Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:09
ответ для NadikaP , на сообщение « [QUOTE=Мрутик;76737372] А внешне... »
  #5281
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


[QUOTE=NadikaP;76746392]
Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение


А внешне там как? ПрЫлично? Лучше чем в Отто?
нормально,там чисто и аккуратно,вы идете в лабораторию,вам отдают пробирки,с ними уже в соседнее здание,там врачи,все чисто и аккуратно,мне понравилось)
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:43
ответ для NadikaP , на сообщение « [QUOTE=sabina.waskova;76701729]Насчет ... »
  #5282
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Так то да, но это ,наверно, если у нее анализы сдавать. Мне она не предлагала талон за 400 и я платила 1 200 за прием. Причем я надеялась, что сейчас забегу покажу анализы и убегу по быстрому, не получилось . ПРосидела столько же времени, если не больше у нее .....


Большинство врачей скрытые советовали сдавать в ОТТО.
И с провокацией.


Конечно в отто все врачи рекомендуют сдавать , а насчет провокации спросила у мамы говорит что это давно прошедший век и делали ее когда не было таких анализов более современных как сейчас типа пцр хотя может мама ошибается от медицины далека только по наслышке.
мне и в регистратуре сказали , что за результатов анализов врач выдает талон за 400р , а если другие девочки сидят перед вами когда вы пришли , мне так объяснили в регистратуре нужно занимать очередь и ждать, и это не ГГ сама выдумала а в их поликлинике такой распорядок .
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:55
ответ для Мрутик , на сообщение « [QUOTE=NadikaP;76736179] Институт... »
  #5283
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение

Институт Пастера на Горьковской,я там сдавала почти всегда на скрытые.и цены адекватные, и еще график работы очень удобный,они даже в субботу работают с 10-14.00 и готовность анализов можно узнавать по телефону,по номеру чека,который вам дают.
сколько там анализы на ЗПП стоили?
__________________
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:28   #5284
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Большинство врачей скрытые советовали сдавать в ОТТО.
И с провокацией.


Конечно в отто все врачи рекомендуют сдавать , а насчет провокации спросила у мамы говорит что это давно прошедший век и делали ее когда не было таких анализов более современных как сейчас типа пцр хотя может мама ошибается от медицины далека только по наслышке.
мне и в регистратуре сказали , что за результатов анализов врач выдает талон за 400р , а если другие девочки сидят перед вами когда вы пришли , мне так объяснили в регистратуре нужно занимать очередь и ждать, и это не ГГ сама выдумала а в их поликлинике такой распорядок .
Про провокацию мне сказала врач из Пушкина (Центр планирования семьи), но я тут уж ничего про комментировать не смогу на счет пролого века или текущего, так как ничего тттт не находили что с провокацией или что без нее.

Про результаты пока не сталкавалась. Но все равно считаю что за такие деньги в 1 200 р. сидеть час и ждать своей очереди это не гуд(Это же как у меня в ЖК беспалтно). Но я уже как-то спокойно отношусь, т.к. это для меня ожидаемо и еду к ГГ с расчетом на то, что времени может быть затрачено больше.
Больше раздражает то, что когда все по времени впритык и ты все рассчиываешь по секундам, а у тебя в минус час.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:33
ответ для Малинка , на сообщение « сколько там анализы на ЗПП стоили? »
  #5285
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
сколько там анализы на ЗПП стоили?
я цены не помню,расшифруйте ЗПП?)
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:37
ответ для Мрутик , на сообщение « я цены не помню,расшифруйте ЗПП?):)) »
  #5286
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
я цены не помню,расшифруйте ЗПП?)
скрытые инфекции
__________________
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:08
ответ для Малинка , на сообщение « скрытые инфекции ;) »
  #5287
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
скрытые инфекции
Может с этого годаии повысился ценник а в октябре за 3 инфекции хламидия , микоплазма , уреплазма брали 600р , мазок микробиоциноз с гарднеллой 650р ,если делают антибиотикограмму 210р , за забор мазков 200-250р.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:45
ответ для NadikaP , на сообщение « Про провокацию мне сказала врач из... »
  #5288
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Про провокацию мне сказала врач из Пушкина (Центр планирования семьи), но я тут уж ничего про комментировать не смогу на счет пролого века или текущего, так как ничего тттт не находили что с провокацией или что без нее.

Про результаты пока не сталкавалась. Но все равно считаю что за такие деньги в 1 200 р. сидеть час и ждать своей очереди это не гуд(Это же как у меня в ЖК беспалтно). Но я уже как-то спокойно отношусь, т.к. это для меня ожидаемо и еду к ГГ с расчетом на то, что времени может быть затрачено больше.
Больше раздражает то, что когда все по времени впритык и ты все рассчиываешь по секундам, а у тебя в минус час.
Втык , впритык , здоровья не прибавит , только нервы у вас получиться , а для здоровья нервы не улучшат а особенно женские
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:17   #5289
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Втык , впритык , здоровья не прибавит , только нервы у вас получиться , а для здоровья нервы не улучшат а особенно женские
+1000000000!
Вот и у меня так наверно получилось , часто нервничаю, а иногда просто не адекватна , бывает все раздражает, правда было много стрессов , вот я и думаю может ли быть что от этого возникла аденома гипофиза ,что у меня обнаружили на МРТ , ведь и пролактин не такой уж большой на 21 д720 , а в первую фазу 605.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:29
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « +1000000000! Вот и у меня так наверно... »
  #5290
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
+1000000000!
Вот и у меня так наверно получилось , часто нервничаю, а иногда просто не адекватна , бывает все раздражает, правда было много стрессов , вот я и думаю может ли быть что от этого возникла аденома гипофиза ,что у меня обнаружили на МРТ , ведь и пролактин не такой уж большой на 21 д720 , а в первую фазу 605.
Может вам каких нибудь горохов для успокоения попить , а что у ГГ говорит может при маленьких цифрах пролактина быть аденома? может накосячили когда делали?
loravella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena