Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:02
ответ для Ilmare , на сообщение « Доброе утро! А еще тут) муж так наделся... »
  #13841
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще витамины кто-нибудь пьет, или все забили на них уже? Меня тут от Витрума начало подташнивать, бросила пить. Теперь иногда попиваю Нутримилмаму (Вика, спасибо за подарочек). При ГВ то тоже надо витамины пить, правильно я понимаю?
я сейчас пью йодомарин, сорбифер (это железо) и аскорутин! буквально недавно закончила ангиовит (там гр.В) и омегу-3

Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Девульки,привет!Ну,вот и я родила.1 марта в 17.55 родилась моя доченька Алиса.Вес 3400 и рост 52 см.Лежим мы в 17рд на леснозаводской и рожала бесплатно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Красота
И ему привет

По-моему, сиреневласка лучше,чем там вторая молодая работает. Она мне еще в первую Б каждый день уколы делала - магнезию так что "люблю" ее нежно
Вторая обморочная это тоже жесть, она мне ради одной пробирки (которая такая же биохимическая, можно было в нее одну взять, мне направление на гормоны написалина отдельной бумажке, потому что места на той мало было, хотя до этого все эти же показатели писали на одной и сдавала я за один забор) заставила выйти из кабинета, занять вторую очередь и колола второй раз!!! Когда я ей сказала об абсурдности ситуации, почему не взять все сразу? зачем колоть два раза в одну и туже вену (они же там все принципиальные берут только из правой) она на меня разоралась что видите ли ничего итак не успевает!
в итоге рука болела ужасно! и синяк был на пол руки!

А сиреневласка только бактерий боится! хотя сейчас она стала намного добрее чем 10лет назад, тогда она вообще зверь была, орала на всех без разбору!
__________________
Kiramica is offline  
Старый 02.03.2012, 11:05   #13842
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
+1000!
Я бы тоже ни за что не решилась рожать одна, боялась бы, что не смогла бы обеспечить достойного будущего для своего ребенка.
Поэтому еще больше уважаю девушек, которые на это решаются. Наше государство их никак не поддерживает, то что они получат - копейки. Нужно рассчитывать только на свои силы.
А вот на счет кто сколько работал, тот столько и получил - далеко не всегда так. У многих официальные з/п ничтожные, а декрет и пособия считают-то по официалке.
Так работу то можно выбрать исходя из своих запросов - есть достаточно мест, где основная часть зарплаты белая.
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.03.2012, 11:08
ответ для Tomm , на сообщение « я бы тоже не решилась родить не имея... »
  #13843
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
я бы тоже не решилась родить не имея моего мужа в том виде, в котором он есть даже имея неплохую официалку. Мне кажется дети - это слишком важно, это не рыбок завести тут надо быть уверенными в своих силах. Я лишь сказала о том, что всегда надо надеяться на себя, а не на то что ты родишь а там пусть дальше государство помогает. У нас хоть и много нефти, но у руля не катарские власти, а всего лишь чекисты.
вот+10000
рожаю третьего, и ни разу не считала, что государство мне что-то за это должно
мои дети - удовольствие для меня, а не для государства
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.03.2012, 11:15
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Люську с ДР поздравляю!!!!!! :flower: ... »
  #13844
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Девульки,привет!Ну,вот и я родила.1 марта в 17.55 родилась моя доченька Алиса.Вес 3400 и рост 52 см.Лежим мы в 17рд на леснозаводской и рожала бесплатно.
ПОздравляем!!!!
Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Люську с ДР поздравляю!!!!!!



Я тут сижу схватки считаю. Вот такой вот он-лайн.
С 24 идут - то 6 минут было, сейчас 3-4 уже... по 40-55 секунд. Но что-то не верится пока. Звонить-будить надо всех))) Подожду еще немножко - включила схваткосчиталку, понаблюдаю.

Но-шпу пила, спать пыталась, душ принимала - намылась заодно. Нифига не проходят, неприятненькие уже.

Так что скоро звонить дохтуру придется.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kristi.03 is offline  
Старый 02.03.2012, 11:15
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13845
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


Девочки, всех поздравляю с началом весны! На улице все капает, кажется, что все - тепло! Как бы теперь доносить зимний пуховик до ПДР, который единственный налезает на пуз? да и потом, после родов еще ,наверное, не налезет весенняя курточка...
может еще не весна?
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline  
Старый 02.03.2012, 11:15
ответ для cvetic1985 , на сообщение « откуда такие квартплаты большие? Мы... »
  #13846
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
откуда такие квартплаты большие? Мы платим 3тыс - это и квартплата и интернет и телефон, 2шка большая...
Хотя моя мама платит за дом 5 тыс, но там обогрев - газ, много жрет зимой
видимо где как...в выборгском районе у нас треха и платим мы за квартиру 5700р.
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.03.2012, 11:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13847
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Туу-Тикки, желаю легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Федькина мать is offline  
Старый 02.03.2012, 11:18
ответ для petra , на сообщение « Девочки, всех поздравляю с началом... »
  #13848
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от petra Посмотреть сообщение
Девочки, всех поздравляю с началом весны! На улице все капает, кажется, что все - тепло! Как бы теперь доносить зимний пуховик до ПДР, который единственный налезает на пуз? да и потом, после родов еще ,наверное, не налезет весенняя курточка...
может еще не весна?
Нет, не весна Скоро опять холодно будет.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 02.03.2012, 11:20   #13849
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления,отчет напишу из дома.В общем всё прошло хорошо.
Уряяяяя!!!!!!с рождением дочечки!!!Круто!!!Еще один мартенок)))
__________________
imi27 is offline  
Старый 02.03.2012, 11:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13850
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Я из ЖК, Живот как я и писала на месте-не опустился) ОЖ уже-106, а вдм-39, это по формуле мы уже больше 4 кг весим?
Врач спрашивает-половой жизнью живете? Я говорю ну пробовали как то не помогает, она говорит продолжайте, что-то же должно вам помочь.... А так пощупала-головка прижата к выходу-ждите.....назначила прием на 11 марта, если не рожу сказала даст направление на ДО.
Пожелала удачи, и сказала, что надеется что меня уже не увидят с животом)
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena