Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:39
ответ для Милли! , на сообщение « Мой тоже мерзнет,а я б вообще не... »
  #541
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
все таки нам уже полгода через месяц,может и сядем уже,надо же красавчеГами быть
О, да-да, они уже сидеть будут такими красавами в своих прогулочных колясонах. Я прям мечтаю...
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 02.03.2012, 16:43
ответ для Lipstick , на сообщение « да уж.....меня вчера тоже девочка с... »
  #542
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение

Я наконец то доделала сегодня кармашки на торец кроватки, теперь на столе порядок:
О! Ты эту зелёную штуку сама сделала?!
Она очень классная! Но у нас, к сожалению, такая не прокатит. Ибо, погодки...
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 02.03.2012, 16:43
ответ для little_mice , на сообщение « Всем ДД!! Милли, спасибо за новый... »
  #543
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


почитала "Табличка развития деток" некоторые в 2 месяца больше чем мы в 4, очередной раз почувствовала себя плохой матерью..пойду
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 02.03.2012, 16:45   #544
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
почитала "Табличка развития деток" некоторые в 2 месяца больше чем мы в 4, очередной раз почувствовала себя плохой матерью..пойду
не переживай!! мы тоже маленькие
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 02.03.2012, 16:47
ответ для Миккуся , на сообщение « не переживай!! мы тоже маленькие:005: »
  #545
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
не переживай!! мы тоже маленькие
Насколько маленькие, если не секрет?
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 02.03.2012, 16:48
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #546
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


чорт, не успеваю вас читать
Vella is offline  
Старый 02.03.2012, 16:49   #547
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Насколько маленькие, если не секрет?
Вчера взвесила и измерила дома сама,результат: 3 мес.22дня 5350 (и то в подгузе) и 64 см
вот пойду в 4-е наверное тоже докармливать скажут
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 02.03.2012, 16:50   #548
Викулеся
Участник
 
Аватар для Викулеся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Ну почему я не умею рифмовать... я бы продолжила этот список про бедную уставшую маму, которая пытается поспать:

ЭПИЗОД 1.
Подкрадывается и вырывает серьгу из уха (у меня серьги кольцами), как чеку из гранаты. "Граната взрывается" воплем: "Ах ты, злыдень писюкастый!!!" и несётся галопом по квартире. А когда его ловлю, со всей дури швыряет серьгу куда подальше, лишь бы не сдавать. Потом, жопой тазом кверху ползаю, ищу.

ЭПИЗОД 2.
Заходит со стороны ног, отгибает тихонечко одеяло, освобождая голые ноги, и закладывает мои пальцы в рот. Если вовремя не отдёрнуть, куснуть может сильно.

ЭПИЗОД 3.
Дерёт обои целыми полотнами. Если мама крепко спит и будильник установлен в режим "плач младенца", то, проснувшись, комнату можно просто не узнать.

ржу не могу, у тебя не соскучишься
Викулеся is offline  
Старый 02.03.2012, 16:50   #549
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что сказать. Мы вместе спали пока сон не нормализовался. Уже месяц она спит в своей кроватке в отдельной комнате одна. Бабушка наша в шоке. А по мне так нормально.
Света, а как вы поступаете с ночными кормлениями?

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Спасибо Олечка
нее, мы не стриглись - все само растет )
Алла, так это новые уже волосики?????

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение


Ой,только не в Хеликсе!!!!Лучше в Пастера или в 1 ДГБ
А чем Хеликс провинился? мы по ДМС у них все анализы делаем, вроде ОК...

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С новосельем! С началом весны всех мамочек и детишек!

Пишу редко, т.к. времени совсем нет, иногда вас читаю. Вот зашла поплакатся к вам, потому как кроме ЛВ не кому...Ходили вчера на прием вчесть 4 месяца, Ксюша 61 см и 5200. Педиатор опять нас наругала Прибавка всего 400 гр. Сказала начинать вводить прикорм. Девочки, подскажите у всех детки хорошо прибавляют? Или мы одни такие мелкие??? Я как не послучаю у некоторых прибавки около кг, а нас 700, 500, 600 и сейчас 400. Ксюша худенькая, не жиринки, но ребенок активный дрыгается, переворачивается, очень общительная, вот только спит плохо ну, это в приципе не так меня беспокоит, как малый наш вес. + у нас второй месяц несмотря на лекарства, витамины, ненависную гречу с говядиной плохой гемоглобин, и нам опять дали медотвод от прививок. Ну, и про прикормы, я понимаю мы постарше многих, наверное будем первые кто начнет вводить прикорм, так хотела кормить грудью как можно дольше, но боюсь что ребенок мой не доедает...
Таня, как раз вчера тебя с девчонками на прогулке вспоминали) рада, что ты проявилась!

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем ДД!!

Яна, про v3toys. Может нам у них зарегистрироваться для нашего топика? Чем больше будем заказывать с этого аккаунта, тем больше будет скидка - а нас-то тут много! А логин/пароль можно в нашей группе в контакте написать, чтобы все наши могли пользоваться, а чужие нет.
ПОддерживаю всеми руками и ногами!!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 02.03.2012, 16:51   #550
Remo4ka
Гость
 
Аватар для Remo4ka
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С новосельем! С началом весны всех мамочек и детишек!

Пишу редко, т.к. времени совсем нет, иногда вас читаю. Вот зашла поплакатся к вам, потому как кроме ЛВ не кому...Ходили вчера на прием вчесть 4 месяца, Ксюша 61 см и 5200. Педиатор опять нас наругала Прибавка всего 400 гр. Сказала начинать вводить прикорм. Девочки, подскажите у всех детки хорошо прибавляют? Или мы одни такие мелкие??? Я как не послучаю у некоторых прибавки около кг, а нас 700, 500, 600 и сейчас 400. Ксюша худенькая, не жиринки, но ребенок активный дрыгается, переворачивается, очень общительная, вот только спит плохо ну, это в приципе не так меня беспокоит, как малый наш вес. + у нас второй месяц несмотря на лекарства, витамины, ненависную гречу с говядиной плохой гемоглобин, и нам опять дали медотвод от прививок. Ну, и про прикормы, я понимаю мы постарше многих, наверное будем первые кто начнет вводить прикорм, так хотела кормить грудью как можно дольше, но боюсь что ребенок мой не доедает...
Мне кажется если маленькие прибавки стоит ввести смесь, не полностью, но хотя бы для докорма. Ребенок даже съев 10 мл грудного молочка свое получит, тем более сейчас адаптированные смеси очень хорошие. Мое мнение: не стоит зацикливаться на грудном вскармливание, если маленькие прибавки, да еще и мамочка так переживает, может хоть по чучуть смеську подавать. Но, повторюсь, это только мое мнение.
Remo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena