~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:16
ответ для Olesyka , на сообщение « Девочки, я тут все про АФП ,... »
  #15111
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Даш, мне покупать он крааайне редко что-то рискуетЕго подарок всегда-деньги, купи себе сама, что хочешь. Один раз в жизни их в бархатную коробочку положил на ковать, на 30 лет, а так протягивает и говорит, вот тебеК цветам равнодушна, редко покупает, не потому что жалко, просто я не восторгаюсьГоворю, что на эти деньги лучше б себе в рив гоше что-нибудь купилаКто-то скажет, неправильно, омантику убивает, но я особой романтики в цветах не вижу.
Я вообще не люблю не живые цветы. Так что если дарит, то в горшочке, но он считает, что это не торжественно. А с подарками мы уже как только ни договаривались. Я даже список для него составляла. Заканчивалось либо тем, что все что есть в списке(например 5 книг) одновременно приносил, либо забывал что именно имелось ввиду (в магазине тыкала, что хочу вот такое зеркало, потом включала это в список вместе с названием магазина, потом получала вопрос а какое именно? там их много..."). Т.к. я люблю сюрпризы (пусть из списка, все равно же есть интрига что именно), то никак не могу свыкнутся с денежным подарком от него. Сейчас вот у него фантазия не работает, а где список лежит он забыл видимо. Пусть помучается, может хоть почувствует что это такое, готовиться к празднику.

Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут все про АФП , начиталась...смотрите что получается, кровь после забора нужно сразу в холодильник и в лабораторию, а по моим анализам получается, взяли его 21.02, дата доставки в лабораторию вообще не проставлена, а дата исследования стоит 27.02, и где шатался анализ 7 дней не понятно. И еще, те кто успевал пересдавать этот анализ, получали совершенно разный результат... Все, поела клубнички, выдохнула немного)))
Отлично!
__________________

Шаманка is offline  
Старый 03.03.2012, 01:19
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15112
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Девочки, что касается подарков на 8 марта учителям, врачам, http://www.evoi.ru/ может пригодится кому))), мне муж на прошлый нов год дарил, приятно любой женщине)), я еще как то их в буквоеде видела.
Olesyka is offline  
Старый 03.03.2012, 01:19
ответ для Дирли , на сообщение « Ты уже в Питер на ПМЖ собираешься? ... »
  #15113
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение

про мужей:
1. Напоминай про дату заранее, а то рискуешь остаться без подарка и настроения.
2. 3 раза напомни, что скоро ДР мой, дитя, тёщи, свекрови и тЫдЫ.
3. тупо покажи пальчиком или ткни носом в компьютер - что хочешь с точным артикулом и желательно местом продажи.
4. проконтролируй что купил

Ну вот примерная инструкция к пользованию мужа , и помним про тонкую душевную организацию - поэтому не орём не истирим, а тупо бъём скалкой, если данный девайс сломался или глючит
давненько я такой инструкцией пользуюсь-очень помогает, на 3 пункте иногда останавливаюсь, а нельзя так: на НГ вместо наручных часов получила второй ноутбук
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 03.03.2012, 01:23
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15114
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Дирли, я на месяц домой лечу, потом сюда обратно кое- что доделать и к маю доооомоооооой, надеюсь))))

девочки, чем конфеты дарить, а они ну ника не менее 150 р, лучше уж гель какой - нить в ив роше, например, взять, всегда. хоз- ве пригодится. или кремик для рук, например ориинально паковать, приятная мелоь)
badonna is offline  
Старый 03.03.2012, 01:23
ответ для детеныш , на сообщение « давненько я такой инструкцией... »
  #15115
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


про подарки и намёки: моя близкая подруга устала намекать мужу, что хочет новый фен.
на 23 февраля подарила.... фен.
догадываетесь что она получила на 8 марта? - правильно видеорегистатор для машины мужа
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 03.03.2012, 01:24   #15116
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
я сегодня назлилась на работе-все меня бесило, наоралась на мужа, наревелась
сейчас пришла в себя, раньше такого не было, но до четверга пила Дюфастон-может из-за этого?
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
может просто пятничная усталость?
возможно, еще погода совсем не радует
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 03.03.2012, 01:25   #15117
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
А у меня прием 7го! Прям накануне праздника....Тему замылить не удастся...Все подруги говорят, что обязательно надо дарить подарок
Как думаете, достаточно ли конфеты подарить вкусные какие-нибудь?
Понимаю, что много кто их дарит, и потому какое отношение скорее можно ожидать: "рады любому вниманию" или же "достали уже с этими сладостями"....?
Мне трудно оценивать, т.к. в нашей профессии мы подарками не избалованы
Нормальные люди, любому подарку рады

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ты уже в Питер на ПМЖ собираешься?
когда обратно?

про мужей:
1. Напоминай про дату заранее, а то рискуешь остаться без подарка и настроения.
2. 3 раза напомни, что скоро ДР мой, дитя, тёщи, свекрови и тЫдЫ.
3. тупо покажи пальчиком или ткни носом в компьютер - что хочешь с точным артикулом и желательно местом продажи.
4. проконтролируй что купил

Ну вот примерная инструкция к пользованию мужа , и помним про тонкую душевную организацию - поэтому не орём не истирим, а тупо бъём скалкой, если данный девайс сломался или глючит


цветы тоже не люблю, либо прошу в горшочках, на 8 марта строго запрещено цветы дарить - ИХМО завышенные цены на несвежие цветы - это хамство
в детсве (ну я опять покряхтеть тут про старость ) на каждом углу мимозой пахло и шикарные букеты можно было куить за копейки. - на съэкономленные деньги на школьных завтраках маме всегда шикарный букет мимозы покупала, прятала в доме, но мама по запаху конечно выкупала
сегодня зашла в Оранж - мимоза - чахлый кустик - 450 рэ, лучше деньгами в Рив гош
П 4 повеселил

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
про конфеты - рафаэло на века форева
Вспомнила опять свою работу. Пациенты, не сговариваясь, мне и коллеге дарили рарные вкусняшки. Она яркая блондинка - ей рафаэлки, я темненькая - мне коркунов. Очень четкое разделение было, все остальные смеялись
__________________

Шаманка is offline  
Старый 03.03.2012, 01:26
ответ для Дирли , на сообщение « про подарки и намёки: моя близкая... »
  #15118
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
про подарки и намёки: моя близкая подруга устала намекать мужу, что хочет новый фен.
на 23 февраля подарила.... фен.
догадываетесь что она получила на 8 марта? - правильно видеорегистатор для машины мужа
а вариант -супер!!!!
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 03.03.2012, 01:30
ответ для детеныш , на сообщение « :))а вариант -супер!!!!:065: »
  #15119
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
девочки, чем конфеты дарить, а они ну ника не менее 150 р, лучше уж гель какой - нить в ив роше, например, взять, всегда. хоз- ве пригодится. или кремик для рук, например ориинально паковать, приятная мелоь)
Тоже тайная противница шоколадок-конфеток
__________________

Шаманка is offline  
Старый 03.03.2012, 01:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15120
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


девочки, а вы сами чего хотите на 8 марта? я вот не знаю......
badonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena