Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:03
ответ для mamaNel , на сообщение « Ну вот уж об этом меньше всего жалеть... »
  #4801
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Ну вот уж об этом меньше всего жалеть стоит.

У Японии вон вообще сколько лет армии не было, и что? Кто у нас Японию не уважает?
Тут есть обычная недальновидность. Тот кто говорит "нам нужна сильная армия чтобы стучать ботинком по столу" - обманывает себя и нас. Ему не нужна армия, он просто любит стучать ботинком по столу.

Потому что армия - это не только куча рабочих мест в ВПК, красивая форма и молодые лейтенанты которые готовы поиметь все что шевелится. Армия - это такая сущность, которая в случае реальной войны (а никто из здешних ярых защитников армии реальной войны на себе не испытал) - возьмет вашего мужа или сына живым а вернет его в гробу.
И когда я наблюдаю желающих побряцать оружием - я понимаю, что это какие-то милитаристические хомячки, в жизни которых никакой войны не было. Не было ни Анголы, ни Афганистана, ни Вьетнама. Им просто кажется, что умереть за них - это круто и почетно.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:04
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Т.е. история, в которой я -... »
  #4802
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
При этом я знаю и десятки моих коллег знают , видя ситуацию изнутри, что нет никаких гонений, а есть студент-двоечник, которого за двойки должны были отчислить с бюджетного отделения. К несчастью для Университета и непосредственно зав. кафедрой, студент оказался активистом-общественником и членом Hitlerjugend молодежного объединения какой-то из оппозиционных партий.
А универ на моей памяти всё время со студентами неудачно как-то судился, хотя могу ошибаться
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:07
ответ для em14 , на сообщение « Тут есть обычная недальновидность. Тот... »
  #4803
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
И когда я наблюдаю желающих побряцать оружием - я понимаю, что это какие-то милитаристические хомячки, в жизни которых никакой войны не было. Не было ни Анголы, ни Афганистана, ни Вьетнама. Им просто кажется, что умереть за них - это круто и почетно.
ППКС
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:07
ответ для Rinarat , на сообщение « Ошибаетесь, так народ проголосует. ;) »
  #4804
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
30!? Даже Левада, в таблице Распределение голосов среди респондентов, которые в ответе на вопрос о намерении участвовать в выборах выбрали подсказки "скорее буду участвовать в выборах" и "совершенно точно буду участвовать в выборах" и которые определились с выбором кандидата
Дает Путину 66%
Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Зачем? Нас, кто за Путина - больше. Смотрите трансляцию на сайте http://webvybory2012.ru/#84632 с участка №809 по адресу Город Санкт-Петербург, Красногвардейский район. Буду я, мои родители - голосовать за Путина. Жену придется везти в Приморский район, и там за Путина голосовать.

Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, так народ проголосует.
Не смешите. Ваше "больше" это фантом. Дутый пузырь, за которым ничего нет. Ни правды, ни легитимности, ни будущего. В СССР на выборах нерушимый блок коммунистов и беспартийных неизбежно набирал 100%. Ваши 60% из той же серии.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:08   #4805
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Оппозиция вся целиком требует лишь честных выборов. В остальном оппозиция весьма разнородна и разнообразна.
Если Путин пройдет со своими 30ю процентами, никто это оспаривать не будет. Начнется мирный переговорный процесс - это будет знак, что Путин готов к конструктивному диалогу со всеми представителями общества.
Пока же на все заявления оппозиции мы получали совершенно неадекватный ответ, который попросту переводится так: мне нарисуют, столько, сколько надо, и я одержу сокрушительную победу в выборах, а недовольных раздавлю и замочу в сортире.

Вы прослушали поэзию в исполнении Путина?
а если 35%??Не подойдет??Сколько процентов Вы готовы отдать ПУтину чтобы выборы считались честными
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:08
ответ для Веркис , на сообщение « Зато вы просто сама ласковость: ... »
  #4806
Tishina095
Ветеран
 
Аватар для Tishina095
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: уже совсем почти Москва
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Так вот. я с ума не посходила. Я имею приличное образование и высокий интеллект, позволяющий мне адекватно оценивать происходящее сейчас в России. За Ваше восприятие ситуации я отвечать не могу. Но на подобные посты тоже имею право оскорбиться.

Кстати, вот Ваши мирные соратники: http://smitsmitty.livejournal.com/80089.html
Я обратилась ко всем и к вам : "Слушайте, люди" - это разве ярлык типа "стаи и вожака"? Если Вы с ума не посходили и адекватны, то меня это только радует. Просто я не люблю, когда обзываются люди с высоким интеллектом и приличным образованием.

А сумасшествие,кстати, о котором я вопрошала, не следствие низкого интеллекта и неприличного образования или наоборот. Это просто риторика или скорее краска для эмоциональной передачи моего личного ощущения последних лично мною пережитых впечатлений. Ну, Вы-то, с Вашим интеллектом, это поняли

.....................
Соратник - это товарищ по борьбе. Я не борюсь ни с кем, я просто голосую, реализуя свое гражданское право.
Tishina095 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:10
ответ для Tsvele , на сообщение « А универ на моей памяти всё время со... »
  #4807
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
А универ на моей памяти всё время со студентами неудачно как-то судился, хотя могу ошибаться
Вы знаете, такой скандал - впервые за те 12 лет, что я там работаю. И как странно, что в аккурат перед выборами.
Судятся, бывает. Бывает, что действительно безосновательно отчисляют/ не зачисляют. Отставивают свои права даже не через суд, а через ректорат. Был летом скандал с девицей, которой неправильно посчитали баллы, и она не поступила на бюджетное. Разобрались на уровне Ректора, и ответственное лицо лично ей оплачивает обучение (т.к. бюджетных мест строго определенное кол-во, т.е. она попала на платное).
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:12   #4808
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Вы знаете, такой скандал - впервые за те 12 лет, что я там работаю. И как странно, что в аккурат перед выборами.
Судятся, бывает. Бывает, что действительно безосновательно отчисляют/ не зачисляют. Отставивают свои права даже не через суд, а через ректорат. Был летом скандал с девицей, которой неправильно посчитали баллы, и она не поступила на бюджетное. Разобрались на уровне Ректора, и ответственное лицо лично ей оплачивает обучение (т.к. бюджетных мест строго определенное кол-во, т.е. она попала на платное).
А мою племянницу перевели с платного на бюджет
тоже филфак..Мы очень рады...
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:15   #4809
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Разобрались на уровне Ректора, и ответственное лицо лично ей оплачивает обучение (т.к. бюджетных мест строго определенное кол-во, т.е. она попала на платное).
Верю. У нас подобные истории тоже случались И в приемной комиссии я работала, понимаю, о чем Вы говорите
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:16
ответ для игрок , на сообщение « Не смешите. Ваше "больше" это фантом.... »
  #4810
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Не смешите. Ваше "больше" это фантом. Дутый пузырь, за которым ничего нет. Ни правды, ни легитимности, ни будущего. В СССР на выборах нерушимый блок коммунистов и беспартийных неизбежно набирал 100%. Ваши 60% из той же серии.
Фантом, который раздувают все, включая Леваду? Можно ли узнать, каков ваш возраст? Здорово смущает мешанина в вашей голове.
Rinarat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena