ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 11:31   #781
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Так все-таки, что является опасным для жизни состоянием? Конкретно оставление спящего ребенка одного в кроватке на короткий промежуток времени подходит под это определение?
То, что ребенок может проснуться в любой момент - отрицать глупо.
То, что ребенок может вылезти или выпасть из кроватки, повредив себе что-либо - тоже отрицать нет смысла.
То, что ребенок может застрять головой/ногами и прочими частями тела между прутьями, сломать деревянные прутья ногой и пораниться торчащими деревянными ошметками (у знакомых такая ситуация была) - ..
То, что случись в доме пожар - ребенок не сможет выбраться из кроватки - ....
В общем если дело дойдет до суда, то любой мало-мальский грамотный государственный обвинитель сможет доказать, что ребенок подвергался опасности.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:40   #782
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
То, что ребенок может проснуться в любой момент - отрицать глупо.
То, что ребенок может вылезти или выпасть из кроватки, повредив себе что-либо - тоже отрицать нет смысла.
То, что ребенок может застрять головой/ногами и прочими частями тела между прутьями, сломать деревянные прутья ногой и пораниться торчащими деревянными ошметками (у знакомых такая ситуация была) - ..
То, что случись в доме пожар - ребенок не сможет выбраться из кроватки - ....
В общем если дело дойдет до суда, то любой мало-мальский грамотный государственный обвинитель сможет доказать, что ребенок подвергался опасности.
Выпасть однозначно не может. Как можно выпасть из детской кроватки, когда борта ее ребенку по подмышки Вы для достоверности сами попробуйте
Деревянных ошметков у нас нет, застрять при большом желании конечно может, но честно говоря плохо себе это представляю.
Если что случится, мне уже будет все равно, а если нет любой грамотный адвокат отобьёт эти обвинения.
Продолжать этот спор считаю бессмысленно
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:45   #783
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Выпасть однозначно не может. Как можно выпасть из детской кроватки, когда борта ее ребенку по подмышки Вы для достоверности сами попробуйте
Деревянных ошметков у нас нет, застрять при большом желании конечно может, но честно говоря плохо себе это представляю.
Если что случится, мне уже будет все равно, а если нет любой грамотный адвокат отобьёт эти обвинения.
Продолжать этот спор считаю бессмысленно
Ну про это вы мне можете не говорить - мой ребенок 10 месяцев от роду выпал из кроватки. И борта были даже выше, чем подмышки. А он ногами в прутья уперся и как обезъяна забрался наверх, потом ногу перекинул. Хорошо, что внизу толстенный ковер лежал, ребенок ничего себе не повредил и все прошло без последствий.
И еще - я с Вами не спорю. Ваши дети - Ваша ответственность. Я просто хочу донести - КАКАЯ ИМЕННО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
И желаю, что бы Вам никогда не пришлось искать грамотного адвоката, который будет "отбивать" обвинения.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:01   #784
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
Ну про это вы мне можете не говорить - мой ребенок 10 месяцев от роду выпал из кроватки. И борта были даже выше, чем подмышки. А он ногами в прутья уперся и как обезъяна забрался наверх, потом ногу перекинул. Хорошо, что внизу толстенный ковер лежал, ребенок ничего себе не повредил и все прошло без последствий.
И еще - я с Вами не спорю. Ваши дети - Ваша ответственность. Я просто хочу донести - КАКАЯ ИМЕННО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
И желаю, что бы Вам никогда не пришлось искать грамотного адвоката, который будет "отбивать" обвинения.

Здоровья сыночку
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:07
ответ для Spiritenok , на сообщение « :0007: Здоровья сыночку :flower: »
  #785
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение

Здоровья сыночку
Что Вас так удивляет? Маленькие дети очень шустрые, почитайте темы на ЛВ
Ребзь здоров, спасибо
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:10   #786
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Как вылезти из кроватки тыц тыц тыц и тыц (тут жестковато, впечатлительным лучше не смотреть)
НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:11   #787
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
Что Вас так удивляет? Маленькие дети очень шустрые, почитайте темы на ЛВ
Ребзь здоров, спасибо
Честно говоря, я о таком в 10 мес даже не слышала. В 1,5, 2 года еще да, но такой малыш? Да уж, чего только не бывает
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:14
ответ для НорвегиЯ , на сообщение « Как вылезти из кроватки тыц... »
  #788
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
мой даже с дивана пока слезть не может, надеюсь, на такие выкрутасы тоже пока не способен но дно надо еще на всякий случай опустить, спасибо!
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:16   #789
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
мой даже с дивана пока слезть не может, надеюсь, на такие выкрутасы тоже пока не способен но дно надо еще на всякий случай опустить, спасибо!
я там ссылку подредактировала
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:21   #790
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
мой даже с дивана пока слезть не может, надеюсь, на такие выкрутасы тоже пока не способен но дно надо еще на всякий случай опустить, спасибо!
У нас кроватка с ящиком выдвижным снизу. Так вот после того случая муж матрас кроватный (он у нас высокий сам по себе, толстенный, ортопедический) не то, что максимально опустил, а вообще на этот ящик просто положил. Вроде на душе спокойнее стало, но как показывает ю-туб практика - вылезти можно откуда угодно, было бы желание.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena