Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 11:00
ответ для Милли! , на сообщение « Ляля,ну ты как?? У нас коляска на... »
  #781
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Всем доброе утро!!
Милли, Ванюшу с 5 месяцами!!
__________________
Yuliao is offline  
Старый 03.03.2012, 11:29
ответ для Yuliao , на сообщение « Всем доброе утро!! :flower: Милли,... »
  #782
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Про игрухи!! Папа вчера принес вот такого слона...
сегодня,как назло еще и голова болит,а эти шуршащие уши,а её не оторвать от него
Изображения
Тип файла: jpg 24298.jpg (30.2 Кб, 112 просмотров)
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 03.03.2012, 11:33
ответ для Миккуся , на сообщение « Про игрухи!! Папа вчера принес вот... »
  #783
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


всем салют!
а у нашей сладкой Вареньки прорезался уголочек нижнего правого зубика, уже острый уголок чувствую пальчиком своим
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 03.03.2012, 11:53   #784
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Всем ДУ!!

Милли, вас с супер-даткой!!!!

Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
Хорошие комбезы-пуховики, легкие и очень теплые! У меня у старшего был, не могли нарадоваться! Цены да.... На следующую зиму, кмк-рановато, можно промахнуться с размером.
А это свекровь не останавливает (((( Она меня достала уже. Постоянно пристает: какого размера осенний комбез купить? а ветровку какого размера?
Не говоря уже о том, что мне тупо может не понравиться то, что она покупает... А если её подарки не носим, обижается...
Я устала объяснять, что НЕВОЗМОЖНО предсказать какого роста ребенок будет осенью и зимой...
Сказала, что если нам не подойдет, сама потом продавать будет как хочет... Она кивает и тут же присылает ссылку на зимний комбез с вопросом - какого размера брать?....
Зла не хватает...

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем салют!
а у нашей сладкой Вареньки прорезался уголочек нижнего правого зубика, уже острый уголок чувствую пальчиком своим
Ооо, первый зубик у ноябрят! ))) Поздравляю!
А я как-то не лазаю пальцами ребенку в рот. Может чё тоже там найду?)))
__________________
Yana. is offline  
Старый 03.03.2012, 11:58   #785
Giriki
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщений: 45


Всем ДД! Сегодня наконец-то вышло солнышко! Надо идти гулять, вот только не знаю что-то мой малыш начал кашлять вчера ночью, сегодня тоже ночью, да и вообще когда засыпает...
Я как раз ходила вчера к врачу старшую выписывать, спросила у нее про малыша она сказала,что заразится не мог так малыши не начинают болеть без температуры, это он скорее всего давиться (но не может же оно все время давиться во сне), или предложила принести его на прогревание, но как представила его в это снегодождь надо тащить в полик, где все кашляют и чихают, наверное, пользы никакой от этого не будет. Не знаю можно его на улицу, ведь темпы нет, только иногда кашляет, может правда слюней много...???

Милли, с пятью месяцами!!!!

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем салют!
а у нашей сладкой Вареньки прорезался уголочек нижнего правого зубика, уже острый уголок чувствую пальчиком своим
Поздравляю! Я прочитала и тоже решила пойти проверить нет ль у нас чего во рту, но ничего не нашла. Последнее время такой капризный стал и все в рот тянет, даже умудряется натянуть на себя одеяло и начинает его мусолить.. а слюни рекой текут...
__________________
Giriki is offline  
Старый 03.03.2012, 12:01
ответ для Giriki , на сообщение « Всем ДД! Сегодня наконец-то вышло... »
  #786
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!




Ооо, первый зубик у ноябрят! ))) Поздравляю!
А я как-то не лазаю пальцами ребенку в рот. Может чё тоже там найду?)))
я тож не ползала, пока Варя не стала сосок прикусывать, а старшая так делала когда зубы пошли.

Цитата:
Сообщение от Giriki Посмотреть сообщение
Всем ДД!


Поздравляю! Я прочитала и тоже решила пойти проверить нет ль у нас чего во рту, но ничего не нашла. Последнее время такой капризный стал и все в рот тянет, даже умудряется натянуть на себя одеяло и начинает его мусолить.. а слюни рекой текут...
у нас также с одеялом поступает и свою одежду любить помусолить тоже.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 03.03.2012, 12:11   #787
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
я тож не ползала, пока Варя не стала сосок прикусывать, а старшая так делала когда зубы пошли.



у нас также с одеялом поступает и свою одежду любить помусолить тоже.
Доброе утро и что приятно солнечное

А мне так нравится, когда наклоняешься к малышу, он меня за голову хватает и в рот тянет. Со стороны можно подумать, что поцеловать хочет.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 03.03.2012, 12:13
ответ для Giriki , на сообщение « Всем ДД! Сегодня наконец-то вышло... »
  #788
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девочки, приветик!
Вы тут строчите и строчите...
Я только начинаю цитаты собирать, а уже все не актуально становится.

Напишу про нас:
Вчера сходили на узи. Посмотрели живот, голову и шейный отдел.
В животе все хорошо и спокойно, есть небольшой загиб желчного, но совсем незначительный и не должен мешать оттоку желчи (это я все причины затяжной желтушки ищу ), печень тоже хорошо. Узи головного мозга показал что Маша любит спать на правом боку Нужно на левый тоже чаше класть (но все в пределах нормы до 6 мес), В щее есть небольшое смещение 3-го позвонка, но если очень-очень сильно придираться.
Порекомендовали к остеопату наведаться.
Теперь вопрос куда???????
Мы делали в центре Виталис (на ВО) рядом с домом он. Там тоже 2 или 3 остеопата есть, но как они вообще в работе не знаю. Теперь озадачусь вопросом этим.
На ВО есть еще центр Остио,. вроде так называется. Кто-нибудь ходил к их специалистам?

А про нашу желтушку, стала очень интенсивно сходить. Глаза уже совсем белые, на личике еще осталось бледная желтизна. На следующей неделе пойдем кровь пересдадим.

Я вот пока не озадачилась покупкой комбеза, у нас есть от старшего Кико (серо-бирюзовый), правда там отдельно штаны и куртка и он 80-го размера, думаю утонем в нем. На весну Маруське буду покупать 74, чтоб и на осень хватило.

Живот у меня после вторых родов медленнее уходит и полостка еще очень хорошо видна.

Девчата, помните я писала про сестру, что ребенка ей маленького насмотрели по узи.
Утром узи показало 2800 гр, а продила через несколько часов 3270 гр. Ошибочка на полкилограмма.
Такие они крошки, что не верится, что Маруська 3 мес. назад такая же была
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 03.03.2012, 12:16   #789
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Милену и Ванюшку с Пяторочкой!!!

И Ура!!! первому зубу у Ноябрят!
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 03.03.2012, 12:25
ответ для Morra1980 , на сообщение « Постоянно подношу к зеркалу. Тася... »
  #790
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Постоянно подношу к зеркалу. Тася сначала радостно вспыхивает улыбкой, и тут же смущенно прячет лицо мне в шею
Кстати,а почему детки так делают??? Моя вот постоянно лицо мне в шею начала прятать,правда при этом улыбается
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena