Caribbean World Venus Beach & Garden 4*Нужны отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:15   #1
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463
Caribbean World Venus Beach & Garden 4*Нужны отзывы




Caribbean World Venus Beach & Garden 4*

кто отдыхал в этом отеле в Тунисе -Хамамет.Напишите несколько слов о нём.
Все турфирмы куда ни звонила советуют его как хороший отель для детского отдыха,но отзывы на топхотеле не очень ((((.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:29
ответ для wilena , на сообщение « Caribbean World Venus Beach & Garden... »
  #2
nathalie
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 730


Были в этой сети в Монастире и Махдии. Это на любителя - большие, зеленые территории, в Монастире аквапарк бесплатный. Номера очень простые, мебель старовата. Персонал приветливый (но мы и сами в целом дружелюбные). Народу очень много. Несколько бассейнов. В ресторане толпы. очередей нет, но мы уставли от гула, гама и шума. Если вы привыкли к комфорту на отдыхе - вам не туда. если вы хотите моря, солнца, то велкам))) ничего страшного в этой сети нет. что меня немного смутило:
серые полотенца в номере (не белые))). бассейны обычно там интересные - с островами, грибами и пр. детям интересно. кормят хорошо - но мало морепродуктов. Мои дети на отдыхе обычно едят огурцы и печенье. что-их переклинивает в незнакомой стране. Детские стол если будет - то с пастой, картошкой фри. Фрукты есть, но если детки маленькие - не знаю, чем бы кормила.
спрашивайте, что конкретно интересует. в целом негатива не помню. свежевыжатых соков нет, юппи и вода из бойлера.
nathalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena