***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:05
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4141
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Кремлевка - это чисто белковое питание, кажется? Я наверно не смогу...
Вот БУЧ меня что-то заинтересовал, надо почитать, может попробую.
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:13
ответ для Romik , на сообщение « Так, Наташка, БЫСТРО худеть!!! Разница... »
  #4142
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Разница в 17 кг, 84 и 67 кг. На первой фотке такая булка с маслом ))) Это я перед свадьбой 6 лет назад худела...
Ух ты! Красота! Действительно, всего 17, если хорошо постараться, то все получится!

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Так, Наташка, БЫСТРО худеть!!! Разница то всего 17 кг!!!!
А я вот думаю на кремлевку сесть с понедельника)))) Есть желающие???
Ну если я считаюсь, то я на ней Точнее стараюсь быть на ней
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:15   #4143
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Кремлевка - это чисто белковое питание, кажется? Я наверно не смогу...
Вот БУЧ меня что-то заинтересовал, надо почитать, может попробую.
Нет, не чисто белковое, но основа питания - белок и низкоуглеводные овощи
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:22
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4144
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Понравилась "90-дневная диета раздельного питания" - наверно ее попробую с понедельника ) Кремлевка - точно не мое.
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:12
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4145
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Раздельное питание - классная штука!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:45
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4146
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


пару слов о "кремлёвке", одна знакомая за год со 120 кг дошла до 63, превратившись в девушку с шикарным бюстом!!! не выдержав, я попробовала придерживаться такого питания около 3 недель....ну результат как бы был, но! практически на одном белке невозможно продержаться... мало углеводных овощей, фруктов тем более.. короче, все что было утеряно "непосильным трудом" вернулось с лихвой любая диета, заканчивалась тем же, 5 скидывала, 7-8 набирала тут же, причем не начиная обЖИРаться...
раздельное думаю более щадящее в плане разнообразности питания, да и в действительности понимаешь, что ограничений практически нет! ну, не сегодня съем, значит завтра, послезавтра...
девочки, читала что вы все практически пьёте молокочай... но ведь во многих диетах расписано почему нельзя совмещать эти продукты, понимаю, что в любом споре можно найти два "правильных" ответа, но почему то никак не могу найти ответ для себя...если по логике, то 1. почему наши бабушки-мамы советовали пить это когда кормишь грудью...??? не думаю, что это приносило вред...2, поразмыслив, действительно англичане жалели безумно дорогой фарфор и не позволяли чашкам колоться и чернеть от горячего чая....???
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:27
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4147
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


АЛЁНА, хотелось бы тебе кое-что рассказать...я так поняла ты с Питера, у тебя есть проблемы со здоровьем мужа, я бы хотела поделиться с тобой, тем что действительно помогает!!! в моей жизни свершилось три чуда, причем, я этого совершенно не заслуживаю, просто я верила и надеялась что это поможет...все в нашей жизни не случайно! когда-то я совершенно случайно услыхала как говорит моя знакомая, у неё муж перенес инфаркт, со своей клиенткой (та женщина из другого города)... так тихо по-бабьи и со слезами, та же сказала, что сейчас напишет ей что-то от руки.........оказалась молитва... и что есть книга, которую она привезёт ей следующий раз, и что бы та даже не думала опускать нос, что все будет в порядке! через некоторое время, она правда, привезла ей книгу, не знаю почему, но я опять оказалась рядом, при их разговоре....самое непонятное было то, что я никогда не интересовалась таким никогда, считая всё это сказками...но! попросила привезти и мне такую же, даже не зная зачем она мне...когда в руки мне попала та книга, я прочла её тут же, на работе, от корки до корки...не знаю почему, но я поняла что это что-то ценное и важное!..прошло немного времени... у меня случилась беда, совершенно здоровому 17 летнему ребёнку поставили диагноз - туберкулёз, я плакала, кричала на врачей, просила сказать что диагноз не может быть точным, или окончательным, но они твердили одно, что в наше время и с нашей диагностикой ошибки быть не может! и так случилось, что вторая дочь была в командировке, муж у болеющей матери, короче я осталась дома с этим по сути одна ... ходила и ревела, выла, как белуга, пока не вспомнила про ту книгу! со второй дочерью случилось подобное, но только на год позже и были проблемы с гематологией....такие же неумолимые и самоуверенные врачи...но я была уже более уверена в том, что все должно хорошо закончиться... с тех пор, у меня есть уверенность в том, что, даже если люди не в силах помочь, поможет искренняя вера...ты знаешь, я никогда не умела молиться, я не люблю ходить в церковь (меня там тетки раздражают), я очень нетерпимый человек, да и по жизни грешу много...извини, если гружу, но все-таки! я не могу не рассказать, не поделиться....Святая блаженная Ксения Петербургская - она услышит, вымолит, поможет обязательно, она помогает всем женщинам просящим за здоровье и благо семьи - за мужа, детей, родителей... ты даже можешь сходить к её часовне...поверь, это действенно...
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:22
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4148
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Спасибо, Ирина! Мы собирались и обязательно съездим
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 09:53
ответ для kafi , на сообщение « АЛЁНА, хотелось бы тебе кое-что... »
  #4149
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Анюта, ты сегодня увидела 7????
Нет конечно. Т.к.пт и сб прошли в плавном отмечании ДР, то когда я ее увижу, неизвестно. Да и углеводное питание опять таки...

Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Я сегодня решила понарушать Пирожные ела... Вкусноооо )
Цель на следующую неделю - 85 с копейками )

Девочки, смотрите, что нашла у себя:

Разница в 17 кг, 84 и 67 кг. На первой фотке такая булка с маслом ))) Это я перед свадьбой 6 лет назад худела...
Перед свадьбой, значит, смогла... А как худела?

Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Нет, не чисто белковое, но основа питания - белок и низкоуглеводные овощи
и бухать моно

Цитата:
Сообщение от kafi Посмотреть сообщение
АЛЁНА, хотелось бы тебе кое-что рассказать...я так поняла ты с Питера, у тебя есть проблемы со здоровьем мужа, я бы хотела поделиться с тобой, тем что действительно помогает!!! в моей жизни свершилось три чуда, причем, я этого совершенно не заслуживаю, просто я верила и надеялась что это поможет...все в нашей жизни не случайно! когда-то я совершенно случайно услыхала как говорит моя знакомая, у неё муж перенес инфаркт, со своей клиенткой (та женщина из другого города)... так тихо по-бабьи и со слезами, та же сказала, что сейчас напишет ей что-то от руки.........оказалась молитва... и что есть книга, которую она привезёт ей следующий раз, и что бы та даже не думала опускать нос, что все будет в порядке! через некоторое время, она правда, привезла ей книгу, не знаю почему, но я опять оказалась рядом, при их разговоре....самое непонятное было то, что я никогда не интересовалась таким никогда, считая всё это сказками...но! попросила привезти и мне такую же, даже не зная зачем она мне...когда в руки мне попала та книга, я прочла её тут же, на работе, от корки до корки...не знаю почему, но я поняла что это что-то ценное и важное!..прошло немного времени... у меня случилась беда, совершенно здоровому 17 летнему ребёнку поставили диагноз - туберкулёз, я плакала, кричала на врачей, просила сказать что диагноз не может быть точным, или окончательным, но они твердили одно, что в наше время и с нашей диагностикой ошибки быть не может! и так случилось, что вторая дочь была в командировке, муж у болеющей матери, короче я осталась дома с этим по сути одна ... ходила и ревела, выла, как белуга, пока не вспомнила про ту книгу! со второй дочерью случилось подобное, но только на год позже и были проблемы с гематологией....такие же неумолимые и самоуверенные врачи...но я была уже более уверена в том, что все должно хорошо закончиться... с тех пор, у меня есть уверенность в том, что, даже если люди не в силах помочь, поможет искренняя вера...ты знаешь, я никогда не умела молиться, я не люблю ходить в церковь (меня там тетки раздражают), я очень нетерпимый человек, да и по жизни грешу много...извини, если гружу, но все-таки! я не могу не рассказать, не поделиться....Святая блаженная Ксения Петербургская - она услышит, вымолит, поможет обязательно, она помогает всем женщинам просящим за здоровье и благо семьи - за мужа, детей, родителей... ты даже можешь сходить к её часовне...поверь, это действенно...
+100500 Вера горы свернет.
Всем здоровья, это самое ценное в жизни!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:56
ответ для ShamANN , на сообщение « Нет конечно. Т.к.пт и сб прошли в... »
  #4150
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Перед свадьбой, значит, смогла... А как худела?
За 3 месяца - Сибарит + ходьба, Синди и калланетика по очереди )

Девочки, как дела? Какие планы на следующую неделю? Там опять наверно предстоит ради праздника )) Или не отмечаете его?
Лети лепесток is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena