ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:08
ответ для LaPrimavera , на сообщение « выскажу свое мнение. я никогда не... »
  #221
ирлайла
Участник
 
Аватар для ирлайла
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Простите,Вам конечно нелегко это вспоминать,но если не трудно,что именно *натворила* Сёркина? Невнимательно отнеслась к анализам? Пропустила осложнения? В роддом не отправила?
Просто я планирую пока,наблюдаюсь у неё. Вроде адекватная. Что надо будет самой контролировать?
Спасибо. Извините ещё раз,что пришлось Вам это вспоминать
ирлайла is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:32
ответ для ирлайла , на сообщение « Простите,Вам конечно нелегко это... »
  #222
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
Простите,Вам конечно нелегко это вспоминать,но если не трудно,что именно *натворила* Сёркина? Невнимательно отнеслась к анализам? Пропустила осложнения? В роддом не отправила?
Просто я планирую пока,наблюдаюсь у неё. Вроде адекватная. Что надо будет самой контролировать?
Спасибо. Извините ещё раз,что пришлось Вам это вспоминать
нет, ничего, все в порядке)))) я все вспоминаю спокойно. у нас в принципе из осложнений остался только дефицит внимания, гиперактивность. но мы просто очень много сил, времени и денег вложили в реабилитацию.
суть проблемы была в том, что у меня нездоровая правая почка, застудила в летнем лагере в 7-8 лет. так-то ничего, но при беременности она с каждым месяцем работает всё хуже и хуже. соотвественно анализ мочи становится очень плохим плюс отеки. не ужас какие, но есть. ну и Серкина уверилась сама и убедила меня, что у меня мочеполовая инфекция, что-то в мочевом пузыре и вообще надо срочно меня лечить, а я, дура, только уши развесила. и стали мы лечиться антибиотиками, которые и так-то не надо при беременности пить, а эти были просто убойные, категорически противопоказаны беременным. причем и инструкцию ведь я читала, и у нее спрашивала, а нормально вообще такое, но она говорила, что типа ты че, ничего страшного. всё будет супер. ну тут конечно, нельзя ее одну винить, надо своей головой было думать, но у меня и ума-то было не особо, плюс первая беременность, компа не было, инета тоже, и верила же. прием препаратов вызвал очень быстрое старение плаценты, которая в 32-34 недели была как у перенашивающих и в дальнейшем практически не функционировала. ребенок постоянно испытывал кислородное и прочее голодание, родился в 38 недель весом всего 2500, в страшной гипоксии, в меконии, с плацентой черного цвета, все ахнули, помню, в родзале. в первые сутки- гипогликемия или как-то так, сейчас лень искать в карте точное название, то есть по сути низкий сахар крови. впал в предкому, то есть невозможно было разбудить. высокая судорожная готовность. сильное отставание в развитии. речь- мычал до 4 лет, согласных в речи не было. сильнейшая гиперактивность. симптомы аутизма. синдром навязчивых движений. беспокойный сон (точнее, его отсутствие). кучи денег на неврологов, лекарства, остеопатов. десятки пройденных врачей. постоянное, каждый день до 6 лет- лечение. всегда, все время. до его года я плакала каждый день, постоянно.
про местную девушку, насколько я помню- история была такова. ее врач ушла в отпуск или заболела. ее направили к Серкиной. срок- 38 недель. плохой анализ мочи, кетоновые тела. вроде это признак того, что перестала справляться печень. с этим симптомом- срочное родоразрешение, тем более срок-то доношенный. а Серкина, глянув анализ, поленилась связываться, и отпустила девушку домой. внутриутробная гибель. искусственные роды. я прошу прощения у нее, если она сейчас прочитает мой пересказ ее истории, если это неуместно- удалю.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:59
ответ для ирлайла , на сообщение « Простите,Вам конечно нелегко это... »
  #223
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
Простите,Вам конечно нелегко это вспоминать,но если не трудно,что именно *натворила* Сёркина? Невнимательно отнеслась к анализам? Пропустила осложнения? В роддом не отправила?
Просто я планирую пока,наблюдаюсь у неё. Вроде адекватная. Что надо будет самой контролировать?
Спасибо. Извините ещё раз,что пришлось Вам это вспоминать
+1!
__________________
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:52
ответ для LaPrimavera , на сообщение « да, от этой козы лучше держаться... »
  #224
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да, от этой козы лучше держаться подальше. договоритесь с другим врачом, которая согласится вести Вашу беременность, потом напишите заявление в свободной форме на имя заведующей с просьбой перевода к другому врачу.

Спасибо. Так и сделаю. Мне и муж советует. Девочки тут горой стоят за Серкину, им повезло, нам с Вами не очень. Не хочу ее осуждать, может и лучше она стала и умнее, я только рада, но переводиться буду- это точно.
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:59
ответ для ирлайла , на сообщение « Простите,Вам конечно нелегко это... »
  #225
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
Простите,Вам конечно нелегко это вспоминать,но если не трудно,что именно *натворила* Сёркина? Невнимательно отнеслась к анализам? Пропустила осложнения? В роддом не отправила?
Просто я планирую пока,наблюдаюсь у неё. Вроде адекватная. Что надо будет самой контролировать?
Спасибо. Извините ещё раз,что пришлось Вам это вспоминать
Я первую беременность тоже планировала, пошла к ней, назначила не то.Хорошо, я нашла другого врача (платно), который мне очень помог.
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:10   #226
ирлайла
Участник
 
Аватар для ирлайла
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Да уж.Может у неё опыта маловато?(ну, если сомневаешься-пошли женщину в стационар, там проверят, если что, она сама из больницы выпишется.) Похоже придётся самой изучать акушерство и гинекологию((
У меня в прошлый раз гестоз был(проявившийся, правда только повышением давления на "белый халат", небольшой пастозностью на лодыжках, моча-идеальная была). Дитёнок с большим весом-говорят, это опасность сах.диабета.
Надо будет поискать кого-нибудь адекватного, для контроля.
Говорят в ЖК на Орджоникидзе на платном отделении неплохо..
La Primavera, а Вы потом в ЖК у кого наблюдались? Может посоветуете? Спасибо.
И здоровья Вам с детьми))
ирлайла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:40   #227
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
Да уж.Может у неё опыта маловато?(ну, если сомневаешься-пошли женщину в стационар, там проверят, если что, она сама из больницы выпишется.) Похоже придётся самой изучать акушерство и гинекологию((
У меня в прошлый раз гестоз был(проявившийся, правда только повышением давления на "белый халат", небольшой пастозностью на лодыжках, моча-идеальная была). Дитёнок с большим весом-говорят, это опасность сах.диабета.
Надо будет поискать кого-нибудь адекватного, для контроля.
Говорят в ЖК на Орджоникидзе на платном отделении неплохо..
La Primavera, а Вы потом в ЖК у кого наблюдались? Может посоветуете? Спасибо.
И здоровья Вам с детьми))
я перевелась на участок Валяс и щастлива до одури. спасибо за пожелания, и Вам не болеть!
на первом отделении врачи хорошие, на второе слили всех остальных.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:37
ответ для LaPrimavera , на сообщение « я перевелась на участок Валяс и... »
  #228
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я перевелась на участок Валяс и щастлива до одури. спасибо за пожелания, и Вам не болеть!
на первом отделении врачи хорошие, на второе слили всех остальных.
Скажите, а к Валяс вы как попали? Сначала лично договаривались?
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:20
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #229
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


я у Мироновой наблюдаюсь... не посоветую, если честно! милая, спокойная, доброжелательная, НО не профессионал!!! если все норм у вас, т.е. никаких осложнений, то можно... а если хотите действительно нормальное ведение беременности, то к другому врачу...
я летом была у Шпилевой. т.к. Миронова в отпуске была.... вот это врач мне понравилась)
чтобы перевестись к другому врачу. вроде достаточно заявления у заведующей)
kinkyangel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:07
ответ для kinkyangel , на сообщение « я у Мироновой наблюдаюсь... не... »
  #230
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
я у Мироновой наблюдаюсь... не посоветую, если честно! милая, спокойная, доброжелательная, НО не профессионал!!! если все норм у вас, т.е. никаких осложнений, то можно... а если хотите действительно нормальное ведение беременности, то к другому врачу...
я летом была у Шпилевой. т.к. Миронова в отпуске была.... вот это врач мне понравилась)
чтобы перевестись к другому врачу. вроде достаточно заявления у заведующей)
Даа, а тут где-то и хорошо писали про Миронову. Шпилеву запомню. Сейчас пока записываю фамилии и скоро пойду переводиться...
faniaf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena