Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:51   #761
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Концерт 4 марта начнётся в 12 часов в актовом зале старшей школы. Приходите. Будем рады.
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:55   #762
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Команда ГБОУ СОШ № 630 заняла III место в районных соревнованиях по гимнастике. Поздравляем ребят - учеников 6-7 классов!!!
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:54   #763
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Какие молодцы!
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:03   #764
Gold_fish
Участник
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 118


Поздравляем! Молодцы детки и учителя! Пусть всегда у нас будут только первые места!
Gold_fish is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:28   #765
Janine
Участник
 
Аватар для Janine
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Приморский район, м. Комендантский проспект
Сообщений: 220


Елена Евгеньевна, скажите пожалуйста, известно ли уже, какие учителя (ФИО) будут брать первые классы в этом году и соответственно какие программы?
мы ходим сейчас к вам на подготовку, очень хотим к Ирине Ивановне, вроде знаем-понимаем, что главное для начальной школы - это Учитель, но сама же Ирина Ивановна нас немного обескуражила, сказав, что у нее программа Школа России, которую почему-то принято хаять...
действительно ли между программами такое колоссальное различие? действительно ли после ШР у ребенка уже "нет шансов", например, перейти в другую школу на другую программу (мало ли что в жизни бывает - переезд итп)?
что бы Вы посоветовали - со спокойной душой идти к Ирине Ивановне? не получится ли так, что эту программу выберут те, кто слабее?
извините за, возможно, глупые вопросы, но что-то у нас начался такой неприятный мандраж... остался всего месяц на принятие судьбоносного решения))...
Janine is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:53   #766
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


ШР - нормальная программа. Не лучше и не хуже остальных новых веяний.
А наша учительница берет Перспективу, а я думала будет, как у старшей. Это будет третья программа уже , по которой я буду учиться. 2100 прошла, ШР прошла, теперь буду Перспективу изучать
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:01   #767
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Елена Евгеньевна!
Подскажите, пожалуйста. Нас интересует перевод (поступление) в Вашу школу нашего старшего мальчика - в 5-й класс, с нового учебного года. В идеале хотелось бы, чтобы была возможность прийти ему самому (с родителем, конечно) и познакомиться со школой, осмотреться и мотивировано принять решение. К кому в школе можно обратиться?
Спасибо!
Елена Евгеньевна, Вы, вероятно, пропустили мой вопрос...
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:22
ответ для Chatskaya , на сообщение « ШР - нормальная программа:016:. Не... »
  #768
kateyka
Участник
 
Аватар для kateyka
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
ШР - нормальная программа. Не лучше и не хуже остальных новых веяний.
А наша учительница берет Перспективу, а я думала будет, как у старшей. Это будет третья программа уже , по которой я буду учиться. 2100 прошла, ШР прошла, теперь буду Перспективу изучать
какая вам больше понравилась 2100 или ШР?
а какой учитель берет Перспективу?
kateyka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:37
ответ для kateyka , на сообщение « какая вам больше понравилась 2100 или... »
  #769
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от kateyka Посмотреть сообщение
какая вам больше понравилась 2100 или ШР?
а какой учитель берет Перспективу?
2100 - чистая логика, ШР проще намного.
В 2100 не нравилось лит.чтение. Математика - ускоренный курс какой-то, перешли сюда на ШР и изучали то, что прошли в 1-2 классах по 2100.
Дети разные. Для старшей моей, например, 2100 - элементарно. Младшей дочке эта программа не подошла бы. ШР больше подходит. Про Перспективу пока ничего сказать не могу, надо хотя бы учебники полистать.
Фамилия нашей учительницы..забыла, во позорище то, зовут Алла Константиновна, учитель 4А (по крайней мере, когда я интересовалась, она мне сказала, что будет по Перспективе учить).
....а вообще, никакая мне программа не нравится. Все в кучу как-то, никакой последовательности
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:39   #770
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Елена Евгеньевна Посмотреть сообщение
Не слишком хорошо знаю ситуацию в бассейне, но постараюсь пояснить. Как смогу.)
На уроках физкультуры в большом бассейне с детьми работает один учитель (его работу оплачивает государство из федерального бюджета). Одновременно заниматься и теми, кто плавает, и теми, кто не особо умеет, он, по правилам безопасности, не может. Чаша глубокая и многим деткам нужно преодолеть психологический барьер.(Лучше , на мой взгляд, начинать плавать в малом бассейне.)
На дополнительных занятиях ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ есть возможность сформировать однородную по составу группу. Работу тренера в ней оплачивают родители.
Мы надеемся, что с вводом в строй второй чаши некая несправедливость в охвате детишек сгладится.
P.S. Завтра уточню, верны ли мои предположения.)
P.P.S. Надеемся, что бассейн началки запустим уже скоро.
Елена Евгеньевна, спасибо!
Просто в бассейн очень хочется, да и по показаниям врача нам надо
Chatskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena