Приглашаем модель для примерок в Маленькую Леди - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:44
ответ для sempronia , на сообщение « В связи с возникшим недоразумением,... »
  #11
Vlad
Участник
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 139


Сейчас, объявление уже исправлено...Просто жаль потраченного времени. Ребенок пропустил занятия. Так вот: в первоначальном варианте объявления было написано, что требуется модель для примерки изделий, работа займет час времени, оплата 500р. Про кастинг, долговременное сотрудничество речь не шла. Теперь выставили какими-то идиотами.Противно!
Vlad is offline  
Старый 02.03.2012, 17:50
ответ для Vlad , на сообщение « Сейчас, объявление уже... »
  #12
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Сейчас, объявление уже исправлено...Просто жаль потраченного времени. Ребенок пропустил занятия. Так вот: в первоначальном варианте объявления было написано, что требуется модель для примерки изделий, работа займет час времени, оплата 500р. Про кастинг, долговременное сотрудничество речь не шла. Теперь выставили какими-то идиотами.Противно!
Там видно, что объявление редактировано.
Согласна, что противно.
Дочка сильно расстроилась?
дьюи.кот is offline  
Старый 02.03.2012, 19:31
ответ для Vlad , на сообщение « Сейчас, объявление уже... »
  #13
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Сейчас, объявление уже исправлено...Просто жаль потраченного времени. Ребенок пропустил занятия. Так вот: в первоначальном варианте объявления было написано, что требуется модель для примерки изделий, работа займет час времени, оплата 500р. Про кастинг, долговременное сотрудничество речь не шла. Теперь выставили какими-то идиотами.Противно!
Вы знаете, Вы первый и единственный, кто не так понял мое сообщение. Приношу Вам свои личные извинения.

Вообще-то Ваш ребенок провел не более 10 минут, а речь в моем сообщении шла примерно о часе работы. На Вашего ребенка не было надето ни одного изделия. Более того, Ваша девочка не подошла нам по параметрам. Для этого мы и приглашаем первый раз детей, чтобы посмотреть на них и профессионально измерить. О какой выполненной работе в данном случае идет речь? Нам, между прочим, Ваш ребенок понравился не для примерок, мы хотели бы Вас пригласить в качестве модели на фотосессию. Это совершенно другие деньги и фотографии бесплатно. Можете на нашем сайте посмотреть, если интересно, какие у нас каталоги. Но извините, теперь вынуждены от Вас отказаться, раз Вы так нервно реагируете.
__________________
sempronia is offline  
Старый 02.03.2012, 19:33
ответ для дьюи.кот , на сообщение « Там видно, что объявление... »
  #14
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Там видно, что объявление редактировано.
Согласна, что противно.
Дочка сильно расстроилась?
Я и не скрываю, что отредактировала сообщение. Сделала это потому, как оказывается некоторые увидели только слово "500 руб".

А еще можно все было выяснить по телефону заранее
__________________
sempronia is offline  
Старый 02.03.2012, 20:21
ответ для sempronia , на сообщение « Вы знаете, Вы первый и единственный,... »
  #15
Vlad
Участник
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Вы знаете, Вы первый и единственный, кто не так понял мое сообщение. Приношу Вам свои личные извинения.

.

Это вы меня простите,я ведь даже сообщение простое понять не могу. Меня только деньги интересуют.
Vlad is offline  
Старый 02.03.2012, 23:23
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #16
elsej
Активный участник
 
Аватар для elsej
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Пр. М. Блюхера
Сообщений: 580


Есть моделька с опытом показа в "Дефиле на Неве - коллекция "НАХАЛЕНОК""
Рост 152,
талия 61
бедра 72
грудь 72

Сейчас звонить поздно, как я понимаю, завтра - суббота...
Мой тел.: 8-906-24-24-046
elsej is offline  
Старый 02.03.2012, 23:27
ответ для elsej , на сообщение « Есть моделька с опытом показа в ... »
  #17
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от elsej Посмотреть сообщение
Рост 152,
талия 61
бедра 72
грудь 72
Не возьмут. У моей бедра 74, сказали, что очень мало. Не берут наших худых в модельки))))))
cat-mama is offline  
Старый 03.03.2012, 12:02
ответ для cat-mama , на сообщение « Не возьмут. У моей бедра 74, сказали,... »
  #18
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Не возьмут. У моей бедра 74, сказали, что очень мало. Не берут наших худых в модельки))))))
Не обижайтесь пожалуйста Мы просто столько отзывов здесь же на Литтлване находили, что Маленькая Леди шьет маломерки. Стараемся исправить ситуацию и на примерки брать детей с более реальными параметрами. А то была коллекция Школа 2010, да и 2011 наполовину, когда к нам приходили худенькие девочки из модельных агенств, так потом коллекции не продать было. А мы-то стараемся добиваться идеальной посадки на фигуре, вот и получилось, что в наши изделия почти никто не влез.
__________________
sempronia is offline  
Старый 03.03.2012, 13:08
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #19
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Извините не по теме. Года два назад у Вас была моделька вельветового сарафана на пуговицах для школы, а сейчас вышла новая модель пуговицы до пояса. Очень не удобно надевать. Планируется ли возврат к этой модельке? Спасибо.
тоник is offline  
Старый 03.03.2012, 14:07   #20
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
Извините не по теме. Года два назад у Вас была моделька вельветового сарафана на пуговицах для школы, а сейчас вышла новая модель пуговицы до пояса. Очень не удобно надевать. Планируется ли возврат к этой модельке? Спасибо.
Новая коллекция пока еще не вышла Мы ее только-только представили в Москве на выставке. Просмотрела новую школьную коллекцию, вроде бы таких моделей нет. Спасибо Вам за сообщение, мы стараемся прислушиваться к мнению наших покупателей. В этой школьной коллекции у нас, в основном сарафаны на молнии.
__________________
sempronia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena