Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:49   #341
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Долго это сколько?беспокоится?тужится и плачет?

Да.тоже хотела написать,какая у тебя доча молодец!!Передай от нас всех ей привет и восхищения

Я тоже такую ищу.В Детях закончилась....


Жанна,мы уже давно не позже 8 встаем....лежим,гулим ....визжим...зато в 10 ребенок в отрубе-я его быренько на балкон.
А мы сегодня первый раз с живота на спину перевернулись.Попы выпятил,кряхтел-кряхтел,мы все ему дружно-"Давай,давай"" и получилось
И Мышулька тоже скоро начнет...Дай полениться барышне...
да понятно, что она через 1,5 часа спать ложится и я вместе с ней.
но встать в 8 утра - это жечтко жалко у нас нет балкона
с переворотом поздравляю

про полегче одеть попробую.
просто я ещё на себя ориентрируюсь. вот я на прогулку одеваю теплые колготки, теплые спортивные штаны, футболку, кофту и пуховик. ну и шапку, понятно
т.е. примерно, как она. и ни фига, знаете ли, не потею.
так я не сплю! а во сне ещё холоднее, поэтому мне и страшно убрать поддеву
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 02.03.2012, 11:50
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #342
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Доброе утро девочки!

Внимательно 2 дня читаю и смотрю. Какие все девочки и мальчики на фото обворожительные! У кого глазки, у кого улыбки, все такие разные и все такие хорошенькие, душа радуется!

Мне как-то совсем не пишется. Настроение на 0... Особенно учитывая погодку...мрак-мрак! Во-первых, Пончик как и большинство деток спать перестала нормально. Ночью в 4-5 просыпается и начинается бешеная кормежка, а в 8 уже вставать ей охота! Где мой ребенок? Кто подменил?! И все как-то одновременно стало валится. С мужем ругаемся страшно, уж не знаю как это остановить. Папу, похоже опять положат на операцию (я уже даже надеюсь, потому что это значит что не совсем все потеряно), мама как-то тоже сдала. Неужели это такое чудное начало високосного года?! Не, я очень стараюсь не впадать в пессимизм. Я всегда склоняюсь к юмору, даже в сложных ситуациях.

Извините, наплакала целый тазик...

Алла (Alice in wonderland), думаю наша прогулка сегодня состоится раздельно на балконах )))) ну, если только мы не хотим в уличный душ.
Olgs is offline  
Старый 02.03.2012, 11:51   #343
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Юля, Наташа, Полина - малыши чудесные!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
у меня мелочь 2 часа на улице дрыхла, а потом еще полтора часа дома. Вот, проснулась недавно только.
Вот так плюшка
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 02.03.2012, 11:54   #344
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Ну я вот после первой беременности здорово похудела, но вернуться обратно к ДОбеременным шмоткам так и не смогла, как ни старалась. Я решила, что у меня таз стал шире (сами кости разошлись) и с этим уже ничего не поделаешь.
Хотя это, наверное, не так. Потому что есть ведь девушки, которые после родов становятся ещё худее (причём весьма...), чем До родов.

Я как раз вчера наткнулась на коробку со своими вещами, которые я носила ещё когда у меня не было детей. С тоской смотрела на маркировку размера 38-40 и поверить не могла, что я когда-то такое носила. Мои любимые шмотки... Всё, ушла плакать в угол..
ааа...ну ясно...не мой вариант)
я уже писала здесь, что еще из роддома выписывалась в своих обычных джинсах, просто на пузе еле застегнула
а так, когда была на новогоднем корпоративе, мне дружно сказали, что такое ощущение что я просто за ребенком в роддом сходила и всё
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 02.03.2012, 11:55   #345
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем доброе утро! За окном дождь, сын с зонтом в школу пошел, настроение уже не такое, как вчера.

Цитата:
Сообщение от _lenyska_ Посмотреть сообщение
И мы тоже покажемся



А такие мы будем на загранпаспорте
Хорошо получились, это надо постараться, чтобы так ровно смотреть в камеру. Мне Соню тоже надо фотать, а муж с работы так поздно приходит, что уже купать и спать пора.

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Нам 6-го будет 3 мес, в 2 малыш весил 7125, в 3 будет больше 8 (проверили на своих весах дома с ним и без него взвешивались). Ем каши на воде и на половину на молоке (как получится), отварные курицу или индейку, овощи тушеные, молочку: кефир, ацидобифилин, сыр (наверное, многовато), творог, сладкое ем - пеку что-нить в мульте, ем баранки, шоколад и конфеты - когда меня срывает...)))) батон, фрукты - яблоки, груши, бананы;
Ест каждые часа 2 где-то, ну ночью или сон на улице может увеличить время сна 3-5 часов.
Скоро мои руки отвалятся вконец....
За БМ набрала 16 кг (все вместе), в РД после родов была 65, сейчас 61, до нормального веса 3 кг, а до идеального 5 кг...
А бананы давно ешь? Кто-нибудь ещё ест бананы? Я их почему-то стороной обхожу, думала, что нельзя.

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
шапочка вязаная, без чепчика, сверху капюшон.
а носки теплые, шерстяные.
а бабушка у нас вообще не принимает участие в одевании и НИКОГДА не дает никаких советов вот так мне повезло. она вообще в основном только хозяйством занимается, а со Светой делает только то, что я ей разрешаю

я подумаю, про полегче. просто т.к. она не лежит в коляске, а в основном на руках, нет дополнительной защиты, вот что меня останавливает
Мы так же одеваемся, а спит Соня то час, а то и 4 часа, в основном, как я заметила, спит долго на улице, если покакала перед этим. Дома спит только рядом с сисей мину 30-40
__________________
disanna is offline  
Старый 02.03.2012, 11:55
ответ для Yana. , на сообщение « Мила, книжку можно заказать на v3toys,... »
  #346
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Я ем все, кроме сырого лука и чеснока. Ребенок ест сцеженное молоко из бутылки уже почти 2 месяца - грудь бросил. Смесью не докармливаю. Сейчас вешу +3 кг от добеременного веса, после роддома было +7 кг.
Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо огромное за новый домик.

И с первым настоящим днем весны нас всех!!!

Погода такая была, и правда весна.
Я ем все, кроме лука и чеснока наверное (вспомнила еще боюсь селедку и грибы соленые есть). Много пью.
У меня были жуткие проблемы с сосками, поэтому когда молока было мало и доча сосала активнее - проблемы усугублялись. Поэтому я усиленно лопала и пила, чтобы молоко текло рекой.

Недавно был молочный криз, опять воспаление повторилось. К вечеру была уже никакая от жесткого сосания и на ночь давала смесь, чтобы передохнуть, около 100-120 г.

Вес сейчас у меня как при постановке на учет по Б. Но чувствую еще разнесет.

Старшие тоже были на ГВ, но такой пухлячок у меня впервые.
Цитата:
Сообщение от Lady Naigt Посмотреть сообщение
Я первый месяц ела только разрешенные продукты, сынуля был на смешанном питании, с 1 месяца перешли на ГВ, и я стала расширять диету, сейчас ем практически все, но и за 3 месяц у ребенка самая большая прибавка.
У меня вес после родов без изменений, но лишних 5 кг имеется.
У нас проблема с режимом, может не есть 3-4 часа, но в основном ест каждые час, полтора. И что с эти делать не знаю
Девочки спасибо всем кто ответил
Мы просто что то маловато набрали 400 гр, питаюсь так же, ни в чем себя не ограничиваю, много жидкости, хотя врач не сказала ни чего про прибавку

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Мила, книжку можно заказать на v3toys, у них пункт самовывоза на Пушкинской. Я вот тоже думаю заказать. Давай скооперируемся, может Маше тоже нужно, и доставку на всех раскидаем ))
Я тоже хочу, сама искала эту книжку в детях, ЗМ нет ни где
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 02.03.2012, 11:59
ответ для Питер FM , на сообщение « А как понять, что они... »
  #347
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Я ем все, кроме сырого лука и чеснока. Ребенок ест сцеженное молоко из бутылки уже почти 2 месяца - грудь бросил. Смесью не докармливаю. Сейчас вешу +3 кг от добеременного веса, после роддома было +7 кг.
Ну ты мать героиня так стараешься
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
А как понять, что они сошлись-разошлись?!
Я думаю это могут понять худенькие мамочки мне с моей Ж.... не выявить где старые жиры а где новые и тем паче где кости разошлися
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 02.03.2012, 11:59
ответ для Pirantulka , на сообщение « Девочки у кого , вчера читала, малыш... »
  #348
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Девочки у кого , вчера читала, малыш набрал больше 8 кг на ГВ, вы как питаетесь, сколько по времени малышь сосет, очень интерессно) И у самих как с весом?
Сейчас буду немножко удивлять
детей у меня двое, мальчики, оба крупные, что старший прибавлял каждый месяц по килограмму, что младший туда же. А теперь отличия:
Старший - жил по режиму, ел-спал по часам, был сисечником, мог висеть на груди хоть целый день, я ела все что не приколочено, никаких диет (аллергия у нас вылезла только когда пошли в сад), в итоге после роддома даже набрала килограмма 3
Младший - абсолютно не режимный, кормлю по требованию, на груди не висит, ест только когда голоден, я на диете из-за аллергии старшего в детстве, похудела после роддома, сладкое не ем, молока полно
вот такая петрушка
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 02.03.2012, 12:00
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #349
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Нас со вчерашнего вечера стал мучить животик, плохо засыпал, встал сегодня 4.30 утра и до 6 не спал, все тужился.
В 6.00 легли и встали 7.00 . Дальше 9.00 уложила, встал через. 30 минут, может это от погоды так, на улице такое все серое.
Pirantulka is offline  
Старый 02.03.2012, 12:01
ответ для Юся , на сообщение « Ну ты мать героиня :091:так стараешься... »
  #350
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Девы, кто спит с малявками или спал со старшими? Когда планируете переселение в отдельное ложе, и как это было со старшими?

Я вот хочу к 6 месяцам это осуществить, не поздно?
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena