РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:02   #15301
Blak cat
Частый гость
 
Аватар для Blak cat
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду билирубин из-за резус-конфликта? Если у Вас отрицательный резус, должны были взять обязательно у ребенка.Если положительный,то резус-конфликта не бывает. А остальные причины высокого билирубина могут быть и не связаны с группой крови. Желтушка та же...
У меня кровь 1-, а у мужа 2+, старшему кровь на группу взяли и поставили 3+, уже возник вопрос как такое может быть? Всю беременность антител не было, а вылился это резус-конфликт на ребенка ,в 3-х месячную желтуху с таким билирубином, что педиатр была в шоке. В больницу мы не поехали, а отправились в Детский евро-мед, и вот там благодаря действительно грамотному педиатру нам поставили правильный диагноз и назначили нужное лечение. Лечились месяц дома и сейчас никаких последствий нет, единственное, что напоминает об этом чуть желтоватые склеры, но это уже не лечится. А младшей кровь не брали вообще, хотя и рекзус-конфликт.
Blak cat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:07
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15302
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


А есть какая-нибудь инфа о так называемых "предпочтениях" отдельных врачей, по умному это вроде гипердиагностикой называется? Ну скажем Иван Иваныч всех кесарит без разбору, а Петр Петрович наоборот до последнего на креле держать будет. У меня просто не прямое показание к КС, но в ЖК с самого начала Б пугают.
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:15   #15303
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
А какой у Вас срок?
Просто я сегодня позвонила туда, мне сказали - можете даже не приезжать, заведующая Вас не примет!у неё и так много по записи!вы уже опоздали на договор, и если приедете со схватками - никто Вам платную родилку не предоставит, её придерживают для договорников!
Я спросила: а что одна платная? Мне сказали: нет - три, но вам всё рано не дадут!
в общем как-то невежливо и возмущённо со мной поговорили, я расстроилась и никуда не поехала. А, видимо, надо было....
Ну уж теперь в следующую пятницу, если не рожу)))
у меня 33-я неделя. разговаривала я со Смирновой Светланой Анатольевной, (не знаю она заведующая или просто замещала) про платную родилку я не спрашивала. А прием заведующей и по средам ведется с 12-15,45 не только по пятницам , если Смирнова и есть заведующая, то я уверена она вас примет, милейшая женщина, я с порога заявила что не по записи и ничего, никто меня за это не покусал)
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:24
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15304
Анна)
Участник
 
Аватар для Анна)
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое.
Сообщений: 109


Я тоже приехала без записи, захожу объясняю что записаны на конец марта, но боимся родить раньше, говорю, вы меня примете? Она говорит, конечно приму- у меня сегодня по записи только один человек прошел, все остальные такие же как вы. Приятная женщина, записались без проблем.
Анна) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:31
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15305
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Вот спасибо, девочки! Значит надо ехать!
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:05
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15306
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Вообще говоря, уже писала тут - когда приезжала на договор с Загребиной при мне развернули скорую - отправили в Колпино т.к. роддом был закрыт на ввоз. И буквально сразу взяли девочку по договору. Я конечно не знаю...тут есть этакий элемент везения...если вдруг будет аншлаг могут и развернуть все таки...
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:23   #15307
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Вообще говоря, уже писала тут - когда приезжала на договор с Загребиной при мне развернули скорую - отправили в Колпино т.к. роддом был закрыт на ввоз. И буквально сразу взяли девочку по договору. Я конечно не знаю...тут есть этакий элемент везения...если вдруг будет аншлаг могут и развернуть все таки...
Как ваше самочувствие и анализы?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:43
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15308
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Да вроде ничего - сделала агрегацию тромбоцитов, доплер и КГТ - все в норме. На следующей неделе придет биохимия и посев мочи. 7 числа уже записалась снова к врачу. Кисти правда все равно немного отекают...попробую выходные попоститься немного, посмотрим на эффект! Но самочувствие просто отличноеВ этом смысле я как космонавт
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:46   #15309
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Да вроде ничего - сделала агрегацию тромбоцитов, доплер и КГТ - все в норме. На следующей неделе придет биохимия и посев мочи. 7 числа уже записалась снова к врачу. Кисти правда все равно немного отекают...попробую выходные попоститься немного, посмотрим на эффект! Но самочувствие просто отличноеВ этом смысле я как космонавт
Ну и хорошо,пусть так и будет
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:04
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15310
Ню.ш@
Участник
 
Аватар для Ню.ш@
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 115


Девочки, подскажите телефон родилки, пожалуйста.
Ню.ш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena