Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:12
ответ для Тигрена , на сообщение « Ален-на самом деле не совсем... »
  #9351
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Тигрена!
Привет-привет))) Спасибо, что рада!
Спасибо, что посмотришь)))

Ага в АФС впишу анамнез.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:32
ответ для Тигрена , на сообщение « Ален-на самом деле не совсем... »
  #9352
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
(((Вообще в 9 хвалят завотделением.
Раньше на Комсомола точно делали, видимо, что-то поменялось.
Да я разговаривала с зам глав врача на комсомола, приятная женщина, говорит это распоряжение Минздрава, что только 9-ка, они берут только по их отказу или проветриванию...
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
эти 12 дней, будут казаться вечностью(((((((((

Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
бред какой, такие вещи должны делать вне очереди (((((((((((((((такая ситуация ((((((((( вот урррроды ((((((((((
Tatata,держись,это ужасно, я знаю...
мне перывание делали на след день после анализа, в субботу, и все из-за срочности...
Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
что же за бред такой.. кошмар.. ходить с малявочкой еще 2 недели..
Господи, помоги вам справиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение

Ох, Танюша.......
Да я вот тоже думала, что это по-срочному должны делать, но мне не повезло, праздники, и если меня даже во вторник-среду положили бы, потом праздники, мне зав так и сказал, коснись что, никого и быть просто не может, деж врач может и на операции быть...короче жопа. Эти дни будут адом, для меня каждый день такой теперь после результата, а малышка пинает меня вовсю...но видимо для нашей медицины- это моя только проблема как мне справиться с этим психологически
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:33
ответ для Amuras , на сообщение « Тигрена! Привет-привет))) Спасибо, что... »
  #9353
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, что подарить на 8 марта свекрови и заловке? не дорогое..
я сестре мужа форму силиконовую для выпечки заказала в закупке
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а ещё ,Сегодня 2 марта, 2 марта 2010 замер тот плод в 9 недель и 2 дня, неужели опять , да и ещё 2 марта?
это уже как-то перебор будет.....у меня текущая Б один в один по срокам с первой (выкидыш), и ничего (т-т-т)
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
2 раза снаряд в одну воронку не падает.
Нас здесь всех должны научить хорошие примеры. Сколько тут уже случаев, когда девочки переставали чувствовать себя Б, переставало тошнить, грудь сдувалась, светлячок накручивала себя, что хгч маленький...Очень сложно, но нужно как-то успокоится...
согласна с этим
Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
А теперь совет: отлежаться все три дня. пт,сб,вс
В понедельник приехать к 10:00 в Отта, в п-ка№2, найти Мишарину на 3 2 этаже - отделение эндокринной гинекологии - это стационар, она там на обходе будет.
Сказать ей, что мажет/мазало. И взять направление на госпитализацию, сдать анализы для госпитализации и на следующий день лечь на сохранение. Полежать там недельку-две. за это время сдашь все возможные анализы, а тебя еще прокапают папаверином, если что хгч поколят, прогик. Итого: ты и полежала, за деньги, которые стоит палата сдавала все анализы, получила все назначения и от Мишариной и от гематологов и терапевтов, дождалась УЗИ, послушала сердечко, убедилась, что нет отслоек и спокойная пошла домой =)
и вот с этим очень согласна!!!!я уже ей это писала, тока она не хочет на госпитализацию.....
Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поездила я по врачам, ИР делают только в 9-ке, центр на комсомола не делает, если только 9-ка отказывается, даже за платно не берут...Короче только через 12 дней меня смогут принять из-за праздников, записалась зав отделением будет делать...еще хуже стало прям
вот так ждять - это очень страшно, держись, пожалуйста
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:34   #9354
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Таня, а может тебе успокоительные какие-нибудь посильнее попить?? ну это же просто с ума можно сойти от такого....
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:37   #9355
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Да я разговаривала с зам глав врача на комсомола, приятная женщина, говорит это распоряжение Минздрава, что только 9-ка, они берут только по их отказу или проветриванию...
Да я вот тоже думала, что это по-срочному должны делать, но мне не повезло, праздники, и если меня даже во вторник-среду положили бы, потом праздники, мне зав так и сказал, коснись что, никого и быть просто не может, деж врач может и на операции быть...короче жопа. Эти дни будут адом, для меня каждый день такой теперь после результата, а малышка пинает меня вовсю...но видимо для нашей медицины- это моя только проблема как мне справиться с этим психологически
т.е на весь Питер только 9-ка делает ИР?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:40   #9356
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Привет Ксюшик. И тебя) Скажите сколько прогик стоит в Хеликсе?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:41   #9357
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Таня, а может тебе успокоительные какие-нибудь посильнее попить?? ну это же просто с ума можно сойти от такого....
да я пока вроде без них справляюсь, благо муж отложил все свои рабочие дела и со мной везде ходит, ест когда я только ем и сколько я ем, не отходит от меня практически ни на шаг...(А мне все врачи на приемах практически, что в таких случаях мужчины в 98% убегают, особенно Воронин, типа потом с другими приходят, и все при муже моем...философы блин, лучше бы помогли побыстрее с операцией)
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:43   #9358
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


пошла в аптеку от кашля что нить купить .... а мне ничего не продали. когда я сказала что Б.)
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:43   #9359
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Привет, девочки!

Солнышко, Оля, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Amuras, рада видеть - идею полностью поддерживаю!

Таня, слов нет, 2 недели это безумие, я попробую в 9ке у мамы кто-то вроде есть, до праздников по сути неделя - не обещаю, но может там как то по связам побыстрее....не обещаю еще раз повторю, но позвоню сейчас

Девочки, иду завтра на узи - хочу увидеть была ли О. (ощущения были со среды на четверг), так хочу чтобы это была ОНА! хочу чтоб мой цикл вернулся!

к вопросу о ЦН - считаю. что кромк ЛИТ и биопвии я все там сделала - клостик не хочу, коки не хочу, вобензим тож не хочу.... актовегин со след цикла пропью в качестве витаминов...
пойду в конце цикла в отта - разговаривать - правда не знаю о чем говорить - хочу поставить перед фактом, что хочу в актив и все тут! посмотрим, че скажет!

и еще такой вопрос про сдачу гомика и д-димера - есть ли смысл их сдавать в конце цикла - говорят что кровь хуже, дык вот я хочу посмотреть какая в неберем состоянии самая худшая кровь... или это будет не показательно???
и вопрос по гормошкам прогик в конце цикла мне понятно, а есть эстра(о)ген смысл сдать????
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:43
ответ для Amuras , на сообщение « Тигрена! Привет-привет))) Спасибо, что... »
  #9360
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Девочки, продолжаю править тему по АФС.
У кого есть, что дописать, копируйте, пишите новый текст - будет такая своя википедия по анализам, составляемая нашим сообществом
Эх, сами не систематизируем информацию - никто не систематизирует)

Антифосфолипидный синдром.
Показания для сдачи:
-снижен гемоглобин
- тромбоцитопатия (под ? в том числе)
- вены на ногах УЖЕ в 25 лет (варикоз у родственников)
собственно-это первый анализ, который ДОЛЖНА была сдать
- невынашивание в анамнезе;
Где сдать:
1. анализ на антифосфолипидные антитела волчаночного типа анализ надо сдавать в лаборатории СВЕРТЫВАЕМОСТИ крови. В НИИ гематологии(АФА)
На тромбообразование влияют не только АФА волчаночного типа, а вообще АФА любого типа.
Иногда входит в коагулограмму(она же гемостаз), иногда отдельно.

2. тест на волчаночный АГ входит в расширенную коагулограмму, которую делают в Отта.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena