<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:14   #8921
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вообще талончики на УЗи за месяц дают, т.к. очереди. Но бесплатное УЗИ у них просто ахтунг, придёшь, 1,5 часа просидишь, а врач 3 минуты посмотрит
Я то же в 5 ж/к, у Милых, очень мне она нравиться (только болеет часто). Так она наоборот уговаривала меня взять талончик на 1й скрининг, говорит и аппарат новый и врач хороший. Я там один раз была в 1-ю беременность, ждали мы конечно часа 1,5, но мужа пустила и смотрела не 5 минут. Но в 20 недель пойдем платно все таки разница есть.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 02.03.2012, 15:17
ответ для Змеище , на сообщение « Иногда врачи удивляют, моей... »
  #8922
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Лентяй_ка Посмотреть сообщение
Может сookie почистить?
Надо попробовать, спасибо.
Хотела Hosts почистить,как рекомендуют в нете,так, там где он должен быть его нет ((
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 02.03.2012, 15:19   #8923
Лентяй_ка
Гость
 
Аватар для Лентяй_ка
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Надо попробовать, спасибо.
Хотела Hosts почистить,как рекомендуют в нете,так, там где он должен быть его нет ((
Значит, не в hosts проблема, да и антивирусы свежие уже ловят этот вирус.
ps
А он (hosts) не скрытый ли файл?
Лентяй_ка is offline  
Старый 02.03.2012, 15:25
ответ для Лентяй_ка , на сообщение « Значит, не в hosts проблема, да и... »
  #8924
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой, я тоже рада, что не надо с этими баночками возиться Кстати у нас в консультации иногда Г. выдавала бесплатно, и около лаборатории они их выставляли, бери не хочу. Но я покупала, т.к. брезгливо после других. Помню как-то папаша при мне принёс анализ жены в баночке из-под питания, а она открылась, у него все руки в анализе, он бормочет матерится, лаборантка смеётся, говорит, что ладно давайте и этого хватит

Кстати, вспомнила, когда первый раз была беременна, то ещё в чём только не принимали и висело объявление "Анализы в таре свыше 200мл не принимаются". Мы с мужем всё прикалывались, что кому понадобится тащить анализы в большей банке И как-то раз приходит бабуся (у нас в Приморском районе не было лаборатории в ЖК, ходили в поликлинику) с двумя литровыми банками, а тут ка раз лаборантка вышла и давай с ней ругаться, мол для кого объявление. Бабка кричит, что она всё равно оставит, а лаборантка говорит, что они просто тогда делать не будут, а бабка ей в ответ, что она им тогда каждый день по литрововй банке носить будет
Добрый денек!

У нас висело объявление раньше: в спичечных коробках анализы не принимаются!
А вообще это наглеш запрещать стеклянную тару, обязывают тратить деньги. Не имеют права.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 02.03.2012, 15:31
ответ для zadira , на сообщение « Да уж, тренеры пугаются :)) А, может,... »
  #8925
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Да уж, тренеры пугаются
А, может, просто дорожка? Там и сам все регулируешь. Я когда худела, мне тренер скзаал, что именно для похудение нужны диета + кардио, силовые упражнения - это чуть другое.
Так я ходила час-полтора на тренажёры, потом что-то типа слайда и танцы (после танцев уже ноги отваливались), потом бассейн и сауна, хорошо, что домой ехать не хочется, но сейчас мне не доползти, может на следующей недельке начну снова выползать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.03.2012, 15:34
ответ для Илошенька , на сообщение « Добрый денек!:support: У нас висело... »
  #8926
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Добрый денек!

У нас висело объявление раньше: в спичечных коробках анализы не принимаются!
А вообще это наглеш запрещать стеклянную тару, обязывают тратить деньги. Не имеют права.
У нас бесплатно эти баночки выдают, по крайней мере мне дали)
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 02.03.2012, 15:35
ответ для zadira , на сообщение « Ну, вот такой уже разборчивый! :)) Кмк,... »
  #8927
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Ну, вот такой уже разборчивый! Кмк, это уж кто каким уродился. Мы с братом были простые, как 5 копеек, нам всё равно что и как было. Хотя... если бы росли сейчас, даже не знаю, каким бы мы были.



Мой муж уже сказал, что будет приучать к режиму с первых дней А я ему втираю про то, что первый год мы вокруг дитя будем прыгать, а вот потом можно уже и воспитывать. В общем. фантазируем оба
Ага, мы с мужем знали что у нас всё будет так, так и так Но первый родился и сказал, что не фига, всё будет по-моему
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.03.2012, 15:38
ответ для Yula_m , на сообщение « вопросик »
  #8928
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Девочки.. может кому нужны сапожки резиновые короткие р. 39, муж привез из Финки.. а мне они велики.... вот ссылочка...
http://vk.com/im#/photo2255623_279521781

и еще вопросик для обсуждения.. у меня есть вещички.. новые для деток... есть брючки для беременных.. новые!! покупала в прошлую Б.. не надела ни разу.. а сейчас не вхожу, предлагаю.. в группе вконтакте.. орагнизовать альбомчики.. продажи и обмена... детскими и взрослыми.. вещицами.. кто ЗА?
Ой, я бы с удовольствием. У меня вроде мальчишечку ставят, вот если в 20 скажут, что мальчик, то с удовольствием поотдавала бы маленькие девчачьи вещи, у меня все малоношенные (т.к. одежды завались) и очень красивые, жалко если будут валяться и пропадут, у меня сейчас вроде никто из знакомых за следующим не собирается
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.03.2012, 15:39   #8929
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Девочки всем привет!

Прошу совета, может у кого были такие каки с лицом

И в первую Б и во вторую, начиная с 10-11 недель на коже лица появляются покраснения с последующем шелушением. А именно в области подбородка и верхней губы. Они не очень явные и с помощью косм. можно все скрыть, но это не выход В первую Б чем только не мазала, прошло только после родов.

Может есть способ снять эти воспаления?
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 02.03.2012, 15:41   #8930
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой, я бы с удовольствием. У меня вроде мальчишечку ставят, вот если в 20 скажут, что мальчик, то с удовольствием поотдавала бы маленькие девчачьи вещи, у меня все малоношенные (т.к. одежды завались) и очень красивые, жалко если будут валяться и пропадут, у меня сейчас вроде никто из знакомых за следующим не собирается
И я тоже ЗА! Вещи копятся, надо их пристроить в нужные руки ))
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena