☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:33   #691
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, а может просто поболтаем на ночь глядя??

Вот смотрю, сколько у нас новеньких вышло сегодня, ники у всех интересные)) И у стареньких тоже))

Расскажите, почему именно этот ник? Если не секрет, конечно...
Меня доча почем- то так раньше называла, почему никому из домашних и мне было не понятно. Причем она рано и очень хорошо начала говорить, и сначала я была мама, а вот потом мими. П.э. я МИМИ
__________________
*Мими* is offline  
Старый 03.03.2012, 00:36
ответ для *Мими* , на сообщение « У нас был такая штукенция. Нам было... »
  #692
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я на днях схожу возьму направление для мужа и на флюшку его отправлю..
А мне в этот раз направления не дали в ЖК. Я позвонила в ПК, спросила: а что сли без направления - так оказалось, что оно никому и не нужно. Просто надо придти с паспортом и полисом. И еще такая фигня была: Муж сфотался уже, подошел к медработнице, спросил, когда за справкой: а она ему типа: "... завтра после 15", и пальчиками мусолит - мол денег давай. Муж: "Сколько?", В ответ:" 100".
Ну сто не деньги, с работы ж уйти - проблема, так она спраку тут же с края стола взяла и отдала мужу. Кстати, у нас новый рентгенаппарат, да и справка уже из принтера вылезает вся напечатанная. Так что прогресс!
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
ну это надо,у меня зла не хватает муж отдал остатки денег за ремонт,обои не поправилисказала у нас стены кривыеили у нее руки кривые зараза
Мужики - дураки. Мой тоже во время ремонта одному 10 тыщ отдал предоплатой, а тот больше не пришел, а обои испортил и стяжку тоже. Да что говорить...

Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
а у меня ник почему такой,когда родился малыш,у него носик как у поросеночка был,и детский врач сказала,какой пятак...только вот ник мой регистировала сестра и сделала ошибку,я хотела быть мамой пятАчка, а она меня впаяла мама пятОчка...и у многих сразу возникает вопрос?а исправить почему -то мне не удается
А я все время думала, что мама Пяточка - в смысле свиньи из мультика....
Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
У нас был такая штукенция. Нам было ОЧЕНЬ неудобно!!! Ни мне ребенка туда впихивать, ни ребенку в этом, даж не знаю как назвать, каркасе.
Мы тоже покупали, только она у нас в ванную не подошла - почемуто радиус ванны и присоски не подошли друг другу. Я вернула в магазин
__________________
fly-cat is offline  
Старый 03.03.2012, 00:37
ответ для Naslund , на сообщение « я нашла вчера две гниды, вошек не... »
  #693
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
У нас был такая штукенция. Нам было ОЧЕНЬ неудобно!!! Ни мне ребенка туда впихивать, ни ребенку в этом, даж не знаю как назвать, каркасе.
Я вот так громко тут написала, что у нас такая была, мы активно у свекрови пользовались..
А потом подумала, а я то сама не пользовалась. Муж все время мыл, и вроде че-то там бурухтел, что хрень какую-то купили.

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
я нашла вчера две гниды, вошек не нашли, обработались всей семьей, постель сменила, в пн медсестра еще посмотрит.
Расчески все намой еще, шапки все настирай, резинки просмотри. Все, что касается головы вообще. Насчет подушек вот не знаю, вряд ли, конечно, но можно паром обработать хоть с утюга...

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
ничего себе, мне тоже надо начать собирать, скоро мой рубеж 33 недели, боюсь
так-с..Мысли плохие прочь в сторону, в этот раз все будет ХОРОШО!!!!


Я вообще сумку еще не собирала. Я только список себе составила, ну я тут делилась уже. А уже пора, мне вообще по идее меньше 2 месяцев осталось по мнению врача.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 03.03.2012, 00:38   #694
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
ерунда все, сейчас ситуация совсем иная - ребеночек один, ему всего достаточно ! Все будет хорошо.
Про вшей - у нас были год назад. От сюда совет - не трать денег на дорогушие шампуни и гребни. Иди сразу в вет. Магазин и купи капли на холку для маленьких собак. Одна капля на холку и дело сделано, побегут ваши блохи как миленькие. Шампунями же замучатся можно мыть, да еще и держать, дышать этой гадостью.
да знаю, что сейчас все по-другому, в эту Б все легче намного, в тот раз думала помру от токсикоза сейчас и отеков нет...но не знаю, как мой организм справится, как говорит моя врач - у вас слабый половой аппарат

а мы уже купили спрей, ничем не пахнет, побрызгали, почесали, смыли, надеюсь, если и было еще что подохли.
Naslund is offline  
Старый 03.03.2012, 00:39
ответ для hfab , на сообщение « Я тоже сумку собираю по немногу. »
  #695
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
))Вотоноче, Михалыч... ©

А я ник этот придумала не для себя, а для человека, который играл в онлайн-игры. Ему очень нужно было обозначить именно женский пол, чтоб другие понимали, что там, за монитором такая девуля вся из себя))
А когда решила наконец-то зарегиться на ЛВ, то че-то он всплыл у меня в голове (блин, я в жизни не блюла такой бред, как не есть после 6)))). Зарегилась. Ну вот теперь с ним и хожу тутю



Чует моя попа, что тут полмайского топика поужинали запеканкой
Тебе очень идет этот ник, даже ты похожа сама со своей авой.
Прикольно)))При чем из общения я поняла, что поесть-то ты любишьДумала, что это раньше , наверное, пыталась худеть
А моей мелкой нравится твой пингвинчик

Спасибо
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 03.03.2012, 00:39
ответ для *Мими* , на сообщение « Меня доча почем- то так раньше... »
  #696
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Меня доча почем- то так раньше называла, почему никому из домашних и мне было не понятно. Причем она рано и очень хорошо начала говорить, и сначала я была мама, а вот потом мими. П.э. я МИМИ
Трогательно)) Прочитала твой пост и заулыбалась в монитор
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 03.03.2012, 00:40   #697
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


ага, расчески помыла, спиртом обработала, шапки постирала и вообще всю дочкину одежду из садика постирала...вот кроме как из сада или школы не могли принести, мы ж до этого 2 недели дома сидели, сначала дочка болела, потом я.
Naslund is offline  
Старый 03.03.2012, 00:41
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Трогательно)) :love: Прочитала твой... »
  #698
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


мне твоя ава тоже нравится
Naslund is offline  
Старый 03.03.2012, 00:42   #699
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Девочки, кто хотел закупиться натур продуктом? Тут в мартовском топике предлагают индейку и куриные яйца из деревни.
Поющая в траве is offline  
Старый 03.03.2012, 00:43   #700
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Прикольно)))При чем из общения я поняла, что поесть-то ты любишьДумала, что это раньше , наверное, пыталась худеть
А моей мелкой нравится твой пингвинчик

Спасибо
Я очень люблю вкусно поесть)) Да и муж-повар балует частенько.
А пингвин уже подбирался к нику. Я хотела что-то прикольное, нашла вот этого пингвина, и мне так показалось, что вот его шарфик ему рот как кляп закрывает, типа "хватит жрать". И он от этого такой весь несчастный и прыгает от голода))
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena