Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:54   #4311
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Мы жуткий вирус подхватили. Темпа просто рекордная 39,7 Жаропонижающие действуют только 3 часа и то до 38,5 падает. Если до завтра не пройдет такая темпа, то врач антибиотик выписывать будет. и старший с темпой из школы пришел 38 Вот так мы весну встретили((((( Сегодня хотели день кошки отметить...........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь и скорее выздоравливайте
__________________


luna24 is offline  
Старый 02.03.2012, 02:03
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4312
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Девочки, всем привет! Совсем закопались мы на новом месте, да еще и Вадик днем спать отказывается, так что давно не заходила. Успела немного вас почитать - радует, что Масленица прошла в целом весело, а вот встреча весны - вышла тяжелая!

Саша, скорее заживляйся, после удаления! Марина, скорее чтобы кашель прошел! Оля, Страна, чтобы скорее выздоровели детишки и чтобы у самой все обошлось!!!! И вообще всем нуждающимся: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиля, хоть и поздно присоединяюсь, но тортики супер!!!

Оля, Krasnozora, поздравляю, что выбралась на фитнесс и хорошо, что с ногой все обошлось!!

Ksynya, мы вот тоже с Вадиком в РОНО где-то с вами вместе были, точно адский ад! ))) Правда мы первый раз там были. Сказали, что пролет с садиком у нас практически 100%, но я пока не расстраиваюсь и надеюсь на лучшее, что нам повезет и если уж не в ближайший к дому, то в каком-нибудь поблизости все-таки место найдется!

Ну, а вообще у нас все более-менее, осваиваем новые территории. Вот только Вадик на новом месте совсем отказался от дневного сна. Правда зато засыпает теперь в 21-30/22-30. Ночью раз-два просыпается поесть, но потом тут же засыпает, а вот утром бывает по-разному, бывает спит до 8-30/9-30, а бывает проснется в 6-00 и начинает резвится, а т.к. я ложусь "после работы" где-то в 1-00/2-00, т.к. днем теперь работать совсем не получается, то как-то радоваться новому дню не очень пока получается Записались к неврологу на следующую неделю, посмотрим, что скажет тутошний специалист, может что посоветует.

Зубы мы тоже чистить не любим и не хотим, в основном чистим утром, перед едой, сажаю его на кресло, показываю любимую еду (последнее время это творожки, мы на них перешли на завтрак) и говорю, что сначала зубы, потом получит творожок. Пока так, может потом перерастет и будет проще. Вечером пока чистить не получается, т.к. сильно выматывается уже к вечеру, истерика на истерике, не всегда даже ужинать получается.

Гулять последнее время полюбил на коляске, чуть-чуть пройдет ножками, на площадке круг почета сделает - с горки, на качелях одни-других, и к маме ручки тянет - сажай на коляску, катай. Мне же проще, просто странно. Я его так и катаю от площадки к площадке, благо в этом районе их много! А с папой ходит гулять ножками, правда под конец уже на папе едет, но это скорее от того что папа устает ходить, а не Вадик )))

Ну, а на масленницу мы дома просидели, правда блинчиками баловались несколько дней! Навыки малость подрастеряла за последние годы, страшно подумать, лет 5 блины не пекла

А еще выбрались в выходные свекровь с ДР поздравить, думала отдохну, развеюсь, не тут-то было, Вадик за весь вечер дал только пару раз присесть, все требовал внимания, а если его не получал - начинал все крушить и ломать. Вообще последнее время, с ним что-то странное творится. Это наверное после переезда началось: вообще от меня не отходит, ни в туалет сходить, ни душ принять... Если мы с ним дома одни (днем), то я еще могу что-то приготовить на кухне, а он в комнате играет, но уже ближе к вечеру, а если еще и папа дома - то просто хвост, ни на шаг от меня, а если зайдешь в туалет и дверь закроешь - будет биться в дверь и орать со страшной силой.. Один раз так решила душ принять.. с тех пор моюсь только когда спит..

Воть, накатала-то сколько! Все-таки надеюсь, что получится бывать чаще в домике!
__________________
Lass13 is offline  
Старый 02.03.2012, 02:57
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4313
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Татьяна, хорошо что объявились, давненько вас было не видно в домике! Вадюля - мамин хвостик- это так здорово... Время так быстро летит что этот период мигом покажется, пока можно наслаждаться привязанностью деток - надо наслаждаться. У нас похожие настроения: и на ручки через три шага и в коляску, и все ломать- бросать- крушить- маму не отпускать. Один в один. Но вы не хвораете ( ттт) это главное, а значит все неплохо.
RESH is offline  
Старый 02.03.2012, 12:24
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4314
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


девочки всем привет! в голове опять идея
приходите в гости и оставайтесь там. Скоро много чего привезут.
http://vk.com/club5541626#/club36089658
sniks is offline  
Старый 02.03.2012, 15:05
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4315
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Девочки, не болейте!!! Выздоравливайте!

Мы вчера были с Лиз на Планете детства. очень детке понравилось, еле увела! Очень рекомендуем. Покупки - по-моему не много, но под наш возраст как раз много можно найти, особенно развивательные. Ну и поиграть-полазить-попрыгать-покататься. В Ленэкспо, до воскресенья включ
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 02.03.2012, 15:28
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4316
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девочки, всем приветы!
Таня, не пропадай Как раз на днях тебя вспоминала
Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!
Оля - страна чудес - как твои мальчишки сегодня?
На улице сегодня что-то невообразимое творится Дождь льет, как из ведра, но это еще полбеды. Самое страшное то, что нормально ходить по дорожкам просто не возможно один сплошной лед
Надо или выбирать места, где до асфальта все почистили, или тупо идти по сугробам - где снег хотя бы рыхлый. На всех остальных местах - лужи, а под ними - катушка (((
Так что - будьте осторожны!!!
Я сегодня пошла на занятия и взяла с собой Алинку - в детскую комнату решила попробовать ее оставить (такого опыта у нас раньше не было. Если где-то в подобных места и играли - то вместе со мной или с Катей). Я все утро ей говорила, объясняла, настраивала - что мама пойдет заниматься, а Алина с тетей поиграет, порисует, почитает и будет маму ждать, а мама через часик придет.
На месте Алина сначала пару раз "замамкала", взяв меня за ногу но потом отпустила - ведь там НОВЫЕ игрушки и всяческие завлекашки В общем, помахала мне рукой и пошла играть
(как я надеюсь, что и в садик потом так же пойдет)
Я спокойно целый час махала ногами, не торопясь переоделась, прихожу, а дочь и домой-то идти не хочет Давай мне показывать, во что она играла и чем занималась.
Завтра идем снова Будут мне картину пальчиковыми красками рисовать
И, кстати, еще один хваст - доча стала ощутимо больше ходить на улице пешком А то раньше она соглашалась идти без "транспорта" - коляски или санок - только на ближайшую площадку. Все, что чуть дальше - уже неохота - и везите мое величество
А сейчас - уже который день топаем ногами далеко-далеко!!! (ттт))))))
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 02.03.2012, 16:51
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4317
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем привет! Спасибо за добрые пожелания!

Таня, рада тебя видеть в домике!!! Мне кажется все же к новой обстановке детки дольше привыкают, а "хвостиком" Настя тоже была =)

Оля, пусть мальчишки выздоравливают скорее! И сама держись! Ну и всем приболевшим тоже скорее поправляться!

Оля (Краснозора) - супер!!! Ты просто мега - молодчинка, что выбираешься на спорт! Мы дома только скачем зарядку делаем пока. Хочу найти инструктора по йоге на дом. Если кто знает хорошего инструктора, киньте в меня телефончиком.

А погодка сегодня и правда не радует, гололед жуткий. Зато вчера отлично погуляли вечером, снеговиков слепили, на качелях накачались. Настя в этом плане в меня - без качелей жить не может. Уже научилась сама раскачиваться. Ну благо дома комплекс пока стоит. Включает музыку, забирается на качели и минут 20 качается и песни поет =)
Сандра is offline  
Старый 02.03.2012, 17:08
ответ для luna24 , на сообщение « Всем привет! как жалко солнышко за... »
  #4318
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


спасибо за поддержку. Держу круговую оборону. Потапулька продалжает температурить 39 слишним, горло красное. Мне уже страсшновато. Федюша болеет, но занимается сам своими делами лечится без канючек и каприз все делает.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 02.03.2012, 17:46   #4319
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку. Держу круговую оборону. Потапулька продалжает температурить 39 слишним, горло красное. Мне уже страсшновато. Федюша болеет, но занимается сам своими делами лечится без канючек и каприз все делает.
антибиотики уже начали пить? что врач говорит? анализы сдавали?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 02.03.2012, 17:48
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4320
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Таня, видимо на мелочь так подействовала смена обстановки, а может просто возрастной период такой.Так что терпения тебе! я вот со своим до сих вместе в туалет хожу (пардон за такие подробности).Дверь может только сам закрыть, если же я закрываюсь, то может и поорать.Душ принимаю с открытой дверью - а он или заходит ко мне или сам ее закрывает и занимается своими шкодными делами.

Оля, суперски у тебя сложилось со спорт клубом! просто мечта))))
Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena