Кто знает что-то о докторе Мухонько А.В.? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:00
ответ для partiz@n , на сообщение « девушки, у меня три вопроса, если... »
  #151
элвик
Активный участник
 
Аватар для элвик
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
девушки, у меня три вопроса, если обращаться с проблемами в спине

1.будут ли пиявки и иголки в лечение?
2. больно ли все это и просто вправление?
3. пиявки и иголки стерильные одноразовые?

простите за глупые вопросы.... первый раз собираюсь обратиться к такому доктору.
1) Да однозначно. Может только пиявки, может только иголки, а может и то и другое одновременно.
2) Иголки - не больно, если не шевелить мышцами, куда они поставлены.
Пиявки- в зависимости от инд. чувствительности (кто-то смеется, щекотно в момент укуса, кто-то плачет, стонет) и места куда ставят (количество нервных окончаний) в любом случае, это длится пару тройку минут, пока вгрызутся, потом неприятный зуд при заживлении ранки тоже индивидуально.
Мануалка, меня "ломать" стал только через 3 месяца "интерсива", как только отек спал, терпимо, иногда неприятно, а иногда я не даюсь.
3) Иголки вы покупаете один раз в тубусе и дальше ходите с ними на прием. Они ваши персональные. А те что из пистолета, на несколько дней ставят, вы сами выкидываете, они одноразовые. Пиявки не знаю, сертификатов не видела и не просила, но за 1,5 года пользования, с ними не было проблем.
__________________
элвик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:42   #152
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от элвик Посмотреть сообщение
1) Да однозначно. Может только пиявки, может только иголки, а может и то и другое одновременно.
2) Иголки - не больно, если не шевелить мышцами, куда они поставлены.
Пиявки- в зависимости от инд. чувствительности (кто-то смеется, щекотно в момент укуса, кто-то плачет, стонет) и места куда ставят (количество нервных окончаний) в любом случае, это длится пару тройку минут, пока вгрызутся, потом неприятный зуд при заживлении ранки тоже индивидуально.
Мануалка, меня "ломать" стал только через 3 месяца "интерсива", как только отек спал, терпимо, иногда неприятно, а иногда я не даюсь.
3) Иголки вы покупаете один раз в тубусе и дальше ходите с ними на прием. Они ваши персональные. А те что из пистолета, на несколько дней ставят, вы сами выкидываете, они одноразовые. Пиявки не знаю, сертификатов не видела и не просила, но за 1,5 года пользования, с ними не было проблем.
спасибо большое, успокоили

а вы много сеансов проходили? я думала пару -тройку раз надо...
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:58
ответ для partiz@n , на сообщение « спасибо большое, успокоили :) а вы... »
  #153
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


Сколько сейчас прием на Пархоменко стоит и можно координаты в личку Мигрень меня добивает просто....................
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:54   #154
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от АленаКристи Посмотреть сообщение
Сколько сейчас прием на Пархоменко стоит и можно координаты в личку Мигрень меня добивает просто....................

Кстати,тот же вопрос- сколько..и если можно в личку.
faniaf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena