Хорватия - 2012 - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:05
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1651
Milena
Старожил
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 1 192


Добрый день! Сегодня купила билеты с 29.05 по 07.07. Выбираю жилье... Как-то сложновато получается. То что нравится, уже или занято или свободно не на весь срок. Думаю, может быть часть отпуска в одном городе, часть в другом.
Я еду с дочкой (9лет). И недели на две муж приедет.
Milena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:09
ответ для Milena , на сообщение « Добрый день! Сегодня купила билеты с... »
  #1652
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня купила билеты с 29.05 по 07.07. Выбираю жилье... Как-то сложновато получается. То что нравится, уже или занято или свободно не на весь срок. Думаю, может быть часть отпуска в одном городе, часть в другом.
Я еду с дочкой (9лет). И недели на две муж приедет.
странно, июнь не самый высокий сезон. наверняка что то можно найти еще. а так можно и в 2 место-интереснее. а в каких городках вы смотрите?
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:13
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1653
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Люба, добрый день! А почему вы нас в список не внесли? С 18.08 по 04.09 2 взр+ реб. -Макарска
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:16
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1654
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


И еще я поняла, что мне очень хочется в Венецию на пароме сгонять на один день. Это реально, как вы думаете? Наверно надо тогда забронировать аппарты на 2-ое суток в Пуле и Ровине где-нить и взять машину.
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:22
ответ для docenkl , на сообщение « странно, июнь не самый высокий сезон.... »
  #1655
Milena
Старожил
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
странно, июнь не самый высокий сезон. наверняка что то можно найти еще. а так можно и в 2 место-интереснее. а в каких городках вы смотрите?
Я на самом деле написала в несколько мест (в Тучепи, Брел и Башка Вода). В Тучепи мне понравились апартаменты Тамарис, но у них свободен только один номер с 23.06 (и дороговато). В Бреле тоже две недели есть у одних. Из Башки Вода не ответили еще. Еще у меня была мысль, например, недели три пожить в спокойном месте в апартаментах, а остальные дни в отеле каком-нибудь повеселее. А очень многие отели уже тоже распроданы.
Люба, а отель Далмация в Макарске как вам?
__________________
Елена, Вероника (09.03.1992) и Полиночка (21.01.2003)
Milena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:33
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1656
Shimein
Частый гость
 
Аватар для Shimein
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 30


Здравствуйте! спасибо за ответ.
запишите нас пожалуйста в список на сезон 2012,
Shimein
12.06-23.06
1 взрослый и один ребенок (11 лет), до Сплита
Норвежскими авиалиниями из Хельсинки,
дальше планируем прибыть в Омиш на три дня, потом остров Брач, г. Бол, 7 дней, и 1 день г. Сплит
Shimein is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:52
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1657
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Люба! Добрый день! Подскажите, пож-та, куда лучше поехать с 2-мя малышами 2-х лет с точки зрения пляжей. Будет 2 взрослых и 2 реб. на 1,5 мес. Есть ли в Хорватии такие пляжи, чтобы был песок и главное вход в море: пологий, мелкий, чтобы можно было плескаться детям у воды?
Извините, что спрашиваю, скорее всего здесь есть уже такие вопросы, но мне с двойняшками совсем некогда читать, а надо уже определяться и бронировать. А то мы еще мечемся между Испанией и Хорватией, но решили, что скорее всего Хорватия.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:41
ответ для ariva , на сообщение « Люба! Добрый день! Подскажите, пож-та,... »
  #1658
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Люба! Добрый день! Подскажите, пож-та, куда лучше поехать с 2-мя малышами 2-х лет с точки зрения пляжей. Будет 2 взрослых и 2 реб. на 1,5 мес. Есть ли в Хорватии такие пляжи, чтобы был песок и главное вход в море: пологий, мелкий, чтобы можно было плескаться детям у воды?
Извините, что спрашиваю, скорее всего здесь есть уже такие вопросы, но мне с двойняшками совсем некогда читать, а надо уже определяться и бронировать. А то мы еще мечемся между Испанией и Хорватией, но решили, что скорее всего Хорватия.
Такие пляжи есть.Это вся Макарская ривьера точно, но тут мелкая галька. Песок есть, в Омише, но он мелкий и вода мутноватая может быть,если на пляже много народа.
В Хорватию ехать надо пока виз нет)
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:57   #1659
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Люба, добрый день! А почему вы нас в список не внесли? С 18.08 по 04.09 2 взр+ реб. -Макарска
Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
И еще я поняла, что мне очень хочется в Венецию на пароме сгонять на один день. Это реально, как вы думаете? Наверно надо тогда забронировать аппарты на 2-ое суток в Пуле и Ровине где-нить и взять машину.
пропустила наверно. сейчас внесу.
если в венецию если, то надо ехать на истрию, там ночевать, оттуда съездить, вернуться, отдохнуть и назад тогда..

После обеда была в вашей любимой Бреле. прошла пешком из Башка воды до района Подраче, а потом надо было на автобус. мы шли быстрым шагом в горку 20 мин. Я в шоке. не знаю как по жаре люди вползают в горку эту...
Фотки выложу
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:50
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1660
Пантерочка
Участник
 
Аватар для Пантерочка
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 112


Девочки, а кто нибудь ездил а отель Kompas в Дубровнике? Как там для ребенка 2х лет? И еще стоит ли звонить в посольство спрашивать про визы или скоро все и так прояснится?
Пантерочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena