Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 02:05
ответ для whitemouse , на сообщение « Вам год и 5 мес, или полтора года ? )))... »
  #2331
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Мне так же ответили только несколько увереннее, что заявления партиями им выдают...и еще ничего не потеряно.
я просто говорю: так у вас группа уже набрана, или места остались... "нууу.... посмотрим, вы ждите - позвонить должны в любом случае". Вот как-то так ... =(
мне эта неуверенность не понравилась. Неделю назад, до того, как заведующая разобрала ту пачку, она говорила уверенно, что может нас взять - места такого возраста есть.
Цитата:
Сообщение от olga-s Посмотреть сообщение
никто не сталкивался-у нас заведующая садика не хочет брать мед.карту, оформленную в платном мед.центре, говорит типа карта должна быть заверена заведующей районной поликлиники.заведующая поликлиники соответственно не хочет заверять сторонних специалистов. в РОНО сказали ,что карту из платного мед.центра можно предоставить. что делать? ругаться с заведующей садика как-то сразу не хочется-((
ну-ну... попробуй попади. Я не могу номерок никак взять вообще...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:06   #2332
Asay123
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
про мед.карту сказали, что если мы на лето никуда не торопимся уехать,то в начале лета можно. а про уведомление ваще ничегоне сказали
Вы уже начали мед.карту делать?
__________________
Asay123 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:50   #2333
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
Нас вчера в садик восьмой приняли!!! УРРАА!!!!
№8 ?
адрес у него какой?

Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
Я вчера в поисках своего заявления тоже обзванивала близлижащие сады. в Итоге в 79 сказали, что вроде как видели нас в списках заявлений. и на днях начнут обзвон. А сегодня утром позвонила заведущая (УРА!!!!) из 79 сада. Она запомнила, что я вчера ей звонила(!!!!) и уже точно сказала, что мы у нее в списках и пригласила принести наши документы (а в заявке мы писали один только 42 сад). В общем завтра иду оформляться в 79.
у меня сегдоня после звонка заведующей целй день прекрасное настроение!! Надо же до чего довели людей...
Девченки- всем удачи@@@@@@@@ вам обязательно позвонят!!!!!
адрес?

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
Добрый вечер! И мы с вами ) нам сегодня из 682 сада позвонили. Может кто отзывом поделится? Что-то не найти нигде...
адрес?

Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Всем привет!Собиралась завтра к заведующей 9-ки!
И...,О ЧУДО,на позвонили сегодня в 21-45 где-то,и сказали что мы идём к ним в сад!!!!!!!
Ура,ура,ура!Моему счастью нет предела!!!!!
Ещё извинились,что так поздно,да ради бога,хоть в час ночи,но с заветной фразой!
Сказали прийти в 20-тых числах,дадут пакет доков,кот.нужно собрать в сад!Как-то так!
адрес?

Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
646 сад, нам позвонили!!!! Мы точно попадаем!!!! Сказали нести уведомление - оригинал! И после праздников позвонят и будет собрание!!!
адрес?

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Позвонила мне завд.43 сада - у нее нас тоже нет
Ппц...вот и где мы?
писали 2 сада - 49 (куда ходит старшая) и 43 - в тот момент была аллергия. и нигде нас нет....
Во вторник настраиваюсь на РОНО. Наверное надо будет конфет им задарить....в канун 8 марта.
адрес?

Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
я злая ща расскажу....


Позвонила в 37 сад, наше заявление там, но мне четко сказали что к ним мы в этом году не попадаем. Они набирут группу (а это всего 15 человек , а заявлений 80!!!! ) из подавших заявление в 2009 и 2010, до нас точно дело не доййдет (напомню подавали в январе 2011). Вариантов 2: она отдает наше заявление и я иду на следующей неделе в РОНО чтобы выпытывать местечко хоть где-нибудь или переносим заявление на сентябрь 2013.

В 23 саду так и не нашли нашего заявления. Группы там уже сформированы (ясельная группа тоже 15 человек) из подавших заявление в 2010, и еще 10 человек с 2010 года не попали, а уж 2011 она не рассматривала.

Что делать ума не приложу!!!
адрес у 37 какой?

Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
Сегодня отнесла свои документы в 79 сад и точно поняла, что нам он не подходит, ходить реально неудобно и собираюсь в на следующей неделе РОНО, чтобы не снимали с очереди в заветный 42 сад
А тут есть еще такие же как мы,кто хочет уже 100% согласился на предложенный сад ибо выбирать не приходиться, но собирается оставаться в очереди в том,который планировался????? Как теперь себя в РОНО вести? идти в актовый зал, где собираются люди из серии "пришли не в первый раз" или нужно этажем ниже снова на очередь вставать?
адрес?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:52   #2334
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от MishAnyaA Посмотреть сообщение
Кому интересно, сегодня позвонили из садика №80 пригласили завтра к заведующей! Обзвон начался
адрес?


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Нам сегодня позвонили из 68-го сада - пригласили подойти и принести документы. Я уже и ждать-то отчаялась... Так рада, словами не передать - сад прямо во дворе дома будет! Ещё и документы на квартиру одобрили - двойная радость Переедем и в сад пойдём - красота
адрес?

Цитата:
Сообщение от Я Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Мне позвонили из 60 сада..
блин блинский,а я копию уведомления не сделала...
адрес?

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ура-ура! вот и мне из садика позвонили!!
садик 78
адрес?
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:54   #2335
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки!!! когда пишите о том, из какого сада вам позвонили - заглядывайте, пожалуйста, на первую страницу: если там нет адреса указанного вами сада, пишите мне, пож-та, в топе, чтобы я туда заносила...


еще:
проверьте, пожалуйста, все - свои данные (если кто согласился в сад, мало ли, я ошиблась в чем-то или пропустила кого-то)...
я старалась, но мое отсутствие в топе 2 дня вылилось в 5 часов сегодняшнего сидения, чтобы все перебрать ))))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:56
ответ для Asay123 , на сообщение « Нам позвонили из 23 сада!!!... »
  #2336
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Asay123 Посмотреть сообщение
Нам позвонили из 23 сада!!! Урааааа!!!!!!!
поздравляю )))
я тоже туда хочу-у-у-у.... а когда вы в очередь вставали?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 05:01
ответ для Vikdari , на сообщение « привет девочки! Вчера как на зло в... »
  #2337
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
Открыла карту с садами и по принципу " что надодиться примерно на одинковом расстоянии от моего дома" начала обзвон.
Но нужно сказать, что все садики примерно равноудалены от меня
ой, а где-то есть такая карта????... или вы просто все сады по адресам "перебирали"?

Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
к сожалению, особо инфой не порадую, у подруги в итоге не в этот сад ходят дети, а в 41й что ли ... в ваш несколько её знакомых ходят, впечатления противоречивые.
спасибо за отзывы!

Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
мы с дочкой не попали в садик,который во дворе.Дали в 10 минутах езды на машине дс.(ну что делать,возили целый год) В заявлении написали, что остаемся на очереди в садик во дворе. В сентябре нас позвали в него.
а в каком именно заявлении вы писали, что остаетесь на очереди в нужный сад?
просто я сегодня была в №5, т.к. оттуда вчера звонили и просили сегодня либо принести уведомление (значит, нас зачисляют, и в понедельник заведующая уже понесет эти списки в РОНО), либо сообщить, что мы отказываемся от №5 ради дальнейшей надежды на №23 (куда я изначально хотела и до сих пор хочу, хотя бы со следующего года, если уж не с этого)...
я принесла уведомление и минут 50 уговаривала заведующую, чтобы она поставила пометку на нем о том, что мы все еще очередь хотим сохранить на 23 сад... она меня уверяла, что либо мы соглашаемся на их сад, и тогда ни о каком 23-м речи не будет, либо отказываемся от них, третьего не дано...
во вторник поеду в РОНО конечно... но толку, почему-то мне кажется, будет не много...

Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
привет девочки! Вчера как на зло в самый ответственный момент инет отрубился, так обидно выподать из процесса((
Короче я вчера опять зав. садом донимала. Решила на прием к ней пойти, но предварительно позвонить...
Поговорили очень душевно, я хочу сказать. Она была спокойная как танк и видимо располагала временем для беседы.
Вообщем незнаю верить или нет, но она меня немного успокоила. Заявления ей отдали не все, за след. партией она поедет в понедельник. Почему РОО так сортирует заявления она не знает (не по годам подачи, а кучей). И сейчас они обзванивают просто на предмет отказа от сада, переезда, других обстоятельств. Обзвонив они возвращают заявления в РОО обратно и берут след. Тех кто желает вносят в список. НО формирование групп будет позже и строго по годам.
Она меня узнала, сказала что все данный наши у нее записаны и сказала, что все будет хорошо! Ну как тут не поверить!
Решила отложить поездку в РОО на недельку, а там поглядим.
простите, пожалуйста, а у вас случайно буква Н пропадает или вы по каким-то идейным соображениям пишете РОО? ))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 05:05   #2338
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, табличка "кого уже пригласили" в первом посте немножко не отредактирована - завтра доделаю, сейчас уже спать хочу )))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:50
ответ для whitemouse , на сообщение « В нашем саду делать можно было где... »
  #2339
LadyKlepa
Активный участник
 
Аватар для LadyKlepa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
В нашем саду делать можно было где угодно, но заверить д.б. именно завед. нашей детской поликлиникой... Уточняйте правила в саду.
а если ребенок прикреплен по полису совершенно к другой пол-ке???моя прописана в Петергофе, тут пока и обслуживаемся, и карту здесь заполняем
LadyKlepa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:52
ответ для whitemouse , на сообщение « Вам год и 5 мес, или полтора года ? )))... »
  #2340
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
Вам год и 5 мес, или полтора года ? )))
Нам 1г и 6 мес только 12 сентября... вот и думаю - бортанут нас или нет?
нам 1 год и 6 мес будет 14 августа))
я еще просто ничегошеньки не узнавала, что такое сад и с чем его едят.....я так понимаю это каждый год в начале марта распределение на сентябрь того же года?? если мы сейчас не попадаем, то следующего года ждать?

если мне позвонили из определенного садика, значит нам туда определили уже (мое заявление там лежит)????могу я сад поменять? я писала заявление не на определенный сад, а указала местоположение (не знача еще номер, район-то новый)
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena