Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:32   #3051
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
думаю она давно там уже просто как то внимания не заостряла на этом)))ой девочки снимаю вопрос...дабы не засарять темку)))
лучше проконсультироватся с врачом . вообще это заразно и не так просто кажется. папиломовирус вызывает всякие не хорошие последствия

у моей подруги было, она очень мучилась. иммунитет слабый и она постоянно их прижигать ходила. от парня своего заразилась. вирус в крови был, она очень долго лечилась.

а бывают легкие формы. у меня была 1 штука, врач сказал прижигать срочно. а она сама по себе пропала и ничего делать не пришлось. анализы хорошие были.
но тут всю серьезность только врач оценит. так что лучше спросить
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:02
ответ для зяблик , на сообщение « ну вот, девочки, домечталась... ))))... »
  #3052
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
ну вот, девочки, домечталась... )))) две полоски и пошла я в другой топик ))))
Поздравляем!!!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:05
ответ для ppt , на сообщение « лучше проконсультироватся с врачом .... »
  #3053
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


хочу поплакаться. молочница замучила, а к врачу не попасть, у нас дурдом в ЖК. запись за 2 недели. один раз записалась, и накануне приема ребенок заболел, не попала. записалась еще раз и месячные пошли. опять мимо...
хочу анализы сдать на всякие скрытые, придется наверное все в Хеликсе сдавать и идти к платному врачу.
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:08   #3054
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
сама не знаю можно ли там удалять,да не не мешает она совсем маленькая)))ой как я достала свою врачиху со всякими вопросами и своими делами,приставучая я))))да пока наверное ни чего делать не буду....
Если у вас имеет место папилломавирусная инфекция, проводят иммунотерапию. Это по анализу определяют. Ничего страшного, но лучше этот вирус атаковать в организме. Полностью он, по-моему, не уходит, но если после лечения по анализам больше не находится, считается, что результат хороший. А конкретно папиллому можно убрать (но она - лишь внешнее проявление внутренней проблемы). Но я не врач
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:10
ответ для ppt , на сообщение « хочу поплакаться. молочница замучила, а... »
  #3055
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
хочу поплакаться. молочница замучила, а к врачу не попасть, у нас дурдом в ЖК. запись за 2 недели. один раз записалась, и накануне приема ребенок заболел, не попала. записалась еще раз и месячные пошли. опять мимо...
хочу анализы сдать на всякие скрытые, придется наверное все в Хеликсе сдавать и идти к платному врачу.
Это частая женская напасть. Что самое смешное, может быть и без всяких скрытых инфекций.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:38   #3056
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Это частая женская напасть. Что самое смешное, может быть и без всяких скрытых инфекций.
раньше было 3-4 раза за год, а тут последнее время постоянно. только таблетки перестаю принимать - снова эта радость

вобще что то странное творится с моим организмом. лет 7 ничем не болела, перед беременностью сдавала все анализы - все идеально. правда показало уреаплазму. пересдала в другом месте все хорошо, ничего нет. у мужа все анализы идеальные. а как родила и откормила, прямо напасть какая то - все зимы болею без перерыва - то ангина то орви то снова ангина. организм вообще не борется. 3 курса имуномодуляторов пропила и все бестолку.
летом воспаления придатков было. сказали "грязь" попала. сдала кучу анализов - все хорошо никаких инфекций, а восполительный процесс идет. перед НГ цистит был. вот просто с пустого места. я дома с ребеном сидела и даже на улицу не выходила, так что застудится не могла.
сдала анализы все хорошо.
боюсь что сидит где-то не хорошая болячка, а ее никак не найдут. а беременнеть с такой штукой страшно
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:39   #3057
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


да я думаю что это ни чего страшного,т.к у меня и родинок много а с возрастом и эти папилломки появились,но как сказала врач дерматолог когда по осени удаляла на теле их три штуки что они не заразные и ни чего страшного от них нет)))))))))))))но блин это то на теле........хотя я сдавала анализы на ВПЧ 16 и 18 самые высокие правда года три назад ни чего все отлично))))и сдавала когда эти фигни на теле то были уже если что показало бы и тогда я так думаю)))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:41   #3058
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


а от молочницы самый лучший для себя нашла вариант не таблетки не крема,одно время так мучалась ужас просто,а теперь все просто хозяйственное мыло раз в неделю обязательно там мою и о чудо забыла что это такое вообще))))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:45   #3059
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а от молочницы самый лучший для себя нашла вариант не таблетки не крема,одно время так мучалась ужас просто,а теперь все просто хозяйственное мыло раз в неделю обязательно там мою и о чудо забыла что это такое вообще))))))))))))))
я Лактацид использую. но надо будет попробовать хоз.мыло, оно правда так воняет
но это лучше чем таблетки
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:47
ответ для ppt , на сообщение « я Лактацид использую. но надо будет... »
  #3060
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
я Лактацид использую. но надо будет попробовать хоз.мыло, оно правда так воняет
но это лучше чем таблетки
не не это да же нам в роддоме говорили что бы швы быстрее заживали мыться тока им))))и на самом деле оно и мазь спасатель сделали свое дело)))это я уже про швы после родов
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena