ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:37
ответ для Matilda04 , на сообщение « ну так там 14 этажей уже залито, в СД,... »
  #211
rasichik
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
ну так там 14 этажей уже залито, в СД, например, примерно по таки ценам предлагают забор
Про СД я вообще молчу, там рост цен это чистой воды реакция на спрос со стороны населения ,месяцев 8 назад там цены были очень интересные, правда не знаю что тогда с ценами было в Мечте.
Количество залитых этажей это не показатель
rasichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:02
ответ для Matilda04 , на сообщение « хоть у меня цена и не менялась, СБ, но... »
  #212
lylechka
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
хоть у меня цена и не менялась, СБ, но карманы тоже вывернула все Хотя в этом есть и плюс, нечего тратить на всякую ерунду, такая экономия
Так мне вчера менеджер сказал, что наш банк оценку квартиры еще будет делать. Вот если еще с оценкой что-то нетак будет ( на меньшую стоимость оценят, например), вот тогда нам точно "караул" будет(((((
lylechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:21   #213
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от lylechka Посмотреть сообщение
Так мне вчера менеджер сказал, что наш банк оценку квартиры еще будет делать. Вот если еще с оценкой что-то нетак будет ( на меньшую стоимость оценят, например), вот тогда нам точно "караул" будет(((((
Какой у Вас банк? Нам ВТБ24 очень долго оценку делал правда не квартиры наверное, а объекта в целом, степень готовности.
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:34
ответ для ktj , на сообщение « Какой у Вас банк? Нам ВТБ24 очень долго... »
  #214
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
на форуме Мечты тоже была инфа, что с 1-го марта цены повышаются.

меня при бронировании предупреждали, что цена не фиксируется.
Вообще, с бронированием в Мависе не все так плохо, в других местах бронирование или платное, или бесплатное только один день, а дальше за деньги или вообще нет, как в СД

Но, конечно, жутко обидно. Я сама, когда бронировала всех в офисе достала, а не собираются ли они цены повышать
Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
ну так там 14 этажей уже залито, в СД, например, примерно по таки ценам предлагают забор
Цитата:
Сообщение от rasichik Посмотреть сообщение
Про СД я вообще молчу, там рост цен это чистой воды реакция на спрос со стороны населения ,месяцев 8 назад там цены были очень интересные, правда не знаю что тогда с ценами было в Мечте.
Количество залитых этажей это не показатель
мне в СД предложили вариант почти за теже деньги толи 14 толи вообще 16ый год (подзабыла), + рассрочка у них 1,5% в месяц вроде... - круто однако. а из личных предпочтений по картинке, всё таки дома М не так угрожающе выгледят чем в СД, хотя этажность примерно одинаковая - не знаю с чем это связано. бронь в М у нас была вообще чуть ли не неделю, да ещё и двух квартир, но это так между нами девочками - бесплатно. а когда пришли на договор, ещё смотрели варианты, узнавали что с бронями и тд и тп, но остановились всё же на изначально выбранном
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:53
ответ для Dus`ka , на сообщение « мне в СД предложили вариант почти за... »
  #215
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
мне в СД предложили вариант почти за теже деньги толи 14 толи вообще 16ый год (подзабыла), + рассрочка у них 1,5% в месяц вроде... - круто однако. а из личных предпочтений по картинке, всё таки дома М не так угрожающе выгледят чем в СД, хотя этажность примерно одинаковая - не знаю с чем это связано. бронь в М у нас была вообще чуть ли не неделю, да ещё и двух квартир, но это так между нами девочками - бесплатно. а когда пришли на договор, ещё смотрели варианты, узнавали что с бронями и тд и тп, но остановились всё же на изначально выбранном
В Мависе дома не такие угрожающие, потому что длинный корпус в серединке всего 15 этажей - этонемного по нынешним меркам. Приятный кирпичный цвет (я такой люблю))) Башенки далеко друг от друга, теней мало отбрасывают. Реально большой двор. Угрожающими на их фоне будут НССовские дома - высоченные буквищи гэ.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:57
ответ для Satheda , на сообщение « В Мависе дома не такие угрожающие,... »
  #216
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


NCC вообще бррр атас - сейчас выглядят получше чем в первоначальной архитектуре, даже не рассматриваем...и цена офегенная и качество (рекламное)... а вы Валя со мной наверное были соседки территориально, сами совсем недавно из Петергофа в город переехали. да и зовут меня Валя и доча тоже столько же улыбается. - вот такие непростые совпадения
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:05
ответ для Dus`ka , на сообщение « NCC вообще бррр атас - сейчас выглядят... »
  #217
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
NCC вообще бррр атас - сейчас выглядят получше чем в первоначальной архитектуре, даже не рассматриваем...и цена офегенная и качество (рекламное)...
меня удивляет в NCC, что люди уже месяцев 6-7 не могут ДДУ заключить...
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:07
ответ для Matilda04 , на сообщение « меня удивляет в NCC, что люди уже... »
  #218
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
меня удивляет в NCC, что люди уже месяцев 6-7 не могут ДДУ заключить...
самые первые уже заключают, нормально. просто планов настроли больше, чем сил хватило. до сих пор почти котлован, а цены, как во 2 очереди мависа)))))))) это скорее антиреклама для них. если честно, я не верю, чтоу них продано много квартир.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:08
ответ для Dus`ka , на сообщение « NCC вообще бррр атас - сейчас выглядят... »
  #219
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
NCC вообще бррр атас - сейчас выглядят получше чем в первоначальной архитектуре, даже не рассматриваем...и цена офегенная и качество (рекламное)... а вы Валя со мной наверное были соседки территориально, сами совсем недавно из Петергофа в город переехали. да и зовут меня Валя и доча тоже столько же улыбается. - вот такие непростые совпадения
Класс)))))) мы не в петергофе, а в городе, на перекрестке Петергофского шоссе и кузнецова, в Строймонтажевском доме обитаем)))
приятно познакомиться)))) А дочу как зовут?
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:10   #220
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
самые первые уже заключают, нормально. просто планов настроли больше, чем сил хватило. до сих пор почти котлован, а цены, как во 2 очереди мависа)))))))) это скорее антиреклама для них. если честно, я не верю, чтоу них продано много квартир.
конечно не продано, на некоторых объектах, как я поняла квартиры выбрасывают на рынок по немного - постепенно
Dus`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena