя там чуть дороже. Еще при записи мне сказали, что у них нет подстраховок и коррупционных схем. Да и мы с мужем ментов кормить не хотим. Мой муж говорит мне тоже самое, что говорят мужья многих форумчанок, не сдашь сама - машину не получишь.
Юшаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:12   #25828
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Я наверное пропустила - по какому поводу истерика ?
Да откатала хуже не куда. Была настоена на то, что с каждым моим занятием я буду ездить все лучше и лучше. Уверенно села....поехала....и косяк на косяке , причем глупые косяки, не позволительные на середине обучения! А еще страшнее, что я очень стараюсь, настраиваюсь, концентрируюсь (уделить этому маневру больше внимания, тому, тут так вырулить, там пропустить, здесь быстрее). А мне как об стенку горох, я теряюсь на перекрестках, руки, ноги, голова меня не слушают......паника!Растроилась, дома ревела, ну что ж я такая неумеха! Уже и на машину свою смотреть не могу (которая ждет получения моих прав за окном), хотя недавно с любовью любовалась на нее из окна и мечтала когда же сама сяду.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:19
ответ для naxalka , на сообщение « ...Спросила я как-то инс-ра,не страшно... »
  #25829
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
.




Очень сильно все зависит от настроя и интенсивности занятия.Я с одним ин-ом каталась 1.5 часа и выходила из машины,как-будто только пришла и сейчас поехать должна.
А с др ин-ом после 1.5 часов вываливалась из машины!!!Гораздо информативнее и насыщеннее занятия были
А мне кажется не от инструктора зависит (он то тут причем?), а от интенсивности движения, от ситуациях на дороге, от погодных условий и общего самочувствия (выспался и тп.)
Я ездила когда на дорогах полно машин, пешеходов, маршрутки, автобусы - думала умру от усталости! А когда дороги свободные, перекрестки пустые, так и катайся себе на здоровье!
Зато я теперь понимаю мужа, когда он усталый, злой, голодный приходит домой и говорит, что задолбался ехать с работы - куча тормозов каких-то собралось!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:20   #25830
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Вот у меня так и было Инструктор классный был , гонял и в хвост и в гриву
А ну да, если гоняет по разным маршрутам, то это да. Некоторые по одному и тому же кружечку, так конечно не устанешь
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena