Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:34   #4781
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, перепроверить результаты выборов в Думу - не предлагали, нет?

Нет, представьте себе. Не предлагали. Они уверены, что всё предельно честно, а многочисленные свидетельства фальсификаций изготовлены "на подпольных квартирах"
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:35
ответ для Rinarat , на сообщение « Ошибаетесь, так народ проголосует. ;) »
  #4782
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
30!? Даже Левада, в таблице Распределение голосов среди респондентов, которые в ответе на вопрос о намерении участвовать в выборах выбрали подсказки "скорее буду участвовать в выборах" и "совершенно точно буду участвовать в выборах" и которые определились с выбором кандидата
Дает Путину 66%
Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, так народ проголосует.
даже левада
не, ну это тоже в коллекцию как поэтическое
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:36   #4783
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Я так и знала, что Вы мне не поверите. Было бы удивительно, если бы поверили. Подобные истории выбивают почву из-под ног тех, кто уверовал в святость и мученичество оппозиции, ведь так? У меня только два вопроса к Вам:
1. Зачем детям было отказываться - чтобы "не провоцировать" учителей? Так у нас свободное демократическое государство, где каждый вправе высказать свое мнение, или все-таки нет? Видите, мы опять выходим на оруэлловское "All animals are equal but some animals are more equal than others".
2. Я бы как раз поверила в обратное, и мама девочки не могла поверить происходящее (она сама не сторонница ЕР). Оправдываться не собираюсь - я родственников своих знаю достаточно хорошо, чтобы знать, насколько и что делить. Я вот как раз не верю байкам и страшилкам, которые пишет оппозиция, не ссылаясь ни на какие реальные факты.
Кстати, будь я мамой девочки, у меня бы вся школа по судам набегалась (к вопросу об отстаивании своих демократических свобод), т.к. это прямое нарушение тех самых всеми восхваляемых демократических принципов.

У меня в запасе еще страшилка, которой я непосредственный свидетель, т.к. работаю на филфаке СПбГУ - "дело" студента Воробьева, которого якобы преследует университетская профессура и администрация за его политические убеждения и беспощадную борьбу с коррупцией. Т.к., по несчастливому стечению обстоятельств, этого негодяя (а по-другому его назвать мне просто не позволяет совесть) защищает депутат от партии "Яблоко", эта история вконец подорвала мое доверие к оппозиции - по крайней мере к определенной ее части, увы.
Подобные истории ничего не у кого не выбивают. У меня приличное образование и высокий интеллект, я вполне способна адекватно оценивать происходящее сейчас в России (с)

1. Идиотов много с обеих сторон.
2. даже представители Яблока могут ошибаться. С ними поговорить не пробовали?
3. Подобные байки могут щас в изобилии клепаться, как поддельные ролики про фальсификации выборов (в этих роликах снимаются актеры 1 канала )
4. если история реальна - пусть мама подает в суд. Она этот суд успешно выиграет
Но не уверена в успехе гипотетической мамы из симметричной истории Вот ту маму точно пошлют подальше. Как наблюдателей с реальными роликами с участков голосования.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:38
ответ для varab , на сообщение « такова демократия остается смириться(с) »
  #4784
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
такова демократия
остается смириться(с)
Откуда Вы это слово узнали? Почему Вы решили, что сейчас демократия? И почему Вы решили, что демократия именно такова?
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:39   #4785
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение

Ваша история о том, что те, кто не разделяет ваши симпатии политические - они плохие очень. А вот те, чью позицию Вы разделяете, они кристально честные и порядочные. Иными совами - ниочем ваша история.
Я что-то говорила о своих политических пристрастиях? То есть я, кажется, упоминала, что я нейтрально относилась (изначально) ко всем кандидатам в президенты. Но по мере накала педвыборных страстей - по мере развития предвыборной интриги - у меня возник ряд антипатий.
Все остальные мои рассуждения в этом топе - на гораздо более нейтральные темы.
И Ваш вывод из моей истории весьма странен, ибо никаким образом из моей истории не вытекает. Можно даже сказать: "Такого вывода Чичиков никак не ожидал"

Раз уж Вы на меня так напали, потрудитесь, если Вам не сложно, привести ту именно часть моей истории (о да! конечно же, выдуманной, потому что подобное могло произойти только со сторонниками оппозиции!), которая сподвигла Вас написать Ваш пост
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:39
ответ для Веркис , на сообщение « Зато вы просто сама ласковость: ... »
  #4786
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Кстати, вот Ваши мирные соратники: http://smitsmitty.livejournal.com/80089.html
"Ко второй минуте ненависть перешла в исступление. Люди вскакивали с мест и кричали во все горло, чтобы заглушить непереносимый блеющий голос Голдстейна. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами стала пунцовой и разевала рот, как рыба на суше. Тяжелое лицо О'Брайена тоже побагровело. Он сидел выпрямившись, и его мощная грудь вздымалась и содрогалась, словно в нее бил прибой. Темноволосая девица позади Уинстона закричала: "Подлец! Подлец! Подлец!" -- а потом схватила тяжелый словарь новояза и запустила им в телекран. Словарь угодил Голдстейну в нос и отлетел. Но голос был неистребим. В какой-то миг просветления Уинстон осознал, что сам кричит вместе с остальными и яростно лягает перекладину стула. Ужасным в двухминутке ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог остаться в стороне. Какие-нибудь тридцать секунд -- и притворяться тебе уже не надо. Словно от электрического разряда, нападали на все собрание гнусные корчи страха и мстительности, исступленное желание убивать, терзать, крушить лица молотом: люди гримасничали и вопили, превращались в сумасшедших."
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:39
ответ для Tsvele , на сообщение « Увы и ах, у него будет больше :029: Да... »
  #4787
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Увы и ах, у него будет больше Да и пусть оспаривают - не жалко
Да не жалко, если бы уже не было сотен нарушений выборного законодательства. И не было бы нарушений на выборах. Но на это ОНИ пойтить не могут, потому будут честные-пречестные 69%
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:42
ответ для varab , на сообщение « еще всякая ерунда по упрощению... »
  #4788
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
еще всякая ерунда по упрощению регистрации партий
(кстати, системная оппозиция чет не особо довольна нововведениям. Без ЕР законопроект бы и не прошел... вероятно)
Упрощенная регистрация партий - это безусловно шаг навстречу оппозиции. И его не было бы, не будь митингов. Но во-первых, это нововведение имеет обратную сторону (уже обсуждалось), во-вторых - на текущие выборы не оказывает никакого влияния.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:43   #4789
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
даже левада
не, ну это тоже в коллекцию как поэтическое
у Вас уже приличная коллекция через какое-то время можно будет издать книгу

туда же - Член должен быть неангажированным.

рифмуется с рассказом возмущенного Доренко о межведомственном Штабе, созданном для борьбы с Вагинальным Гневом
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:45
ответ для Веркис , на сообщение « Это частный случай. Дети могли... »
  #4790
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Это частный случай. Дети могли отказаться писать подобные сочинения.
Честно говоря, мне хочется поделить эту историю на 10. Уж на что у нас школа сугубо проедросовская, детей это никаким боком не касается. Зато родителей на собрании агитировали голосовать "правильно, чтобы второго тура не было" (это не байка про троюродную племянницу соседки, а я лично при этом присутствовала).

Вот интересно, Вы бы поверили, если бы Вам рассказали подобную байку, но наоборот - написала, что против Пу, и тут ее каааак затравят? Вот в эту историю Вы бы не поверили. А я не верю в Вашу
а нас на собрании никто не агитировал ни за кого...
хотя директор- депутат МО и приятель председателя МО-Еровца..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena