скрепбукинг - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:56
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #8601
karita
Элита
 
Аватар для karita
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 581


существуют ролики специальные для клея, но подручно можно не кисточкой, а картонкой разравнивать. наши ПВА очень водянистые, поэтому и коробят слишком. А иностранные есть даже для приклеивания пластмассы и бумаги - очень крепко клеют. Но приноровиться к ним, конечно же, только с опытом возможно.
В качестве пресса я использую ненужную толстую книгу большую с рецептами "От тещи" - очень замечательно все туда помещается и место экономит
karita is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:52   #8602
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


девочки,где купить подвеску сердечко с надписью hand made?Посмотрела по ссылкам с 1-ой стр.,что-то не могу найти
__________________
EFilatova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:56   #8603
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
девочки,где купить подвеску сердечко с надписью hand made?Посмотрела по ссылкам с 1-ой стр.,что-то не могу найти
Мне кажется, я в этом магазине видела, но у них на сайте не все представлено, что есть в самом магазине
http://my-scrap.ru/
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:01   #8604
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
девочки,где купить подвеску сердечко с надписью hand made?Посмотрела по ссылкам с 1-ой стр.,что-то не могу найти
http://scrapbookingplus.ru/index.php?cat=16&page=2
не совсем hand made, но вдруг подойдут
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:13   #8605
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
девочки,где купить подвеску сердечко с надписью hand made?Посмотрела по ссылкам с 1-ой стр.,что-то не могу найти
http://bubis.ru/index.php?categoryID=365 Вот тут ещё кое-что есть.


А у меня прям беда, не могу купить штемпельную краску цвета "Винтаж фото", оказывается жуткий дифицит. Была на Парке победы и обошла все магазины на Лиговском, 50.
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:56
ответ для MUZA , на сообщение « http://bubis.ru/index.php?categoryID=365... »
  #8606
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
http://bubis.ru/index.php?categoryID=365 Вот тут ещё кое-что есть.


А у меня прям беда, не могу купить штемпельную краску цвета "Винтаж фото", оказывается жуткий дифицит. Была на Парке победы и обошла все магазины на Лиговском, 50.
Вам Ranger нужен? Тут есть http://fyr-fyr.ru/category/shtamping...ovye-chernila/
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:41
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #8607
karita
Элита
 
Аватар для karita
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 581


Винтаж фото будет и в Питерском Скрапклубе и в Апельсиновом еже после возвращения с выставки.
karita is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:45
ответ для karita , на сообщение « Винтаж фото будет и в Питерском... »
  #8608
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
Винтаж фото будет и в Питерском Скрапклубе и в Апельсиновом еже после возвращения с выставки.
Спасибо большое )))
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:27   #8609
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
существуют ролики специальные для клея, но подручно можно не кисточкой, а картонкой разравнивать. наши ПВА очень водянистые, поэтому и коробят слишком. А иностранные есть даже для приклеивания пластмассы и бумаги - очень крепко клеют. Но приноровиться к ним, конечно же, только с опытом возможно.
В качестве пресса я использую ненужную толстую книгу большую с рецептами "От тещи" - очень замечательно все туда помещается и место экономит
Спасибо большое. Буду практиковаться!)
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:37
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #8610
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девочки здравствуйте! Очень мне нравятся ваши работы!!! Хочу присоединится к вам и начать делать детский альбом, уже купила спец альбом, но возникли некоторые вопросы, буду очень признательна если подскажите.
1)Альбом купила 20 на 40, поэтому не могу понять как лучше распологать фото, тоесть смотреть как книгу или вертикально?не пойму как удобнее .
2)Купила клей импортный -карандаш-клеить основную большую скрап бумажку по краям ,в середине клеем не надо мазать?
3)Подложка под фото,не могу понять ее как рамку вырезать под фото-дырка? или подложка полностью бумажка пролегает под фото.
4)можно ли использовать всякие картонки из под коробок,красивого цвета или только спец бумажки?а то я отложила всякие красивые коробочки из под мороженого и тп.
Заранее спасибо, всю тему не дает малыш изучить((
иришка78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena