~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:31   #15071
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Да я уж вообще псих, наверное поэтому и реакция такая, нарыдалась сегодня конечно я(((, мужа еще испугала, дурында!!!
прежде всего успокиться, и мужа успокоить.
а теперь представь как там малышу - живёт себе и тут бабац, мамаХен психует, рыдает, волосы на голове рвёт.....
тебе бы понравилась такая обстановочка?
мне тоже 30 - я в зоне риска - анализ послан в далекое путешествие

Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Да, я уже была у генетика. Ходила в 17 рд к Селиванову. В МГЦ как я пояла, с 1 марта не принимают с этим анализом. теперь всех шлют на Леснозаводскую. Если решите туда записываться, советую очень поторопиться. Очередь и ажиотаж жуткий, врач фактически один.
Я на 100 % решение пока не приняла, но скорее всего буду делать П. Для своего спокойствия. еще 21 неделю беспокойства я не выдержу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы с Севера!!!Корюшка есть в Северном ун-ме
Муж мне купил
Южане взглотнули слюну

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А сколько, она там, стоит, я тут в одном рыбном отделе, по 540р, видела и видок у нее не очень.....
УбиЦЦЦа ценой можно
помню в детве на каждом углу огурцами пахло и было проще и дешевле корюшки купить, чем пресловутые огурцы
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 02.03.2012, 23:31
ответ для Erene , на сообщение « 0.33 это 1/3 процента, норма 0.782.... »
  #15072
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
0.33 это 1/3 процента, норма 0.28что-то там, т.е. почти 1/3 процента. Причем, как сказал Красильников, это "общая по палате для Питера". Если узи первое хорошее, скорее всего предложат сделать узи в 20 недель, чтобы посмотреть маркеры


интересно, а с результатами узи мне куда? я же вроде повторно
Понятия не имею. Но советую заранее все узнать. Сейчас происходит какая то жуткая неразбериха. На Леснозаводской узист Каштанова мне сказала, что чуть ли анализ АФП и ХГЧ перестают делать беременным, т.к. он малоинформативен. Будут делать только РАРР.
В МГЦ беременных не принимают, все звонят в 17 рд. Там с потоком явно не справляются УЖЕ, хотя сегодня только 2 число и это только начало. Все расписано на неделю вперед
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:33   #15073
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
говорят скоро должно само пройти

не,ну если серьёзно,то бяда.если анализы плохие будут-то путь мне в специализированный роддом....о 9ке можно забыть=) под вопросом либо диабет либо териотоксикозприятного мало
Ничего подобного!!!! Не скажу про диабет, а вот с териотокс можно в 9ку у меня аутоимуныйтиреоэдит щитовидница я уже 12 лет и ничего записалась в 9ку и врач меня взяла и вопросов не задавали. Назначат гормональные препараты будешь пить показатели придут в норму и всё, это не страшно и не больно Если надо могу в личку кинуть контакты суперского эндокринолога из МАПО, но она платно принимает

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Сегодня какая то погода не гуляльная Не поняла что одевать на ребенка, да и на себя, так что мы не пошли

Нормальое. Удара то не было

Девочки, а у меня впечатление такое, или у нас все с севера? М Звездная-Московская есть кто-нибудь?
Я с Парка Победы и у меня тоже такое ощущение
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
не, дорогая, чуть лучше, чем уши спаниеля
ну где то вверху пинали

кста, в Окее очень вкусная клубника 250 гр. -59 рэ по акции
ОЧЕНЬ вкусная Мне муж по 5 упаковок берёт я её поглощаю в промышленных масштабах
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
ВОТ ДУМАЮ....обидеться на мужа или нет....22 был с друзьями на дне рожденья,сегодня они в боулинге,до этого они были на хоккее........а я всё дома..из-за того что,понимаете ли,тебе всё равно пить/тяжёлое поднимать/в большом скоплении людей находится...низя.

засранец.за это пойдёт сегодня ночью в магазин и пусть где хочет ищет круглосуточный,мне для пирогов молока нет и сахар закончился.вот.



я уже много раз на него наезжала по этому поводу,что посиделки с друзьями не должны перевешивать свидания со мной,он чёт он как-то не внял моим словам.а ещё он сначала договаривается с друзьями,а потом "ах,пойду один так как нам сына не с кем оставить".злая я чёт на него.

вот,умудрённые опытом (семейным) дамы,как с ним бороться?мы просто 3 года всего вместе
У меня знакомая взяла ситуацию в свои руки: покупает билеты в кино, театр. на выставку заранее и мужа ставит в известность мол я вот билеты купила завтра идем в кино и тд и тп а то говорит от него не дождешься, так что как вариант

А у меня наоборот мужу все вечером хочется меня часто куда нить вытащить а мне бы поспать... или просто в кровати поваляться... Я его уже всем друзьям по очереди сбагриваю Правда я работаю и устаю конечно сейчас больше, чем обычно


Кстати девочки а что со встречей????
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 02.03.2012, 23:35   #15074
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Запечёный картофель со свининой, луком, паприкой, кунжутом, грецкими орехами и соевым соусом Вчера такое в горшочках муж запекал, получилось очень вкусно
Проверили))) вкусно)) еще раз спасибо за рецептик
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 02.03.2012, 23:36
ответ для Дирли , на сообщение « прежде всего успокиться, и мужа... »
  #15075
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Вы по тел. записывались (по какому??) или талон нужно брать идти?


Спасибо девочки всем за поддержку, я чуть успокоилась :flower


Кто любитель корюшки, на Луначарского 78-80, во дворе пятерка, рыболовы у магаза раз в три дня корюшку продают, достаточно крупную, я уже ее наелась от души, по 250 руб., говорят с Ладоги
вот ссыль на РД
про корюшку
у меня окна выходят на Неву - не одного рыбака
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 02.03.2012, 23:36   #15076
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Мне сказали на Леснозаводскую пойти.., еще и попасть проблема?((. Вы по тел. записывались (по какому??) или талон нужно брать идти?
Телефон у них на сайте. Тот который не справочный, а второй. Меня перевели непосредственно на Селиванова (на приеме кстати он не столько общается с пациентом, сколько по телефону). Он меня и записал к себе на прием на удобное для меня время. Сейчас на рецепшене девочки записывают к нему на консультацию. некоторых все таки переводят на Селиванова. Но не всех. Талона брать не нужно. Но я платно к нему ходила. Консультация 800 руб. (у меня областная прописка)
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:42
ответ для hardkorzh , на сообщение « http://www.spbplod.ru/employee-nekrasova... »
  #15077
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
http://www.spbplod.ru/employee-nekrasova.php
я к ней записалась, мне её моя сестра посоветовала, говорила, что она не хуже Лебедева, когда я спросила что она про Лебедева думает. Цена 3700 р. всего.
полностью поддерживаю, отличный доктор. И не надо рыдать, малыша не пугай
этот анализ зависит еще от наличия хронических заболеваний и от правильности заполнения бланка медсестрой.
__________________
Penka is offline  
Старый 02.03.2012, 23:50   #15078
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Мне сказали на Леснозаводскую пойти.., еще и попасть проблема?((. Вы по тел. записывались (по какому??) или талон нужно брать идти?


Спасибо девочки всем за поддержку, я чуть успокоилась :flower


Кто любитель корюшки, на Луначарского 78-80, во дворе пятерка, рыболовы у магаза раз в три дня корюшку продают, достаточно крупную, я уже ее наелась от души, по 250 руб., говорят с Ладоги
Заночевать, там, что ли на три ночи, как узнать, этот день и час Х. Я бы съездила, мне не далеко, знать, хотя бы когда они были там в последний раз....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 02.03.2012, 23:53
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15079
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


север север....а в районе парка победы/московской на корюшку ещё никто не напал?
монячка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:58   #15080
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Заночевать, там, что ли на три ночи, как узнать, этот день и час Х. Я бы съездила, мне не далеко, знать, хотя бы когда они были там в последний раз....
Мне не сложно свистнуть)), мне из окна их видно, появятся - напишу, думаю что в выходные будут!
Olesyka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena