Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:15   #2861
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А картой сбербанк моментум можно будет расчитаться?
я не знаю на счет сбер. моментум - какая она по типу. Если она мастеркард или виза - то можно, если, например, маэстро - то нельзя.
Оплачивается вроде бы только Master card или Visa или Visa electron - любого банка, любого названия.
У меня ситибанковский мастер кард. У мужа сберовский мастеркард. Подходят.
Если на вашем "моментуме" стоит эмблема "MasterCard" или "Visa" - то да, если нет - то, наверное, нет.
В любом случае там при регистрации (заполнении адреса и прочей личной инфы, в том числе карты) выдается список карт, которыми можно платить. Если Ваша не подходит, то у Вас просто ничего не получится.
Dreamwalker is offline  
Старый 02.03.2012, 13:27   #2862
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
если что, масло примулы вообще женщинам очень полезно
для кожи особенно
поэтому я себе оставила, закончу кормить - буду пить )
да я тоже знаю ,что полезно... только я даже витамины при беременности-то пить забываю, а уж после беременности точно мне лень будет)))
Dreamwalker is offline  
Старый 02.03.2012, 14:47   #2863
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
да я тоже знаю ,что полезно... только я даже витамины при беременности-то пить забываю, а уж после беременности точно мне лень будет)))
А я витамины не пью, мне после них плохо очень становится.....
Anoli is offline  
Старый 02.03.2012, 14:53
ответ для Anoli , на сообщение « А я витамины не пью, мне после них... »
  #2864
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А я витамины не пью, мне после них плохо очень становится.....
я на витамины нормально реагирую... если б я их не пила, то вообще б развалилась к родам
у меня итак вечный недостаток железа и кальция/Д3
первая дочка в итоге страдала рахитом. поэтому в эту Б я слежу за своим микроэлементным составом крови и по возможности (если не забываю) пью витамины, ем полезную еду... хотя первые 12 недель я на белого друга работала - токсикоз рулит
Dreamwalker is offline  
Старый 02.03.2012, 15:23   #2865
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
если что, масло примулы вообще женщинам очень полезно
для кожи особенно
поэтому я себе оставила, закончу кормить - буду пить )
я вот как раз решила попить, подлатать организм, правда у меня упаковка другой фирмы. Говорят что при ПМС помогает, посмотрим, но то что успокаивает она - это факт.
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline  
Старый 02.03.2012, 15:45
ответ для Dreamwalker , на сообщение « я на витамины нормально реагирую...... »
  #2866
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
я на витамины нормально реагирую... если б я их не пила, то вообще б развалилась к родам
у меня итак вечный недостаток железа и кальция/Д3
первая дочка в итоге страдала рахитом. поэтому в эту Б я слежу за своим микроэлементным составом крови и по возможности (если не забываю) пью витамины, ем полезную еду... хотя первые 12 недель я на белого друга работала - токсикоз рулит
Тема медикаментов это тема бесконечная и спорная... Я в это не верю... если честно... а кальций Д3 мне еще в первую беременность врач не рекомендовал пить, чтобы кости не укреплялись у ребенка.
А рахит есть у всех детей в Петербурге, и витамин Д всем детям дают и во все времена давали кстати. В эту беременность я откармливать детя не хочу, таз у меня тоже не особо широкий...
В первую беременность я витамины принимала с 5-й недели как положено и все что прописывали пила и ела, даже мд мил. Токсикоз у меня был жуткий, в эту не принимала ничего еще и конечно унитаз я уже не пугала. И что эти витамины дали моему ребенку? Ничего, все равно нам поставили рахит, даже когда ребенок еще в пеленках лежал. И сейчас у нас проблема с ножками (немного буквой Х), так мне ортопед сказал, раслабится и до 5 лет и витамин д пить и на физиотерапию с Кальцием ходить (на суставы)и к 5 годам все пройдет, а когда я говорю, смотрите ноги Х-сом, она мне отвечает - это не Х-сом , Х вы тогда еще не видели. И я начала присматриваться к детям и у многих, многих деток животики выпирают (один из признаков рахита), а по поводу такого Х как у нас, люди вообще не занимаются и ничего не физиотерапевят и электрофорезят, не массажируют, а мы по два раза в год таскаемся на эти процедуры.
Я считаю, что это все таже медикаментозная политика - продать нам как можно больше таблеток. На лекции Коровкину в 25 ЖК красносельский р-н как послушаешь так не понятно как мы вообще живем без витаминов и БАТ, еще и забеременить умудрились
Кстита от кальция Д3 может быть запор, а беременным слабительное принимать нельзя!
От Витрума пренатал меня вообще на изнанку выворачивало....
Anoli is offline  
Старый 02.03.2012, 20:13   #2867
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Тема медикаментов это тема бесконечная и спорная... Я в это не верю... если честно... а кальций Д3 мне еще в первую беременность врач не рекомендовал пить, чтобы кости не укреплялись у ребенка.
А рахит есть у всех детей в Петербурге, и витамин Д всем детям дают и во все времена давали кстати. В эту беременность я откармливать детя не хочу, таз у меня тоже не особо широкий...
В первую беременность я витамины принимала с 5-й недели как положено и все что прописывали пила и ела, даже мд мил. Токсикоз у меня был жуткий, в эту не принимала ничего еще и конечно унитаз я уже не пугала. И что эти витамины дали моему ребенку? Ничего, все равно нам поставили рахит, даже когда ребенок еще в пеленках лежал. И сейчас у нас проблема с ножками (немного буквой Х), так мне ортопед сказал, раслабится и до 5 лет и витамин д пить и на физиотерапию с Кальцием ходить (на суставы)и к 5 годам все пройдет, а когда я говорю, смотрите ноги Х-сом, она мне отвечает - это не Х-сом , Х вы тогда еще не видели. И я начала присматриваться к детям и у многих, многих деток животики выпирают (один из признаков рахита), а по поводу такого Х как у нас, люди вообще не занимаются и ничего не физиотерапевят и электрофорезят, не массажируют, а мы по два раза в год таскаемся на эти процедуры.
Я считаю, что это все таже медикаментозная политика - продать нам как можно больше таблеток. На лекции Коровкину в 25 ЖК красносельский р-н как послушаешь так не понятно как мы вообще живем без витаминов и БАТ, еще и забеременить умудрились
Кстита от кальция Д3 может быть запор, а беременным слабительное принимать нельзя!
От Витрума пренатал меня вообще на изнанку выворачивало....
нет времени высказывать свое мнение)))
напишу коротко: я не против витаминов ,меня от них не выворачивает, покупаю финские (друзья привозят), а не наши - и ребенок мой тоже финский Д пьет, а не наш аквадетрим - и очень он ему помог. БАДы тоже пью - бактерии лакто-бифидо, когда с кишками проблемы начинаются (запоры там и прочие беременные прелести). Очень мне помогают)))
Dreamwalker is offline  
Старый 02.03.2012, 21:12   #2868
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Я то же ничего не пила, как-то я приближена к мысли, что наши бабушки справились...
gdeon is offline  
Старый 02.03.2012, 21:39
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2869
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Я пила витамины только, когда начинало ноги сводить судорогой. Сейчас обострение дерматита, совсем ничего не пью. Но ноги уже и не сводит особо.
olgadobre is offline  
Старый 02.03.2012, 22:33   #2870
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Я рада, то у меня есть единомышленники

Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Я то же ничего не пила, как-то я приближена к мысли, что наши бабушки справились...
У меей пробабки было 11 детей и все кто пережил сов. власть и раскулачивание имели супер здоровье и витаминов пробабка в деревне не пила как впрочем и детям не давала я так подозреваю Как впрочем и у бабушки тоже дети все здоровые, хотя говорит, что подсолнечное маслом картошку поливали по праздникам, есть было просто нечего, корову не разрешали заводить в деревне....
Как говорит мой стоматолог из Вероники: Хорошие витамины в Америке, но не все витамины правильно скомплектованы, и никто никогда не скажет в каком количестве и что там "покладено"и не факт что оно принесет пользу

Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я пила витамины только, когда начинало ноги сводить судорогой. Сейчас обострение дерматита, совсем ничего не пью. Но ноги уже и не сводит особо.
Я вот неделю магне В6 пила тоже от ног... но в общем тоже бросила пока... ноги прошли
Anoli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena