БИРЧ [Балтийский институт репродуктологии человека] - отзывы - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:00   #611
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Я пришла в БИРЧ год назад, мне там объяснили, что у меня поликистоз (по результам одного узи), своей овуляции нет и не будет, и послали пить контрацептивы следующие полгода (!!), чтобы якобы разбудить яичники. Неясно зачем, т.к. я хотела от них сначала ИИ, а потом ЭКО. Врач постоянно забывала мой случай, ничего не записывала толком, переспрашивала пот 2-3 раза одно и тоже на каждом приёме.
)
Аналогичное впечатление о враче:
По первому узи озвучен поликистоз, но с овуляцией;
В анамнезе была гонорея, на основании этого 100% спайки, затем сразу же предложено ИИ... На вопрос "как же ИИ если спайки могут дать внематочную" ответ последовал что мы все кандидаты на внематочную, а я все равно собралась на лапару ( она очень не хотела чтоб я шла на лапароскопию без попытки Ии )затем интерес ко мне был потеряет тк она сказала что 6 месяцев после лапары нельза никаких манипуляций...

В общем нашла я своего врача, который не забывает мою историю болезни и сначала обследует, обдумает а потом уже объясняя предлагает пути решения.
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:16
ответ для marik777 , на сообщение « Девочки, есть кто сейчас в БИРЧе? »
  #612
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от marik777 Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто сейчас в БИРЧе?
Я была. Больше не пошла.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:24   #613
Просто Люся
Гость
 
Аватар для Просто Люся
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Аналогичное впечатление о враче:
По первому узи озвучен поликистоз, но с овуляцией;
В анамнезе была гонорея, на основании этого 100% спайки, затем сразу же предложено ИИ... На вопрос "как же ИИ если спайки могут дать внематочную" ответ последовал что мы все кандидаты на внематочную, а я все равно собралась на лапару ( она очень не хотела чтоб я шла на лапароскопию без попытки Ии )затем интерес ко мне был потеряет тк она сказала что 6 месяцев после лапары нельза никаких манипуляций...

В общем нашла я своего врача, который не забывает мою историю болезни и сначала обследует, обдумает а потом уже объясняя предлагает пути решения.


Странно.... Но на меня врач не произвела такого впечатления...Но я уже задумалась....
Просто Люся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena