~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 10:36   #941
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
ой девочки, а как я завидую тем кто счас успевает читать.... для меня книжки с детства это самое приятное. Это ритуал... особый кайф. как гурман. я получаю забравшись с ногами в кресло\на диван, что бы полумрак и лампочка только страницы освещала.... тишина... и чтонибудь вкууусное рядом... и тогда меня нет- я там... а сейчас времени на такое чтение нет. толькол интернет или журнал какой побыстрому.... а книгу на 10 минут, потом бежать к доче . опять на 30 минут.. не могу.. не вкусно... я же не информацию получаю... поэтому пока не читаю. (((((
а вот вязать я могу рядом с дочей. она на пузе шуршит ковриком- а я вяжу. прерватся не страшно. утром спит долго- я все переделаю, еду в мультю и вяжу.. час-два в день у меня есть обычно.
Но это не потому что я особенная!!! НЕТ!!!! у меня просто чудесная сплюшка....
абсолютнейший нордический характер... мы не спим часов 6ть-7 в сутки. а я сплю 6-7 в сутки.. вот разница- моя, на все дела
Ты молодец!А я вот сейчас даже на журналах ЗАСЫПАЮ......
А когда спит, вместо дел сижу тихо, либо "лактацию повышаю" либо рою инет когда что-то нужно.......А ведь можно же убрать,приготовить,СБ гладит Муж!
Незнаю!Какая то я нерадивая.....Сержусь на себя и опять СИЖУ.......
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Уль, не хочу тебя расстраивать, но скоро она подрастет и надо будет ей заниматься постоянно ))
Будет еще прекрасный возраст когда она сама будет играть с игрушками (и то как я поняла не все детки так), а потом вечное внимание )))
Мда!А я всё жду когда стану посвободнее и наведу порядок....
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Юляяяя, с какого возраста вечное внимание?
А тебе не интересно, ДО КАКОГО!!??
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.03.2012, 10:43
ответ для Vlasik , на сообщение « Спасибо! Наташик, завтра... »
  #942
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
С годовасием!Здоровья и счастья Маленькой Принцессе красавице и всем близким!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо!

Неее, тел. никто у нас не даёт .
Прививка была - корь, краснуха, паротит.
У нас на 8-й день темпа поднялась, говорят такое может быть, но всё равно ж волнительно.. Не спадает никак.
Зайка бедненький!Выздоравливайте поскорее...
Лидосик!С днём рождения!(лучше поздно....)Любви,счастья,здоровья и чтобы твой лучший подарочек,твоя Чудо Доченька только радовала!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.03.2012, 12:06   #943
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Ой какой бутузик! Платье - шикарное! С днем рождения!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
C первым днем рождения! УРА!!!!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Именниница- весенний цветочек!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Цветочек
спасибо, нам приятно!!!
__________________
[url=http://metric.forumok.ru/]
Vlasik is offline  
Старый 02.03.2012, 12:11   #944
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
С годовасием!Здоровья и счастья Маленькой Принцессе красавице и всем близким!!!
Спасибо!!!
__________________
[url=http://metric.forumok.ru/]
Vlasik is offline  
Старый 02.03.2012, 12:17
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #945
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Доброе дождливое утро всем!

Была наша врач с утра, Катерина 11500 и 82 см в годик. По росту как брат, а вот по весу 500 грамм не добрала (чему я очень рада, все-таки девочка)))

Аня-Пчелка, ты как главный кулинар топика (надеюсь, никого не обидела!!! когда захожу, то вижу только Анины вкуснятки) подскажи, пожалуйста - знаешь ли ты какие-нибудь рецепты творожного и овсяного печенья) Это я в качестве закуски к кефиру\йогурту на полдник интересуюсь.
Vlasik is offline  
Старый 02.03.2012, 12:30
ответ для Vlasik , на сообщение « Доброе дождливое утро всем! Была... »
  #946
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Аня-Пчелка, ты как главный кулинар топика (надеюсь, никого не обидела!!! когда захожу, то вижу только Анины вкуснятки) подскажи, пожалуйста - знаешь ли ты какие-нибудь рецепты творожного и овсяного печенья) Это я в качестве закуски к кефиру\йогурту на полдник интересуюсь.
И мне и мне надо
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 02.03.2012, 12:42
ответ для Gerby , на сообщение « Наташа, если одно лицо со свекровью,... »
  #947
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Вера, ничего нового не скажу, Таис - папина дочка. (извини, что не Тая назвала, оч нравится Таис, ты ее так не называешь?)
Крис, конечно называю... Особенно когда она плохо себя ведет... Тогда сразу строго: "Таис!!!"

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Без сомнения. Папа горд?
Не знаю, Валюша. Папа все время отнекивается... Говорит, что мы придумываем... Что Тая сама на себя похожа... Наивный...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 02.03.2012, 13:15   #948
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Нудятина нудятине рознь. Я обожаю классику, "Тихий Дон", "Братья Карамазовы" - это моё любимое из прочитанного. Кинокомедии тоже не люблю. Но на сохранении мне попалась такая книжка про русскую беспросветную нищету.....как все мерли и мерли, страдали и страдали, и никаких перспектив... ситуация у меня у самой не очень оптимистичная была, вобщем подпортила мне веру в счастливое будущее книжица.
Мне очень стыдно, но "казус кукоцкого" не читала и не знаю ничего о нем, придется теперь найти и прочитать, чтобы узнать, просто нудятина это или бесперспективно-страдальческая унылость.
казус кукоцкого нудятиной не назовешь, не буду жанр называть,там человеческие отношения, история страны и больше ничего не скажу, раз собираешься читать.
Нудятина да, скорее Достоевский, очень люблю и карамазовых, и преступление (3 раза читала), и двойник и т.д.
вот "Кысь" Толстой многим подсовывала, никто не прочел. Почему???
Пишу с телефона, а на нем сложно заглавные буквы делать, поэтому иногда пишу неправильно, сорри
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
ой девочки, а как я завидую тем кто счас успевает читать.... для меня книжки с детства это самое приятное. Это ритуал... особый кайф. как гурман. я получаю забравшись с ногами в кресло\на диван, что бы полумрак и лампочка только страницы освещала.... тишина... и чтонибудь вкууусное рядом... и тогда меня нет- я там... а сейчас времени на такое чтение нет. толькол интернет или журнал какой побыстрому.... а книгу на 10 минут, потом бежать к доче . опять на 30 минут.. не могу.. не вкусно... я же не информацию получаю... поэтому пока не читаю. (((((
а вот вязать я могу рядом с дочей. она на пузе шуршит ковриком- а я вяжу. прерватся не страшно. утром спит долго- я все переделаю, еду в мультю и вяжу.. час-два в день у меня есть обычно.
Но это не потому что я особенная!!! НЕТ!!!! у меня просто чудесная сплюшка....
абсолютнейший нордический характер... мы не спим часов 6ть-7 в сутки. а я сплю 6-7 в сутки.. вот разница- моя, на все дела
Пусть и дальше доча радует маму своим прекрасным сном!
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ну вот в 1,4 точно у нас уже было так
сейчас тупо подходит и тянет за руку
понимаю, что для того, чтобы играла сама - надо учить как это делать )))
зато уже может телефон например принести если звонит а ты где то в другом месте или пойти фантик от конфетки выкинуть



или подходит и начинает так целовать чмок- чмок- чмок в руку или в бочок тебе или ночью проснется, подползет, почмокает сквозь сон и спать дальше а ты лежишь и растекаешься по кровати
какая прелесть
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
как про чмоки написала.
Да, мне подруга рассказывала, что можно делать так: " Настя, пойди принеси белочку" "Настя, это же не белочка, это зайчик, нам нужна белочка" и т.п. и у тебя есть минут 15 ))))
а потом, "играя" с ребенком в прятки, делешь вид,что его ищешь и найти не можешь и убираешь всю квартиру

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
почти ушла )) не немогу не вставить. тут анекдот прочитала недавно... по теме
" в детстве у меня была любимая игра с папой. он ложился на диван и был как Ленин в мавзолее. а я его охранял. причем чемдольше, тем больше он меня хвалил. мог по 2- 3 часа стоять.... когда я стал отцом я понял почему папа так любил в нее играть..."
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 02.03.2012, 13:24   #949
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Из Германии )))

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
......... Я ничего не успеваю, до слез обидно. Моюсь раз в 3 дня. О ужас!...........
Я тоже ничего не успеваю(((

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Кристина, всё наладится!!! Я смотрю фильм, сижу в интернете, ем шоколадное мороженое и вяжу кофту, чистая и сделавшая маску. А не сижу около дочери, боясь громко нажать на клавишу и прислушиваясь к каждому шороху. Я просто мегасчастлива т-т-т. Чувствую себя человеком. Скоро еще женщиной почувствую Я даже не ожидала такого эффекта от завершения ГВ, и остеопат помог, конечно. Я год не спала.
Ой, неужели после завершения ГВ такие резкие перемены. И мне очень хочется.
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Уль, не хочу тебя расстраивать, но скоро она подрастет и надо будет ей заниматься постоянно ))
Будет еще прекрасный возраст когда она сама будет играть с игрушками (и то как я поняла не все детки так), а потом вечное внимание )))
Юля, я тебе в личку написала.
Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Крис, конечно называю... Особенно когда она плохо себя ведет... Тогда сразу строго: "Таис!!!"


Не знаю, Валюша. Папа все время отнекивается... Говорит, что мы придумываем... Что Тая сама на себя похожа... Наивный...
Вера, а как в свид-ве о рождения Таю записали?
Личку почистила.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 02.03.2012, 13:34
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #950
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Лена Хеленок ты просила http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5107626
Nora_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena