~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:31
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15031
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Ой, спасибо большое девочки , почитала..., записалась..., чуть успокоилась, вот накрутила то меня Г (((
Olesyka is offline  
Старый 02.03.2012, 21:32
ответ для Olesyka , на сообщение « Девочки привет. Сижу, рыдаю:041:,... »
  #15032
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Девочки привет. Сижу, рыдаю, пришли плохие анализы на АФП в ЖК дали направление в МГЦ к генетику, не хочу туда идти, ужасно((((. Что делать, к кому податься, сегодня ровно 17 недель позвонила в WVG хотела к Лебедеву на УЗИ записаться, так у него к моим 20 неделям ОТПУСК(((, к кому теперь податься??? Подскажите плиз что мне делать??

Мне очень нравиться Пуйда Сергей Адольфович.У меня была похожая ситуация во время первой беременности, когда не знаешь на аборт бежать или все таки рожать.Так у меня срок еще меньше был чем твой 11 недель с хвостиком.Я так нервничала, что прямо разрылдалась у него в кабинете он в купчино в МГЦ принимал.И он все внимательно посмотрел, обьяснил, показал.Итог растет хорошая девочка 4 лет.Я ему очень благодарна.Очень толковый.Правда сейчас он в Скандинавии кажется принимает.Я бы к нему пошла, если бы в Питере сейчас была.
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 02.03.2012, 21:35
ответ для Olesyka , на сообщение « Девочки привет. Сижу, рыдаю:041:,... »
  #15033
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Девочки привет. Сижу, рыдаю, пришли плохие анализы на АФП в ЖК дали направление в МГЦ к генетику, не хочу туда идти, ужасно((((. Что делать, к кому податься, сегодня ровно 17 недель позвонила в WVG хотела к Лебедеву на УЗИ записаться, так у него к моим 20 неделям ОТПУСК(((, к кому теперь податься??? Подскажите плиз что мне делать??
насколько плохие? или так без резултатов, просто сказали?
меня тоже пугали, я ездила в МГЦ к Красильникову, он сказал ничего страшного, сделать узи (я хотела у них, но он сказал, все равно где, хоть в ЖК) в 20 недель и потом еще раз к нему с результатами.

расстраиваться рано запишись к нему, он дядька спокойный, давить не будет, все объяснит как есть.
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 02.03.2012, 21:36
ответ для монячка , на сообщение « ВОТ ДУМАЮ....обидеться на мужа или... »
  #15034
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
ВОТ ДУМАЮ....обидеться на мужа или нет....22 был с друзьями на дне рожденья,сегодня они в боулинге,до этого они были на хоккее........а я всё дома..из-за того что,понимаете ли,тебе всё равно пить/тяжёлое поднимать/в большом скоплении людей находится...низя.

засранец.за это пойдёт сегодня ночью в магазин и пусть где хочет ищет круглосуточный,мне для пирогов молока нет и сахар закончился.вот.



я уже много раз на него наезжала по этому поводу,что посиделки с друзьями не должны перевешивать свидания со мной,он чёт он как-то не внял моим словам.а ещё он сначала договаривается с друзьями,а потом "ах,пойду один так как нам сына не с кем оставить".злая я чёт на него.

вот,умудрённые опытом (семейным) дамы,как с ним бороться?мы просто 3 года всего вместе
Света, а сколько лет мужу? Просто я помню, что ты у нас молоденькая. Может еще муж просто не нагулялся по кафешкам и т.д. в силу возраста. Мне кажется, что если уже много раз наезжала по этому поводу, то он знает, твою тактику уже и морально готов к тому, что ты обидишься. Если у вас есть нормальный диалог, то лучше поговорит и не совсем запрещать ему выход без тебя, а ограничить данное количество выходов, например, раз в месяц.
Mashinka is offline  
Старый 02.03.2012, 21:46
ответ для Mashinka , на сообщение « Света, а сколько лет мужу? Просто я... »
  #15035
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Света, а сколько лет мужу? Просто я помню, что ты у нас молоденькая. Может еще муж просто не нагулялся по кафешкам и т.д. в силу возраста. Мне кажется, что если уже много раз наезжала по этому поводу, то он знает, твою тактику уже и морально готов к тому, что ты обидишься. Если у вас есть нормальный диалог, то лучше поговорит и не совсем запрещать ему выход без тебя, а ограничить данное количество выходов, например, раз в месяц.
да у нас и была договорённость количество походов без мменя=количество походов со мной без ребёнка+неограниченные походы куда угодно с ребёнком.НО 1.иногда он забывает про эту договорённость и начинает борзеть 2.он по причине "зачем Андрюху таскать по людным местам,заболеет ещё,постоянно на него отвлекаться,давай лучше просто во дворе погуляем" никуда не ходит с нами,даже по кафе


а сейчас я ещё и беременнаяэто в его понимании инвалидкоторому ничего нельзя и надо беречься))))он говорит "я же за тебя переживаю,а то с твоими угрозами.."(видать ему тяжеловато пришлось те 9 дней которые я провела на сохранении)


п.с.мужу 24 в мае,мне а марте 23.нагулялся-не нагулялся,а семью завёл.будь добр-соответствуй!

тем более я ему не запрещаю с друзьями встречаться,просто не надо забывать что я тоже хочу!но в силу того что я его люблю-развлекаться без ребёнка я хочу с мужем+друзья.
но чувствую в целях воспитательной меры опять надо несколько раз подряд оставить его с сыном,а самой с девчонками пойти повеселиться)))))айда,девчонки?
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 02.03.2012, 21:48
ответ для Erene , на сообщение « насколько плохие? или так без... »
  #15036
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
насколько плохие? или так без резултатов, просто сказали?
меня тоже пугали, я ездила в МГЦ к Красильникову, он сказал ничего страшного, сделать узи (я хотела у них, но он сказал, все равно где, хоть в ЖК) в 20 недель и потом еще раз к нему с результатами.

расстраиваться рано запишись к нему, он дядька спокойный, давить не будет, все объяснит как есть.
Да в консультации разве скажут, насколько они плохие...Риск с б/Дауна 0,33%, риск ДЗНТ и риск задержки плода - ниже популяционного, я и не поняла насколько это плохо. Врач сказала иди тебе там все скажут, но не соглашайся не на какие исследования..и как ее понять - тоже не понятно. Схожу к генетику наверное все таки, и УЗИ в 20 нед. сделаю. И первое УЗИ у Лебедева делала, вообще все отлично было, надо было и не сдавать на АФП и не рыдала бы сейчас((
Olesyka is offline  
Старый 02.03.2012, 21:52
ответ для Olesyka , на сообщение « Да в консультации разве скажут,... »
  #15037
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Да в консультации разве скажут, насколько они плохие...Риск с б/Дауна 0,33%, риск ДЗНТ и риск задержки плода - ниже популяционного, я и не поняла насколько это плохо. Врач сказала иди тебе там все скажут, но не соглашайся не на какие исследования..и как ее понять - тоже не понятно. Схожу к генетику наверное все таки, и УЗИ в 20 нед. сделаю. И первое УЗИ у Лебедева делала, вообще все отлично было, надо было и не сдавать на FAG? и не рыдала бы сейчас((
извини,сколько тебе лет?просто они этот процент очень завышают если больше 30 лет.а риск задержки плода НИЖЕ популяционного,то есть ниже чем в среднем у человечества,так что это ХОРОШО.вот.и не реви.для генетиков главное узи,а этот анализ уж оооочень часто врёт!
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 02.03.2012, 21:58
ответ для Olesyka , на сообщение « Да в консультации разве скажут,... »
  #15038
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Да в консультации разве скажут, насколько они плохие...Риск с б/Дауна 0,33%, риск ДЗНТ и риск задержки плода - ниже популяционного, я и не поняла насколько это плохо. Врач сказала иди тебе там все скажут, но не соглашайся не на какие исследования..и как ее понять - тоже не понятно. Схожу к генетику наверное все таки, и УЗИ в 20 нед. сделаю. И первое УЗИ у Лебедева делала, вообще все отлично было, надо было и не сдавать на АФП и не рыдала бы сейчас((
Мне вчера в жк сказали, что он у многих плохой, на него многие факторы влияют, поэтому расстраиваться не стоит, сходи на узи, успокойся для начала. Всё будет хорошо
К кому записалась?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 02.03.2012, 22:06   #15039
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
извини,сколько тебе лет?просто они этот процент очень завышают если больше 30 лет.а риск задержки плода НИЖЕ популяционного,то есть ниже чем в среднем у человечества,так что это ХОРОШО.вот.и не реви.для генетиков главное узи,а этот анализ уж оооочень часто врёт!
Ну понятно,спасибо, вот как раз мне 31
Olesyka is offline  
Старый 02.03.2012, 22:10   #15040
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Мне вчера в жк сказали, что он у многих плохой, на него многие факторы влияют, поэтому расстраиваться не стоит, сходи на узи, успокойся для начала. Всё будет хорошо
К кому записалась?
Спасибо, Олесь , на Узи к Некрасовой записалась)), девочка-администратор тоже сказала что она оч хорошо смотрит, она к.м.н. как и В.М. А к генетику до понедельника решу
Olesyka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena