Аквапарк Питерлэнд. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 20:01
ответ для vent , на сообщение « По впечатлениям - дождитесь 23 часов... »
  #101
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от vent Посмотреть сообщение
По впечатлениям - дождитесь 23 часов (когда закончится первый день).
Мои (субъективные) впечатления думаю будут неуместны.
ну все равно напишите)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:46
ответ для calerya , на сообщение « :(Да. цены не радуют »
  #102
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от calerya Посмотреть сообщение
Да. цены не радуют
А я их почему-то не нашла на сайте
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:09
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #103
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Ну кто-нибудь!!!! Расскажите!!!! Очень хочется сходить!!!!
Кстати, по купонам акцию продлили на 2 месяца.
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 05:56   #104
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
по купонам акцию продлили на 2 месяца.
Да, да! Это очень радует) Сегодня как раз письмо с извинениями и оповещением о продлении пришло)
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:00   #105
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
А я их почему-то не нашла на сайте
В посте #81 ссыль
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:33
ответ для dusika , на сообщение « ну все равно напишите))) »
  #106
vent
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну все равно напишите)))
Мне нравится. Правда сервис еще хромает. Но все поправимо - все впереди, особенно развитие.
vent is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:36
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #107
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


отзыв
Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Групон. Питерленд.
Только что вернулись из аквапарка Питерленд! Ну что сказать...Хорошо! Но многое еще не доделано. Но - все по-порядку.
Есть гардероб, крытая парковка и бахилы .
На кассе пытались считать штрих-код на купоне = у них не получилось Вобщем, записали что-то там, коды наверное . С нами был ребенок 5 лет, думала скажут платить за него - нет, в 5 лет еще бесплатно. Кстати, я видела что вконтакте этими Группоновскими купонами уже по 2500 руб барыжат торгуют Одновременно с нами пришли люди без купонов, им сказали, 800 руб - проход на весь день без ограничения времени (а не на 4 часа Но, возможно, это только пока так.)
Дают каждому пластиковый браслет, он же - ключ от шкафчика. В шкафчике никаких полочек и крючков нет - так что зимнюю обувь пришлось ставить на пол шкафчика, а все остальное - в пакетике на обувь. В раздевалках прохладно. Отдельные кабинки для переодевания, достаточно много. В кабинках хотя бы есть лавки и крючки, удобно переодеть ребенка.
В раздевалках прохладно И в душевой тоже прохладно, как-то сильно дует из разевалок-душевых прямо в сам аквапарк.
Полотенца еще не выдают, планируется, что это сделают, но пока - нет. Фены в раздевалках есть, штук 10 на всех.
В самом аквапарке пока сильного запаха хлорки нет. Вода теплющая, как будто бы в ванне Будний день - человек 50-100, наверное, на весь аквапарк. В волновом бассейне раз в час включают волну. В детской зоне - детские горки, всякие поливалки. Работают аниматоры (мы видели троих), пытаются организовать детей на конкурсы.
3 джакузи не работают.
Горки. Я сразу пошла на длинную крытую горку - с нее спускаются на ватрушках - и смело поехала с нее Через 3 секунды из-под меня выскочила ватрушка, и всю эту горку я испытала на себе Вообще, это было ужасно! Такого спектра острых ощущений я не испытывала давно. Мне было реально страшно А пытка все никак не кончалась Я хваталась за ватрушку, но это было бесполезно. Чуть не потеряв купальник, меня выбросило наконец в какой-то бассейн. Вобщем, оказалось, что я взяла какую-то "нетакую" ватрушку. А товарищ у пуска мне ничего не сказал
В итоге разбиты коленки, и ободраны пальчики на руках, и это я считаю я легко отделалась.
Но дальше интереснее. Из того бассейна, в который я приехала, оказывается ,тоже съезды с других горок А мне уже ехать-то и не хочется Но ничего, подуспокоилась немного, дали мне другую ватрушку, съехала нормально
Далее больше особого желания с горками связываться не было, пользовалась бассейнами, волновой понравился. И вообще места в "речках",в которых типа джакузи булькает
Кафешки пустоватые, на втором этаже что-то поприличнее, но мы не воспользовались - не успели, нам надо было уходить по делам. А, сауны тоже, некоторые еще не доделаны - прямо там мужчина с пилой сидит
Вобщем, аквапарк понравился, но многое еще недоделано. Мораль: берите только правильные ватрушки!
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 05:59
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #108
vent
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 93


Заранее приношу извинения перед неизвестным автором. Лично меня при данном инциденте небыло, т.ч что-либо внятное я сказать не могу. Попробуем провести расследование.

Товарищам (у пуска) повесим бэйджики. Дабы в дальнейшем идентифицировать "отличившихся" и "премировать" их по полной катушке...

Надеюсь, что данное досадное недоразумение не повлияет на общее настроение.

Как уже ранее сказал - сервис, это вещь субъективная. Мне лично не хватает, а кому-то будет "нормал".

Надеюсь, что в выходные (а судя по продажам так и произойдет) будет аншлаг.
vent is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:27
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #109
cancunia
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 3


мы тоже туда хотим сходить
cancunia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:01
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #110
Матильда К.
Элита
 
Аватар для Матильда К.
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщений: 1 906


Подскажите пожалуйста, я правильно поняла насчет цены посещения: я прихожу до 16 (например в 14 часов) и плачу 800р, находиться я при этом могу там любое количество времени - до 23часов?
И еще, сыну 12 лет - он идет как ребенок или как взрослый? Надо ли какое-то подтверждение возраста с пограничными датами?
Матильда К. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena