И со мной это случилось :( развод - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:06   #1411
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение


Ну а как встряхнуть? Пускай сам решает - это его жизнь и его выбор.
ну раз вы ходите быть с ним вместе , то это и ваша жизнь... а встряхнуть- это дать понять, что он может вас потерять...хотя вы конечно в начале топа были против романов на стороне, но я все таки советую
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:17   #1412
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не обвиняю девочек...просто все может пойти по другому сценарию, а все эти разговоры оставляют хоть и маленькую, но надежду...(Что он внрнется, что все будет, как раньше...) и тем сложнее дать ему понять, что он её теряет, поведение будет другое. Ведь Лена пишет, что он понимает, что она его еще любит и примет. А вот если она поймет, что ВСЁ и смирится с этим, то поведение в корне поменяется и он это почувствует.
и про это тут писали
Но надежда, как и любое другое чувство, тумблером вкл./выкл. не наделено. Вот когда Лена сама к этому придет - так и получится, но не раньше. А делать вид - никто театра не оценит, ни к чему педалировать события.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:18   #1413
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


ой,мне кажется что в скором времени всё у вас будет хорошо!)он обязательно вернётся и уже никогда(я надеюсь))))) уже не совершит таких ошибок!)а по поводу того что его нужно встряхнуть я согласна,но тут главное не перегнуть палку....)как-то легко,придти когда он дома с букетом и акой очень загадочной)))(и пусть вы сами себе его купили-не важно,он то этого не знает)
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:18   #1414
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
ну раз вы ходите быть с ним вместе , то это и ваша жизнь... а встряхнуть- это дать понять, что он может вас потерять...хотя вы конечно в начале топа были против романов на стороне, но я все таки советую
т.е. завести мужика только чтобы показать мужу, что он её теряет? Чревато тем, что мужу может быть пофиг и от самой себя станет противно.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:26   #1415
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
я бы выбрала свободу хотя бы на время, отношения без обязательств - а не брать на себя новые обязательства. Как мне кажется, я в очередной раз оказалась права
вот-вот! это разница между мужчинами и женщинами! женщины чаще всего уходят в никуда, а мужчины к кому-то.

Лена, вы считаете, что они по-прежнему вместе живут?
Тогда его должна еще совесть по отношению и к ней мучить. Типа увел от мужа, жизнь покалечил, а теперь назад к жене. Кругом виноват, кругом идиот.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:07   #1416
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение

Так то он мне много всего сказал - что соскучился дико и по мне, и по ребенку, что любит, что понял, что я для него дорога и он не представляет себе жизни без меня - как оказалось, это очень сложно, жить без меня.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:57
ответ для Nima , на сообщение « :flower: :love: »
  #1417
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Лена,он уже все для себя решил.Просто не умеют мужчины просить прощения.Вы-же его любите,и как сами сказали,человек он не плохой.Да,измена это гадко,ну что теперь говорить.Уметь прощать,это тоже не просто.Делайте как подсказывает Вам сердце,не надо резких движений.Вы девушка умненькая,все сделаете правильно.Я уверена,все у Вас будет хорошо.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:23   #1418
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Анонимус111 Посмотреть сообщение
а откуда вы все это знаете? Вот прямо меня описываете
Видимо, в прошлой Жизни я была мужчиной)))
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:44
ответ для Lilou , на сообщение « Предлагаете вычислить мужа?:):) Лично... »
  #1419
zarakovskaya
Ветеран
 
Аватар для zarakovskaya
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Предлагаете вычислить мужа?:)
Лично я бы не стала так поступать - смысла в этом не вижу, один только вред. Ну, разразиться там скандал, неизвестно чем он законится - выставит муж неверную жену за дверь или сам уйдет, хлопнув дверью - вот им и карты в руки...А если, наоборот, запретит под угрозой развода и раздела имущества общаться с любовником (мужем Лены), то он, узнав, откуда дует ветер, может лену вообще возненавидеть, будет орать, зачем лезешь в мою жизнь, ты мне сломала, смысла лишила и т.д....Мы же не знаем, в чем причина их разлада, может он и правда влюблен без памяти и страдает...

Самый лучший вариант - занять отстраненную позицию. К себе не подпускать, не хамить и ничем не интересоваться. Решать какие-то бытовые вопросы. Пусть так и продолжает вдали от лены думать о смысле жизни
нет, не предлагаю. т.к. лена на такое вряд ли согласиться...

а сама бы, да, именно так и поступила. ибо не фиг этой парочке жить припеваючи. а то один весь из себя такой благородный, все жене рассказал и ушел с миром жить поживать да добра наживать.. вторая не понятно, что наплела мужу и то же горя не знает. а ты здесь сиди и расхлебывай, что ребенку сказать, с кем оставить когда болеет и при этом еще не дай бог ни кому не проболтайся, а то ведь он еще и вернуться может как потом людям в глаза смотреть.... а так мужу капнула, глядишь он женке своей мозги вправит и этому к.злу дюлей надает. это тебе не с женой разговаривать, гоголем ходить не будет.
__________________
zarakovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:26   #1420
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Все его мысли я, конечно, вряд ли занимаю - но все-таки немало
Судя по поведению.

А тусить... Я его не ограничивала, а сейчас-то он как раз обременен - надо же свою лЯбоФФ доказывать и демонстрировать. Я-то его особо не контролировала - а вот она-то недовольна и пытается контролировать тотально.

Да и вообще - он еще когда уходил, я ему сказала, что на мой взгляд, уйти от меня к другой женщине - это самый глупый поступок в его жизни, и не потому, что нельзя уйти от меня, а потому, что лично я, решив уйти, (и многие другие, как мне кажется), я бы выбрала свободу хотя бы на время, отношения без обязательств - а не брать на себя новые обязательства. Как мне кажется, я в очередной раз оказалась права
Не соглашусь с Вами, люди ооочень редко просто уходят в никуда, уходят всегда к кому-то. А пока кто-то не появится терпят "бытовуху и обыденность".. Я тоже ушла от мужа, когда человек появился, а до этого жила и терпела, хотя отношения были уже некоторое время изжившими себя...
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena