Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:32
ответ для nymphe , на сообщение « У меня 20 с небольшим недель и... »
  #11
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
У меня 20 с небольшим недель и недовольна я врачом уже давно. Но ужас весь в том, что в моей жк даже перевестись не к кому, все врачи после 60 лет, не знают никаких новых лекарств, а некоторые даже равнодушные хамки. А моя врач мне неоднократно хамили, даже сказала, что я должна стоять на учете в другом р-не, я сказала почему это если у меня полис на вашу жк. В общем, это вообще... Так что я не считаю, что я что-то украду и такому врачу платить не за что. Буду звонить в страховую узнавать что и как. Я где-то читала, что даже в роддоме, если женщина недовольна тем, как приняли роды, она может сертификат не отдавать.
так переведитесь в другую жк, в чём проблема-то?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:51
ответ для nymphe , на сообщение « Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК »
  #12
tanyab
Частый гость
 
Аватар для tanyab
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 33


Вы где-то регистрировали свои жалобы на врача? Например у заведующей? Есть какие-то подтверждения, что Вы Вам хамили?
tanyab is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:54
ответ для nymphe , на сообщение « У меня 20 с небольшим недель и... »
  #13
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
У меня 20 с небольшим недель и недовольна я врачом уже давно. Но ужас весь в том, что в моей жк даже перевестись не к кому, все врачи после 60 лет, не знают никаких новых лекарств, а некоторые даже равнодушные хамки. А моя врач мне неоднократно хамили, даже сказала, что я должна стоять на учете в другом р-не, я сказала почему это если у меня полис на вашу жк. В общем, это вообще... Так что я не считаю, что я что-то украду и такому врачу платить не за что. Буду звонить в страховую узнавать что и как. Я где-то читала, что даже в роддоме, если женщина недовольна тем, как приняли роды, она может сертификат не отдавать.
так это ж не Вам решать-хорошо или плохо Вас обслужили!вернее конечно Вам,но ведь эта бумажка выдается не за красивые слова и приветливое отношение,а за то,что они там сидят с 9 до 8 и работают-пусть даже если Вам это не нравится!родовый сертификат выдается по факту ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ!
не нравится жк-меняйте!и вобще,так цепляться за бумажку,как будто Вы в каком-то супер-пупер мега платном центре беременность ведете!Вам ни холодно,ни жарко,все остальное будет на их совести!так ведь можно и чиновникам ниче не платить,они все -равно ни фига не делают,да и транспорт тоже не очень по расписанию ходит,что ж теперь и водителям с кондукторами перестать з/п платить??и много каких структур в нашей стране работает не так,как нам бы этого хотелось!Вы за бумажку заплатили что ли??что Вы так за нее держитесь?
а про роддом даже смешно-кто Вас примет без этой бумажки?да и потом,во время родов,да и после них уже будет НА ВСЕ-ВСЕ РАВНО!другие заботы появятся!
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:59
ответ для фретка88 , на сообщение « так это ж не Вам решать-хорошо или... »
  #14
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
так это ж не Вам решать-хорошо или плохо Вас обслужили!вернее конечно Вам,но ведь эта бумажка выдается не за красивые слова и приветливое отношение,а за то,что они там сидят с 9 до 8 и работают-пусть даже если Вам это не нравится!родовый сертификат выдается по факту ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ!
не нравится жк-меняйте!и вобще,так цепляться за бумажку,как будто Вы в каком-то супер-пупер мега платном центре беременность ведете!Вам ни холодно,ни жарко,все остальное будет на их совести!так ведь можно и чиновникам ниче не платить,они все -равно ни фига не делают,да и транспорт тоже не очень по расписанию ходит,что ж теперь и водителям с кондукторами перестать з/п платить??и много каких структур в нашей стране работает не так,как нам бы этого хотелось!Вы за бумажку заплатили что ли??что Вы так за нее держитесь?
а про роддом даже смешно-кто Вас примет без этой бумажки?да и потом,во время родов,да и после них уже будет НА ВСЕ-ВСЕ РАВНО!другие заботы появятся!
Эта бумажка как раз выдается за красивые глаза. А точнее она отдается пациентом, если его устроило качество обслуживания. И смысл ее именно в этом. А оплата услуг идет по полису ОМС. Пациент может со своим сертификатом, что угодно делать, и это ни разу не повод отказывать ему в обслуживании
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:04
ответ для nymphe , на сообщение « Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК »
  #15
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто что знает, абсолютно не довольна своим врачом в районной жк и тем, как ведут Б. А имею ли я право не дать им оттяпать свою часть от сертификата для оплаты и могут ли мне в таком случае не дать справку для собеса, что встала на учет до 20 нед. ???
Я этот сертификат вообще не стала получать и вообще из ЖК ушла в 22 недели в ПраймРоуз. Справку для собеса в жк выдали, всё в порядке.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:06
ответ для фретка88 , на сообщение « так это ж не Вам решать-хорошо или... »
  #16
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
а про роддом даже смешно-кто Вас примет без этой бумажки?да и потом,во время родов,да и после них уже будет НА ВСЕ-ВСЕ РАВНО!другие заботы появятся!
Да кто угодно, кстати, примет (ну акроме двойки и сканди ), сертификат опять таки не является основанием оказания медицинских услуг. Их оказывают по омс, и роды принимают тоже
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:09
ответ для фретка88 , на сообщение « так это ж не Вам решать-хорошо или... »
  #17
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
а про роддом даже смешно-кто Вас примет без этой бумажки?)
Что-то вы имхо забываетесь. Когда у меня спросили в приемном покое про сертификат, я сказала, что у меня нет такого. И расписалась об этом в карте истории родов. И всё.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:13
ответ для nymphe , на сообщение « Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК »
  #18
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


вот легко рассуждать))) мне например тож моя ЖК абсолютно не устраивает
перевестись к др врачу- они там все одинаковые
трепать себе нервы и переводиться в др ЖК я не хочу, ибо уже славо богу хожу к врачам на фуршика
может у автора такие же причины?
а вооще думаю поступить как Natasha-Prostokvasha мне сертификат не нужен( я с 2 РД контракт заключила) просто не буду его получать и все , но думаю что за "свои успехи" они свою часть все равно оторвут
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:14
ответ для nymphe , на сообщение « Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК »
  #19
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто что знает, абсолютно не довольна своим врачом в районной жк и тем, как ведут Б. А имею ли я право не дать им оттяпать свою часть от сертификата для оплаты и могут ли мне в таком случае не дать справку для собеса, что встала на учет до 20 нед. ???
а почему в другую жк не обратились если своя не нравилась? или врача не поменяли
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:31
ответ для nymphe , на сообщение « Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК »
  #20
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


А как вы можете не оставить жк их кусок сертификата, если именно жк вам его выдает??? Можете либо в другую перевестись, либо наблюдаться платно.
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena