Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:07
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #301
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


Девочки, простите за тупость, но реально с этими садиками голова кругом. Мы в 27 ходим в группу адаптации, но сегодня знала,что там списков еще нет, мне в роно могут сказать по нашей фамилии имени в какой сад мы идем? 54 округ, или нет?для успокоения моей совести хочу узнать.
__________________


Я Катя, ко мне на ты
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:19
ответ для мама Гошки , на сообщение « в 5 »
  #302
natal4ik
Ветеран
 
Аватар для natal4ik
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
в 5
Значит точно вместе ходили))) мне заведующая и в роно сказали, что в 27 укомплектовали ясли, в роно информацию говорят по номеру регистрации, вроде, и могли еще не распределить.
__________________

Из трех вещей : ребенок, порядок в доме и здоровая психика родителей – одновременно возможны только две…
natal4ik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:08   #303
Tibi
Участник
 
Аватар для Tibi
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
Мы в 27 ходим в группу адаптации, но сегодня знала,что там списков еще нет, мне в роно могут сказать по нашей фамилии имени в какой сад мы идем? 54 округ, или нет?для успокоения моей совести хочу узнать.
Вы же сами написали выше, что списки уже есть.
А теперь пишите, что нет..
Так есть или нет?))
Tibi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:57
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #304
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Я сегодня звонила в РОНО 54 МО и мне сказали, что из садиков будут звонить заведующие с 11 по 25 марта и приглашать на собрание. Я спросила, попали мы или нет и мне сказали, что пока нас в списках нет (они уже почти готовы) и что мы поздно подали заявление (подавали, когда ребенку 4 месяца было, чтобы в садик с 2 лет пойти). Окончательные списки после 11 марта по садам раздают, а в РОНо можно будет по регистрационному номеру уведомления узнать. Я так поняла, что списки еще не окончательно готовы и мы можем не попасть. Но некоторые будут отказываться, кто писал заявление и появятся резервные места, куда тоже будут распределять деток, которые не попали. Мы надеемся, что нас возьмут, но скорее всего не туда, куда мы хотели.
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:27
ответ для Yupla , на сообщение « Я сегодня звонила в РОНО 54 МО и мне... »
  #305
Иришня
Участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Yupla Посмотреть сообщение
...мне сказали, что мы поздно подали заявление (подавали, когда ребенку 4 месяца было, чтобы в садик с 2 лет пойти).
Интересно, когда же записываться надо? Когда тест 2 полосочки покажет? Это так, мысли в слух...
Мы тоже в 4 мес записывались, правда пойдем в 2и8.
Иришня is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:31
ответ для Асана , на сообщение « Принимайте в свои ряды. Новопаситом... »
  #306
Иришня
Участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды. Новопаситом запаслась, медкарту почти сделала (стоматолог и анализы остались), сижу.... жду....

Я в 114 очень хочу. Информация такая - в этом году там будут открывать несколько групп ясельных, поэтому возьмут много ребятишек. Сначала тех, кто хочет туда, потом остальных. Подруга говорила с инспектором лично во вторник, она сказала, что во многие сады уже есть списки, а в 114 пока нет (но, думаю, это для неё было сказано, т.к. она в 114 тоже хочет. не инспектор должен сообщать радостную весть, а садик)
В феврале ещё звонила в 114 заведующей, она сказала, что будет дозваниваться до мамочек до последнего, и из дома звонить вечером будет. Но если вдруг проблемы с телефоном или уезжаем куда-то, 10 марта позвонить ей. До 10 точно она всё знать будет. Если учесть, что 10 - суббота, то либо в пятницу либо в понедельник, если нервы позволяют
Чт, пт, сб - выходные (8 марта как никак), а с 11-го надо ждать!
Иришня is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:38
ответ для Иришня , на сообщение « Чт, пт, сб - выходные (8 марта как... »
  #307
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Иришня Посмотреть сообщение
Чт, пт, сб - выходные (8 марта как никак), а с 11-го надо ждать!
то есть по сути 3 дня осталось. рабочих. эх.... и как их пережить эти 3 дня?.... а хороший подарок был бы к 8 марта, правда?

а про полосочки - не от возраста ребёнка дело зависит, а от времени года. Очерёдность ведь записи идёт календарная. Просто если бы раньше пришли, раньше бы в очередь попали. Где-то и с рождения не прокатывает. Тот же 57 округ, в ТЕМПе летом 100 новорожденных было. Это участковая мне сказала. Ну и как тут не влипнуть с садами, если новых не строят?
я подала заявление в 9 месяцев, пойдём (дай бог) в 2,3
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 08:18
ответ для Tibi , на сообщение « Вы же сами написали выше, что списки... »
  #308
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Tibi Посмотреть сообщение
Вы же сами написали выше, что списки уже есть.
А теперь пишите, что нет..
Так есть или нет?))
меня дезинформировали, в самом саду списка еще не было на ясельную группу.
__________________


Я Катя, ко мне на ты
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:39   #309
natal4ik
Ветеран
 
Аватар для natal4ik
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
меня дезинформировали, в самом саду списка еще не было на ясельную группу.
странно, мне заведующая сама сказала, что ясли набраны....
__________________

Из трех вещей : ребенок, порядок в доме и здоровая психика родителей – одновременно возможны только две…
natal4ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:56
ответ для Асана , на сообщение « то есть по сути 3 дня осталось.... »
  #310
Иришня
Участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
то есть по сути 3 дня осталось. рабочих. эх.... и как их пережить эти 3 дня?.... а хороший подарок был бы к 8 марта, правда?

а про полосочки - не от возраста ребёнка дело зависит, а от времени года. Очерёдность ведь записи идёт календарная. Просто если бы раньше пришли, раньше бы в очередь попали. Где-то и с рождения не прокатывает. Тот же 57 округ, в ТЕМПе летом 100 новорожденных было. Это участковая мне сказала. Ну и как тут не влипнуть с садами, если новых не строят?
я подала заявление в 9 месяцев, пойдём (дай бог) в 2,3
Когда же нашему правительству и нижестоящим власть имущим придет в голову, что не плохо бы при строительстве жилых комплексов и детский садик внутрь пристроить?
Иришня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena