***Январята 2012*** Первая зима - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:13   #5051
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
привет))) там еще самовывоз возможен с пр.Энергетиков)))угол Блюхера и Энергетиков я оттуда забирала свой комбез)
Кстати как по качеству? Ты же мишку да брала с ушками? Он весенний?
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение



Ага, я очень удачн овсем обзавелась. Сейчас пойдем за старшим в сад. Погода шепчет
У нас снег стеной весь день (( Ужос ((
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 02.03.2012, 17:14
ответ для Женя555 , на сообщение « Т.е что-то другое, не пойму. Во всех... »
  #5052
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Т.е что-то другое, не пойму. Во всех эспумизанах, боботиках, са-симплексах и проч. - симертикон, а его получают путем встраивания 7% кремния в молекулу диметикона. На кой нам кремний встроили, или просто в Финке это одно и то же???
Хммм...интересный вопрос. Может с кремнием вкуснее?))))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.03.2012, 17:23
ответ для Gatishka , на сообщение « я бы вот тоже присоединилась, только... »
  #5053
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Кстати, а у меня она и не появлялась)))) Я думала, она у всех появляется.
У меня после 1 родов была, а сейчас нет

Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
мы сеодня были у неонатолога, тоже сказала, что все хорошо, завели речь о прививках в 3 мес.

Девочки, подскажите - какая лучше - пентаксим или инфанрикс (вроде так называются)
я так поняла, что пентаксим - это укол один раз, а инфанрикс - это два. Наверное лучше пентаксим тогда?
Старшей пентаксим делала. там гемофильная инфекция добавлена. Младшей тоже ее планирую.
С инфанриксом вроде перебои бывают.

Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Как про меня написано!!! Только у нас одна бабушка, дедушка с нами не живет. Терплю, скрипя зубами, а внутри все клокочет. И еще - шезлонг, качели, слинг, круг для плавания, подгузы и прочая дребедень - это все от лукавого!!! надо как в СССР

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Раз тут про игрухи сегодня. Мой старший сын подарил своей сестрёнке жирафа Софи:
http://www.sofigiraf.ru/
Говорит, полный гламур, все звёздные детки грызут только его
У меня подруге такого подарили - пощупала его и не поняла, в чем фишка

Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
сегодня кто-нибудь ходил гулять?
тока поняла, что пора мне дождевиком обзавестись и резиновыми сапожками
Завтра уже минусовую температуру обещают - так что запасаемся коньками

Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Вот же... я тоже планировала чарозетту, а тут такое мне нельзя вес, я худеть хочу! мы начнем, наверно, с презиков, но не год же сними что же делать?
Кать, тебе прям разрешили? на приеме была? мне сказали 2 мес, и на прием в 2мес... жду у меня еще есть небольшие выделения, они почти прозрачные, но выделяются как то как мес - приливами... боюсь начинать без разрешения муж правда не просит пока, что настораживает может это его присутствие на родах (до потуг) так повлияло?
Радуйся, что не просит.
Мой после 1 родов тоже долго не просил (присутствовал до потужного периода). И у меня желания не было. Попробовали в пол года - больно. Следующий раз был тока в 9 месяцев.
В этот раз роды такого эффекта не произвели (хотя в этот раз он оказался свидетелем рождения плаценты). Ждал все 2 месяцев - в итоге попробовали неделю назад. Даже войти не смог - больно. Ждмес... Хотя мне и не хочется пока
__________________

Felight is offline  
Старый 02.03.2012, 17:23
ответ для Alladinka , на сообщение « Хммм...интересный вопрос. Может с... »
  #5054
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я в РД ездила, оказалось, что в плаценте инфекция, не съездила бы, не узнала. Из-за инфекции послеродовой период затягивается, полость дольше закрывается и выделения дольше идут. Лечиться сказали только после окончания ГВ. Но половую жизнь при этом разрешили.
Катя, а лечить-то что после гв? Ведь по-любому должно все закрыться. Или инфекция в организме осталась? Я просто впервые такое слышу...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 02.03.2012, 17:29
ответ для Felight , на сообщение « У меня после 1 родов была, а сейчас... »
  #5055
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


У меня денек сегодня - улет
Вчера муж траванулся - причем ооочень сильно. Сегодня утром еле живой. А у старшей утреник в садике, сад в часе езды на машине, я не вожу. Вызвонили друга в 7 утра (спасибо тебе, добрый человек, что не послал нас куда подальше в столь ранний час) - отвез он нас в сад, еле успели.
На утренике мелкая, естественно, проснулась и потребовала сисю. А потом вспотела и распищалась. В общем, я с фотиком в 1 руке, с Дианкой в другой... Потом еще пришлось со всеми танцевать танец маленьких утят - мелкая на тот момент уже в слинге сисевала. И обратно на метро.
__________________

Felight is offline  
Старый 02.03.2012, 17:32   #5056
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Вот же... я тоже планировала чарозетту, а тут такое мне нельзя вес, я худеть хочу! мы начнем, наверно, с презиков, но не год же сними что же делать?
Кать, тебе прям разрешили? на приеме была? мне сказали 2 мес, и на прием в 2мес... жду у меня еще есть небольшие выделения, они почти прозрачные, но выделяются как то как мес - приливами... боюсь начинать без разрешения муж правда не просит пока, что настораживает может это его присутствие на родах (до потуг) так повлияло?
Да, на приеме была и узи делала. И это при том, что у меня не все хорошо. Но я его несколько раз переспросила, разрешил
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.03.2012, 17:34
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #5057
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Девочки!
Читать успеваю вас еле-еле... Вы тут мне про лактационный кризис писали... Я терплю и жду. Пью чаи для улучшения лактации, чаще прикладываю, даже спать с мелкой стала. А сколько он продолжается? У меня с неделю примерно уже с молоком беда... вот думаю пора уже фею звать или еще рано? Днем и ночью у нас еще ничего дела, а перед сном вообще беда - выпивает обе сиси (там к этому времени, видать, совсем немного остается) и орет просто жуть как!
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 02.03.2012, 17:36
ответ для Karamelkin , на сообщение « хорошая штука? Наташа, а ты на мою... »
  #5058
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
хорошая штука?
от лактостаза вроде прмогает, сегодня 6 процедура температуры уже нет, остался небольшой комок, он воспаление очень хорошо снмиает, делаю на траумель мазь.
__________________
frisp is offline  
Старый 02.03.2012, 17:41
ответ для Karamelkin , на сообщение « Катя, а лечить-то что после гв? Ведь... »
  #5059
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Катя, а лечить-то что после гв? Ведь по-любому должно все закрыться. Или инфекция в организме осталась? Я просто впервые такое слышу...
Инфекцию лечить после ГВ. Закроется то все само ,конечно.
Он мне сказал, что плацента редко у кого идеально чистая бывает, в основном нет. Но в РД же никто не возвращается обратно, поэтому и не знаем. У меня все анализы всегда чистые были, но на то они и скрытые инфекции, что не всегда вылезают при обследовании((
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.03.2012, 17:55
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #5060
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


девочки, привет)

я как обычно к вечеру только дочитываю)

у меня 2 вопросика возникло..

1. артем стал какать раз в 2-3 дня, минут 15 в день плачет по этому поводу. Даю плантекс по 30 гр 3 раза в день и бифидобактерин. и мы вчера пошли в поликлинику, там был полный бедлам, артеи орал на приеме и я забыла спросить про это((( чего делать теперь, опять в поликлинику не хочу идти(

2. запуталась в салфетках влажных - половина стоит 70-80 руб, другие 150-170, в чем разница? я думала дорогие, они бумажные, а купила меррисы в карусели, они такие же "тканные" как дешевые салфетки.. или может подделка?..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena