Прошу придать огласку...или будте осторожны! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:05   #201
Kenny83
Гость
 
Аватар для Kenny83
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 6


Добрый день! Мой ребенок посещает этот детский сад (ясли). И у меня, как и у ребенка только положительные отзывы о нянечке и воспитателях нашей группы. Про маленькие порции-полный бред! Я сама лично неоднократно видела, как кушают дети. Порции нормальные и добавки дают всегда, если ребенок просит. Насчет конфликта этого ничего не слышала, но мое мнение-нужно разбираться между собой, а не на форуме словесной перепалкой заниматься
Kenny83 is offline  
Старый 02.03.2012, 21:06   #202
Холмс
Активный участник
 
Аватар для Холмс
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 455


Кошмар, вот так история...
У меня как то муж сказал, что у нашей воспиталки не одухотворенное лицо, какие "лица" у воспитателей 69 сада?
Автор, держитесь, морально с Вами
Холмс is offline  
Старый 02.03.2012, 21:18   #203
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Обращаюсь к работникам сада: вы сами себя слышите? Факт побоев был, его никто не отрицает. По вашим словам няня сама виновата в этом... Т.е. даже если она и распускала какие-то необоснованные слухи, это повод бить ее удлинителями???????? Мне очень горько, что в вашей подписи стоят в том числе и фамилии воспитателей группы, в которую ходит мой ребенок....
Zemus is offline  
Старый 02.03.2012, 21:34
ответ для uliaa , на сообщение « Мы, сотрудники детского сада № 69... »
  #204
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от uliaa Посмотреть сообщение
Мы, сотрудники детского сада № 69 Приморского района, работающие в этом дошкольном учреждении более 20 лет, крайне возмущены откровенной ложью и клеветой, прозвучавшей в обращении помощника воспитателя Ганжа Юлии Сергеевны (ник "Счастливка") в этой теме. Ганжа Ю.С. проработав в нашем детском саду 2 месяца, успела поссориться со всем коллективом (так как не встречала поддержки своим инсинуациям). Она, к сожалению, не увидела (или не захотела увидеть) дружного сплочённого коллектива единомышленников и высококвалифицированных специалистов, благоприятной обстановки для детей и взрослых, созданных Заведующей (действительно с большой буквы) Ивановой М.Ю в условиях БЮДЖЕТНОГО дошкольного учреждения. Мы выпустили не одно поколение воспитанников, которые приводят к нам уже своих малышей, доверяя самое дорогое заботливым воспитателям. Просим откликнуться и поддержать наш коллектив родителей, знающих наше дошкольное учреждение! С уважением, ко всем неравнодушным посетителям сайта,
Колосова Наталья Викторовна - старший воспитатель,
Комарец Ю. Н. - учитель-логопед,
Водалаго Н. А. - учитель-логопед,
Быданова Елена Борисовна - учитель-логопед,
Криворотько М. О., Казарян Е. В. - воспитатели младшей группы № 1,
Фокина Е. А., Кузина Ю. А. - старшая логопедическая группа № 1,
Павленина Н. В., Боева С. Н. - старшая логопедическая № 2,
Ельцова Т.А., Сахарова О.А. - воспитатели детей раннего возраста,
Зверева И.В - старшая группа,
Похожаева Ю.А. - воспитатель подготовительной группы,
Гребенникова Т.А., Маркова М.В. - логопедическая подготовительная группа и многие другие сотрудники.
смешно даже...
какие бы инсинуации не были со стороны автора топа, но избиением это не должно было закончится однозначно и вот за это стоит наказать избивавшего, ну в с заведующей хорошенько спросить почему в её саду такие особы работают!!
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline  
Старый 02.03.2012, 21:39
ответ для Zemus , на сообщение « Обращаюсь к работникам сада: вы сами... »
  #205
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
Обращаюсь к работникам сада: вы сами себя слышите? Факт побоев был, его никто не отрицает. По вашим словам няня сама виновата в этом... Т.е. даже если она и распускала какие-то необоснованные слухи, это повод бить ее удлинителями???????? Мне очень горько, что в вашей подписи стоят в том числе и фамилии воспитателей группы, в которую ходит мой ребенок....
И знаете что самое страшное, Если "кто то из их коллектива" поднял руку на ВЗРОСЛОГО человека, то напрашивается вопрос а где гарантии что эта же рука не поднимится над головой ребенка. (дети же могут и не сказать родителям, особенно те кто еще не говорит... да и запугать ре в большинстве случаев элементарно)...

Надеюсь что все таки конфликт разрешится и виновница драки будет наказана или как минимум отстранена от работы с детьми.
TinTin is offline  
Старый 02.03.2012, 22:01
ответ для АлеNа , на сообщение « [QUOTE=крошка-капитошка;76780246] ... »
  #206
uliaa
Участник
 
Аватар для uliaa
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Юбилейный квартал)
Сообщений: 176


[QUOTE=АлеNа;76782385]
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение

Простите,а у вас дети в сад ходят?
Да, мои дети ходят в этот сад.
__________________
Всё будет хорошо
uliaa is offline  
Старый 02.03.2012, 22:05
ответ для TinTin , на сообщение « И знаете что самое страшное, Если "кто... »
  #207
Белочка Минздрава
Частый гость
 
Аватар для Белочка Минздрава
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
И знаете что самое страшное, Если "кто то из их коллектива" поднял руку на ВЗРОСЛОГО человека, то напрашивается вопрос а где гарантии что эта же рука не поднимится над головой ребенка. (дети же могут и не сказать родителям, особенно те кто еще не говорит... да и запугать ре в большинстве случаев элементарно)...

Надеюсь что все таки конфликт разрешится и виновница драки будет наказана или как минимум отстранена от работы с детьми.
+1. Что бы там у вас внутри коллектива ни происходило, если факт рукоприкладства имел место быть, вы однозначно неправы. Автору желаю удачной борьбы!
Белочка Минздрава is offline  
Старый 02.03.2012, 22:07   #208
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от =Мама Васёны= Посмотреть сообщение
смешно даже...
какие бы инсинуации не были со стороны автора топа, но избиением это не должно было закончится однозначно и вот за это стоит наказать избивавшего, ну в с заведующей хорошенько спросить почему в её саду такие особы работают!!
а Вы уверены, что все закончилось именно так???
__________________
Ксения72007 is offline  
Старый 02.03.2012, 22:17
ответ для Zemus , на сообщение « Обращаюсь к работникам сада: вы сами... »
  #209
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
Обращаюсь к работникам сада: вы сами себя слышите? Факт побоев был, его никто не отрицает. По вашим словам няня сама виновата в этом... Т.е. даже если она и распускала какие-то необоснованные слухи, это повод бить ее удлинителями???????? Мне очень горько, что в вашей подписи стоят в том числе и фамилии воспитателей группы, в которую ходит мой ребенок....
Да , родители, прочитавшие эту тему себе прибавят головную боль......Вам сочувствую....
АЛИСКАa is offline  
Старый 02.03.2012, 22:17   #210
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


автор,а вы побои сняли? и если обращались за мед помощью то почуму этим не занимается прокуратура?как то странно все выглядит,а вообще просто так взрослые люди не деруться нет дыма без огня,в этом деле надо выслушать обе стороны а потом рассуждать кто же все таки пострадал
__________________
electra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena