Что делать то??!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:23   #71
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если няня до обеда,а сменщица болеет,то воспитателю просто труба.Ей не до обниманий,лишь бы головы целы были.
Причем тут обнимание..человеческое отношение тоже отменить надо????? и это не единичный случай ..я как поняла вы педагог поэтому с вами бессмысленно разговаривать..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 18:25
ответ для Lana79 , на сообщение « мой муж физически никогда не обидит... »
  #72
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Lana79 Посмотреть сообщение
я сначала буду защищать, а потом разбираться.
ну да ну да... если Вы придете в группу, а ребенок нидайбох плачет, то сначала начистите лицо всем, не только воспитателю. нуачо, вдруг это дети его обидели
а потом уже и разбираться будете
абсолютно нормальное поведение
и спорить тут абсолютно не о чем
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline  
Старый 02.03.2012, 18:27   #73
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Поговорила я с заведующей..пока шла к садику - решила, будет она на месте поговорю с ней..не будет- с воспитательницей..
Она оказалась на месте..побеседовали..я никого ни в чем не обвиняла - рассказала все как есть
Она не поверила так как она сказала что Агату видела и она не может сидеть на скамейке та как очень "живенькая"..Я ей сказала что могу дать телефон мужа - он тоже подтвердит то что видел..в общем сошлись на том что она побеседует с воспитателем..если результата не будет то будем переводить в другую группу...сказала приводить Агату в понедельник.
Саш, ИМХО настаивай на переводе
щас эта воспитательница узнает, что ты на нее нажаловалась, и отношение может стать еще хуже.
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline  
Старый 02.03.2012, 18:29
ответ для dashkin81 , на сообщение « Саш, ИМХО настаивай на переводе :008: ... »
  #74
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Саш, ИМХО настаивай на переводе
щас эта воспитательница узнает, что ты на нее нажаловалась, и отношение может стать еще хуже.
В понедельник посмотрю по ребенку
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 18:31   #75
Lana79
Частый гость
 
Аватар для Lana79
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
..Такая модель поведения при ребенке порождает вседозволенность...
такая модель показывает, что мама и папа всегда защитят своего ребенка и что он в безопасности.
в задачи воспитателя не входит коррекция поведения моего ребенка, без моего на то разрешения. я воспитываю ребенка и сама вкладываю в него те принципы которые считаю нужными и корректировать их буду тоже я, если потребуется с психологом, но ни как не воспитатель. ее обязанность присматривать за ребенком и делать его досуг не скучным, пока родители на работе.
Lana79 is offline  
Старый 02.03.2012, 18:39   #76
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Причем тут обнимание..человеческое отношение тоже отменить надо????? и это не единичный случай ..я как поняла вы педагог поэтому с вами бессмысленно разговаривать..
Я работала в саду и яслях.я знаю,как это работать на группе одной и без няни.Объяснять тоже бессмысленно.Я не думаю,что разговор с зав даст желаемый результат.Я пыталась до вас донести,что сначала надо выяснить причину проблемы,а вы резанули по проблеме,не выяснив причину.Кроме пед образов я растила 4 детей,две внучки.И работаю с детьми.И проблем приходило на мою голову много.И с воспитателями тоже.И поэтому научилась их решать во благо ребенка.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 02.03.2012, 18:46
ответ для Lana79 , на сообщение « такая модель показывает, что мама и... »
  #77
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Lana79 Посмотреть сообщение
такая модель показывает, что мама и папа всегда защитят своего ребенка и что он в безопасности.
в задачи воспитателя не входит коррекция поведения моего ребенка, без моего на то разрешения. я воспитываю ребенка и сама вкладываю в него те принципы которые считаю нужными и корректировать их буду тоже я, если потребуется с психологом, но ни как не воспитатель. ее обязанность присматривать за ребенком и делать его досуг не скучным, пока родители на работе.
Стоит ему только пожаловаться или пустить слезу.И он этим непременно будет манипулировать.ТС,вы бы хотели пожелать такую подругу своей дочери?
Вы круто ошибаетесь.у воспитателя есть не только обязанности,но и права.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 02.03.2012, 18:48
ответ для kimkim , на сообщение « Я работала в саду и яслях.я знаю,как... »
  #78
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я работала в саду и яслях.я знаю,как это работать на группе одной и без няни.Объяснять тоже бессмысленно.Я не думаю,что разговор с зав даст желаемый результат.Я пыталась до вас донести,что сначала надо выяснить причину проблемы,а вы резанули по проблеме,не выяснив причину.Кроме пед образов я растила 4 детей,две внучки.И работаю с детьми.И проблем приходило на мою голову много.И с воспитателями тоже.И поэтому научилась их решать во благо ребенка.
Есть воспитатели которые идут на контакт и разговаривают с родителями о проблеме..я два раза пыталась с ней поговорить и два раза мне было сказано что все прекрасно..я уверена что и в этот раз было бы сказано тоже самое.. В понедельник увижу по ребенку во благо ей пошел мой разговор с заведующей или нет..если нет то буду переводить в другую группу..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 19:00
ответ для Сашулечка , на сообщение « Что делать то??!! »
  #79
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Теперь уже такое решение будет более правильным.Удачи
kimkim is offline  
Старый 02.03.2012, 19:53
ответ для kimkim , на сообщение « Стоит ему только пожаловаться или... »
  #80
Lana79
Частый гость
 
Аватар для Lana79
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Стоит ему только пожаловаться или пустить слезу.И он этим непременно будет манипулировать.ТС,вы бы хотели пожелать такую подругу своей дочери?
Вы круто ошибаетесь.у воспитателя есть не только обязанности,но и права.
я умею распознавать манипуляции своего ребенка, т.к. занимаюсь, ращу и воспитываю с рождения и без бабушек.

вопрос о том, что я буду разбираться с другими детьми, если моего ребенка обидели не стоял, перевернули с ног на голову всё. при чем тут дети, это отдельная песня и тема.

вот любят на ЛВ все перевернуть и передернуть..
Lana79 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena