***Январята 2012*** Первая зима - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:29
ответ для pollin_@ , на сообщение « Лёшика с двумя месяцами!!!:flower:... »
  #5021
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Лёшика с двумя месяцами!!!
Пусть скорее колики проходят и мамочка будет счастлива и малыш довольный!!!
Спасибо
__________________


Я - Катя
Amberka is offline  
Старый 02.03.2012, 15:34
ответ для Karamelkin , на сообщение « хорошая штука? Наташа, а ты на мою... »
  #5022
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Это кошмар какой-то, девушки, а не день рожденья... всю ночь сегодня проворочался-на сиське провисел, теперь с утра не спит, орет.. так жалко, не знаю, чем помочь((( красная мордашка вся, животик болит, похоже.. а я уже думала, что с бактерином колики нас миновали..
у нас сегодня тоже не день бэкхема. и ровно такие же мысли - я-то думала колики кончились... но мне вот сейчас кажется, что не столько животие, сколько погода так действует. хотя пукает сегодня просто феерически...

Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
УРРРААА! Поздравляю!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
В районном подразделении ПФ. Посмотри на сайте адресок http://www.pfrf.ru/ot_peter/
Я вчера ездила с Арсюхой, заодно и мат. капиталл оформила.
Нужен паспорт и свидетельство о рождении, оформляют очень быстро - минут 10 от силы, потом нужно через три недели подъехать с распиской и получить готовую карточку
а ты во фрунзенском районе?
мне тоже туда надо, но все как-то не дойти))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 02.03.2012, 15:34
ответ для Gatishka , на сообщение « Спасибо, Кать. я так поняла, что они... »
  #5023
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Кто недавно заказал - поделитесь кодом на скидку, а то мне все время недостается)) жду

Про две макушки - у нас считается две жены будет)
Оооооо, две снохи
Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, привет. может я не в тему, но подскажите, чем помазать раздражение сильное в паху у дочки? бепантен и цинковая мазь не помогают
Может, маслом противоспалительным. Я все веледой мажу, все покраснения моментом уходят.
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
У нас позавчера Мишка перевернулся с живота на спину!

Было это так - он лежал на животе опираясь на локти. Потом голову на правый бок положил, поднял правую руку и - вуаля, он уже на спине)))) так два раза проделал, чтобы мы не думали, что случайно)))))
Здорово как!!!!
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Кстати, а у меня она и не появлялась)))) Я думала, она у всех появляется.
неа, не у всех Везет тебе!!!
Ты еще раз УЗИ делала? Сказали, все ок?
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 02.03.2012, 15:38
ответ для Karamelkin , на сообщение « Оооооо, две снохи :001: Может,... »
  #5024
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Да могу заказать ) Только там придется подождать пока лот не наберется - еще 2 гусеницы надо набрать ) И доставка 30-40 дней будет.
Я готова ждать сколько нужно. Ты мне только отмашку дай, сразу денежку переведу. Давай еще у нас в топе порекламируем, глядишь наберутся две гусеницы. За такую-то цену!!!

ТОРОПИСЬ, НАЛЕТАЙ!!!!! Гусениц разбирай!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
а ты во фрунзенском районе?
мне тоже туда надо, но все как-то не дойти))
Да. На Расстанной, 20, со стороны Днепропетровского белое здание. Там очень удобно - электронная очередь, мы в обед ездили - народу очень мало, мы за пол-часа в оба окошка попали.
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 02.03.2012, 15:45
ответ для Karamelkin , на сообщение « Я готова ждать сколько нужно. Ты мне... »
  #5025
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Я готова ждать сколько нужно. Ты мне только отмашку дай, сразу денежку переведу. Давай еще у нас в топе порекламируем, глядишь наберутся две гусеницы. За такую-то цену!!!

ТОРОПИСЬ, НАЛЕТАЙ!!!!! Гусениц разбирай!!!!!!!
я хочу гусеницу, и еще жирафа не знаю, удобно ли нагружать Наташу, то точно заберу и не пропаду, если что
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 02.03.2012, 15:46
ответ для Alladinka , на сообщение « Так колики же начинаются во время... »
  #5026
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Так колики же начинаются во время еды...или не только? Ест ест, а потом начинает отворачиваться и корчиться. А лекарство нужно дать до еды.
у нас чаще в перерывах между кормлениями
Эвника is offline  
Старый 02.03.2012, 15:52
ответ для Idealwoman , на сообщение « :)) я хочу гусеницу, и еще жирафа :008:... »
  #5027
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Я готова ждать сколько нужно. Ты мне только отмашку дай, сразу денежку переведу. Давай еще у нас в топе порекламируем, глядишь наберутся две гусеницы. За такую-то цену!!!

ТОРОПИСЬ, НАЛЕТАЙ!!!!! Гусениц разбирай!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
я хочу гусеницу, и еще жирафа не знаю, удобно ли нагружать Наташу, то точно заберу и не пропаду, если что
Удобно-удобно ) Я тоже поскорее хочу гусеничку )) Поставила на вас обеих по гусеничке и на Иру - жирафика )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 02.03.2012, 15:58
ответ для Alladinka , на сообщение « Демитекон »
  #5028
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Демитекон
Т.е что-то другое, не пойму. Во всех эспумизанах, боботиках, са-симплексах и проч. - симертикон, а его получают путем встраивания 7% кремния в молекулу диметикона. На кой нам кремний встроили, или просто в Финке это одно и то же???
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 02.03.2012, 16:07
ответ для Homyasha , на сообщение « Девочки, буду жаловаться :(! Больше не... »
  #5029
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Homyasha Посмотреть сообщение
Девочки, буду жаловаться ! Больше не могу, надо выговориться! Мы с родителями моими живем, так меня все достали! Давай там крестить, нет, давай там! А мне, если честно все равно! Вообще, блин, советчиков столько! У меня, тут, кризис был молочный, так меня доводили тем, что, мол, все, молоко пропало, надо смесью кормить, смотрели на меня волком, типа я ребенка мучаю! Даже 2 раза по вечерам, только чтоб отвязались докармливать пришлось! Им, ведь, не объяснишь, что это нормальное явление и почти у всех бывает! А сейчас молоко вернулось, так плечами пожимают и не признают, что были неправы! Вот так, сначала доведут до истерики, а потом плечами пожимают((((. А папа мой тут вообще заявил, что иногда даже забывает, что у ребенка родители есть! Что он единственный, кто ребенку нужен, а я - это так, молокозавод с ножками! Хоть и шутка, а все равно не приятно(((. А с этими коликами, ужас какой-то! строят из себя самых умных! Не понимают, что это просто пережить, перетерпеть нужно! Как у меня было, они не помнят, считают, что если ребенок плачет, то все, конц, мама плохая. ничего не знает и ребенка замучить готова и вообще, он, наверное голодный,и врачи у нас тоже все глупые и ничего не знают. Устала я от такого прессинга, с одной стороны дите орет, надрывается, с другой - семейка моя. А муж вечно на работе. Хоть стреляйся.
Как про меня написано!!! Только у нас одна бабушка, дедушка с нами не живет. Терплю, скрипя зубами, а внутри все клокочет. И еще - шезлонг, качели, слинг, круг для плавания, подгузы и прочая дребедень - это все от лукавого!!! надо как в СССР
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 02.03.2012, 16:09
ответ для Sheree , на сообщение « Да могу заказать ) Только там придется... »
  #5030
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Да могу заказать ) Только там придется подождать пока лот не наберется - еще 2 гусеницы надо набрать ) И доставка 30-40 дней будет.
я бы вот тоже присоединилась, только вот как потом забрать и где?
__________________
Gatishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena