2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:41
ответ для mazanova , на сообщение « Всем привет!! Хочу поделиться! Рожала... »
  #26021
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
А я вчера заключила договор с Серовой С.Ю., очень она мне понравилась, внимательная, приветливая. Все записала, посмотрела. Назначила анализы и сказала, какие можно сдать в ЖК. Так что теперь только гематолог и решение по КС будем принимать. А да, еще заготовка аутоплазмы.
Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
Девушки, кто-то посещал курсы подготовки к родам в роддоме (Лесенку)? Какие впечатления, стоит ходить или ничего нового?
Я посещала,мне очень нравились занятия,советую

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
очень хвалят Лисину в двойке,даже сами врачи снимают шляпу
Я все УЗИ делала у нее,очень внимательный доктор!! Действительно ее в РД все хвалят

Цитата:
Сообщение от mazanova Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Хочу поделиться! Рожала 12 февраля с Дуликовой В.Г.Очень понравился доктор,во время родов вела себя со мной терпеливо,внимательно и аккуратно смотрела ,отвечала на все мои глуппые вопросы,настраивала меня на потуги,вместе с ней была акушерка Лариса Ивановна - замечательная женщина и ручки у нее золотые. Вообщем родился сынуля 51см и вес 3450.)))
В РД мне очень понравилось,везде чисто,питание очень вкусное,отношение мед.персонала доброжелательное.
Если решусь на второго,то обязательно вернусь в этот РД))
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Мамочке спокойных ночек!!
__________________
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:53   #26022
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
девочки может я совсем глупый вопрос задам, только не смейтесь
а вот вы когда своему врачу звоните, что говорите в начале? ну там зовут так то так то, у меня заключен с вами договор на роды ...так?
просто я неделю назад только заключила договор и не разу не звонила, врач же не может всех запомнить то...вообщем стесняюсь я а у меня ворпос к ней про анализа которые она сказала сделать...как то не удобно, только заключили договор и уже названивать
уфффф, только что звонила Автушенко, спрашиваю: я Вас не очень отвлекаю, а она мне : отвлекаете... ну, и я .... уфффф... ну, я напомнила кто я(ФИ) и про пдр , а она говорит, что помнит про меня и у меня еще неделя в запасе есть... так что опять жду... только теперь совсем расстроилась... представляю как я ей позвоню, сказать что рожаю, а она мне: Вы меня отвлекаете... жесть.... не люблю не вовремя звонить..глупо конечно, но...
__________________
Дианка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:04
ответ для Дианка , на сообщение « уфффф:010:, только что звонила... »
  #26023
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
уфффф, только что звонила Автушенко, спрашиваю: я Вас не очень отвлекаю, а она мне : отвлекаете... ну, и я .... уфффф... ну, я напомнила кто я(ФИ) и про пдр , а она говорит, что помнит про меня и у меня еще неделя в запасе есть... так что опять жду... только теперь совсем расстроилась... представляю как я ей позвоню, сказать что рожаю, а она мне: Вы меня отвлекаете... жесть.... не люблю не вовремя звонить..глупо конечно, но...
Не переживайте так,я тоже всегда боялась позвонить" невовремя"!!!
Но как выяснялось из разговора с врачом,что лучше позвонить,чем нет! И Вам будет спокойнее в Вашем положении и доктор о Вас будет знать, и лишний раз перезвонит сама)))
__________________
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:05
ответ для Дианка , на сообщение « уфффф:010:, только что звонила... »
  #26024
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
уфффф, только что звонила Автушенко, спрашиваю: я Вас не очень отвлекаю, а она мне : отвлекаете... ну, и я .... уфффф... ну, я напомнила кто я(ФИ) и про пдр , а она говорит, что помнит про меня и у меня еще неделя в запасе есть... так что опять жду... только теперь совсем расстроилась... представляю как я ей позвоню, сказать что рожаю, а она мне: Вы меня отвлекаете... жесть.... не люблю не вовремя звонить..глупо конечно, но...
вот и у меня всегда такое ощущение может оно и улупо конечно ....
а у меня видь теперь другие страхи охватывают после того как доску рождаемости у них увидела 20 человек в один день с учетом что всего 5 родилок((((а что будет если я приеду а все занято? или Ю,И, на родах например может и глупые страхи конечно- но все же......
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:05
ответ для Дианка , на сообщение « уфффф:010:, только что звонила... »
  #26025
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
уфффф, только что звонила Автушенко, спрашиваю: я Вас не очень отвлекаю, а она мне : отвлекаете... ну, и я .... уфффф... ну, я напомнила кто я(ФИ) и про пдр , а она говорит, что помнит про меня и у меня еще неделя в запасе есть... так что опять жду... только теперь совсем расстроилась... представляю как я ей позвоню, сказать что рожаю, а она мне: Вы меня отвлекаете... жесть.... не люблю не вовремя звонить..глупо конечно, но...
ну, вот даже стыдно Ю.И. перезвонила, сказала, что с пациенткой была, если нет экстренности, то она обычно перезванивает, или можно сразу подъезжать в рд... в общем заверила меня в том, что звонить нужно и сразу... если что-то беспокоит )) вот вечно я вперед поезда бегу ну, вот не много успокоилась, хотя все равно не удобно отвлекать
__________________
Дианка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:32
ответ для Дианка , на сообщение « уфффф:010:, только что звонила... »
  #26026
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение

вроде 3 УЗИ в 32-34 недели надо делать? вот тож у нее не спросила дубина...
меня в этот раз почему-то аж в 30 недель направили. деть готовился, видать, сел на попу потому мне Орудина и сказала, что раньше 3-го УЗИ нет смысла заключать договор.

Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
veneciana
вы тоже заметили что у них 22 февраля рождаемость зашкаливала я вот задала вопрос Екатерине как могут одновременно рожать 20 человек, с учетом что роддзалов всего 5 штук
оооочень актуально для меня, мне вот-вот, 8 марта на носу.

Цитата:
Сообщение от spon'ka Посмотреть сообщение
В том то и дело, что хотелось бы определиться с врачом... Но пока в мои 13 недель "врач со мной не сможет определиться, возьмется ли он за меня или нет, поскольку еще рано и всей моей картины пока не видно, второго УЗИ нет и возможно анализов мало сдано". (вот так мне сказали)
может, Вам походить на дни открытых дверей, если есть время? там бывают по нескольку врачей, сможете какое-то впечатление получить.

Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
уфффф, только что звонила Автушенко, спрашиваю: я Вас не очень отвлекаю, а она мне : отвлекаете... ну, и я .... уфффф... ну, я напомнила кто я(ФИ) и про пдр , а она говорит, что помнит про меня и у меня еще неделя в запасе есть... так что опять жду... только теперь совсем расстроилась... представляю как я ей позвоню, сказать что рожаю, а она мне: Вы меня отвлекаете... жесть.... не люблю не вовремя звонить..глупо конечно, но...
вот это ответ пошутила она, надеюсь.
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:45
ответ для veneciana , на сообщение « меня в этот раз почему-то аж в 30... »
  #26027
spon'ka
Гость
 
Аватар для spon'ka
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
может, Вам походить на дни открытых дверей, если есть время? там бывают по нескольку врачей, сможете какое-то впечатление получить.
Да, я тоже для себя решила, что мне обязательно надо сходить! Спасибо!
spon'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:49
ответ для Дианка , на сообщение « ну, вот даже стыдно:008: Ю.И.... »
  #26028
spon'ka
Гость
 
Аватар для spon'ka
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
ну, вот даже стыдно Ю.И. перезвонила, сказала, что с пациенткой была, если нет экстренности, то она обычно перезванивает, или можно сразу подъезжать в рд... в общем заверила меня в том, что звонить нужно и сразу... если что-то беспокоит )) вот вечно я вперед поезда бегу ну, вот не много успокоилась, хотя все равно не удобно отвлекать
Перепаниковали раньше времени, хотя это нормально!
Но мне уже нравится Ю.И., что она всегда перезвонит и ей можно всегда звонить без проблем! Ой как я надеюсь к ней попасть!!!
Дианка, удачи вам!!!
spon'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:53
ответ для veneciana , на сообщение « меня в этот раз почему-то аж в 30... »
  #26029
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
вот и у меня всегда такое ощущение может оно и улупо конечно ....
а у меня видь теперь другие страхи охватывают после того как доску рождаемости у них увидела 20 человек в один день с учетом что всего 5 родилок((((а что будет если я приеду а все занято? или Ю,И, на родах например может и глупые страхи конечно- но все же......
Я когда рожала у Ю.А. она не все время со мной была, отлучалась, приходила, смотрела раскрытие, потом уходила, когда процесс пошел, была рядом, думаю одновременные роды это большая редкость, но если все же... то думаю план действий у Ю.И. продуман, хотя лучше у нее самой уточнить... мда, что-то в этом году прям бэбибум
__________________
Дианка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:00   #26030
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от spon'ka Посмотреть сообщение
Перепаниковали раньше времени, хотя это нормально!
Но мне уже нравится Ю.И., что она всегда перезвонит и ей можно всегда звонить без проблем! Ой как я надеюсь к ней попасть!!!
Дианка, удачи вам!!!
ага, стыдно... Спасибо!
__________________
Дианка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena