Болталка для ведьмочек - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:50
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6091
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Кать, хотел спросить..

Есть мнение среди астрологов, и даже не мнение, а теория.
ЧТО если изменить свой день рождения - то можно поменять всю свою судьбу. Но там ряд условий для изменения в том числе, никто не должен знать настоящую дату рождения, то есть вообще никто.
Астрологи, уже обладая знаниями, периодически находят таких людей из числа тех, кто уже умер, вычисляют по карте, что до какого-то момента их жизнь не соответствует карте. Мне говорили, что среди таких людей был - Сталин.

То есть получается, что карму, с которой мы приходим в мир, можно изменить? или как это состыковывается? душа же приходит с какой-то кармой, как ее можно поменять? или идет подмена души?

P.S. Информация эта у меня от человека, который считал гороскоп мне (мамин хороший знакомый). Очень многие вещи он мне предсказал по карте, в том числе и когда я забеременею, и когда рожу, и пару раз от опасностей спасал, предупреждая, что в такой-то день мне лучше сидеть дома, и действительно спасал... Он занимается астрологией уже лет 20 или больше, один из первых учеников Глобы, поэтому все таки склонна информации в данном вопросе от него верить
Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:05
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6092
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Мир, интересно так.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:50   #6093
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Кать, хотел спросить..

Есть мнение среди астрологов, и даже не мнение, а теория.
ЧТО если изменить свой день рождения - то можно поменять всю свою судьбу. Но там ряд условий для изменения в том числе, никто не должен знать настоящую дату рождения, то есть вообще никто.
Астрологи, уже обладая знаниями, периодически находят таких людей из числа тех, кто уже умер, вычисляют по карте, что до какого-то момента их жизнь не соответствует карте. Мне говорили, что среди таких людей был - Сталин.

То есть получается, что карму, с которой мы приходим в мир, можно изменить? или как это состыковывается? душа же приходит с какой-то кармой, как ее можно поменять? или идет подмена души?

P.S. Информация эта у меня от человека, который считал гороскоп мне (мамин хороший знакомый). Очень многие вещи он мне предсказал по карте, в том числе и когда я забеременею, и когда рожу, и пару раз от опасностей спасал, предупреждая, что в такой-то день мне лучше сидеть дома, и действительно спасал... Он занимается астрологией уже лет 20 или больше, один из первых учеников Глобы, поэтому все таки склонна информации в данном вопросе от него верить
первый раз слышу!!!
Ноя знаю что это -это мухлеж с кармой, т.к натальная карты показывает нам срез кармического клише на данное воплощение ,то изменение его -это мужлеж именно с кармой.
Такое седлать можно и маги прошлого так развлекались, НО!! Это даром не проходит, т.к мы пришли сюда что бы исполнить вое предназначение, то мужлеж такой, нас отдаляет от этого! И усугубляет отклонения по 22 и 13, 12 зонам!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:19
ответ для mel , на сообщение « первый раз слышу!!! Ноя знаю что это... »
  #6094
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
первый раз слышу!!!
Ноя знаю что это -это мухлеж с кармой, т.к натальная карты показывает нам срез кармического клише на данное воплощение ,то изменение его -это мужлеж именно с кармой.
Такое седлать можно и маги прошлого так развлекались, НО!! Это даром не проходит, т.к мы пришли сюда что бы исполнить вое предназначение, то мужлеж такой, нас отдаляет от этого! И усугубляет отклонения по 22 и 13, 12 зонам!
это-то понятно.
У Сталина был собственный астролог (очень известный), собственно он его сам и навел на эту мысль. Сталин таким образом поменял и свою судьбу и судьбу России, кстати в лучшую сторону, в противном бы случае все было бы уже тогда гораздо хуже.
Кстати именно поэтому он и "убрал" своего астролога, это был последний человек, кто знал его настоящую дату рождения.

Вот как-то так мне рассказывали.
Понятно, что это даром не проходит, меня интересовал вопрос именно подмены кармы. То есть это возможно и не противоречит... Все равно тогда не понимаю, то есть это обман самого собственного Я, получается? Обман своей души?
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:20
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6095
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Мира ты правду считаешь что Сталин был благодетелем????
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:31
ответ для mel , на сообщение « Мира ты правду считаешь что Сталин был... »
  #6096
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Я слышала о том, что меняются обстоятельства, когда имя меняешь.
А вот карту изменить. Мне практически это даже не понятно. Неужели это возможно? Ведь в теории написано, что карта-это расположение планет в момент твоего рождения. Этим всё и сказано. Сталина не могли заставить родиться заново. Возможно, я пишу такое от незнания, потому, допишу: это согубо моё мнение.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:46
ответ для Олэндина , на сообщение « Я слышала о том, что меняются... »
  #6097
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


здесь наткнулась на одного пользователя.
От фото не хорошо стало..
случайно или нет, взгляните http://forum.littleone.ru/member.php?u=320444
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:06
ответ для Олэндина , на сообщение « здесь наткнулась на одного... »
  #6098
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
здесь наткнулась на одного пользователя.
От фото не хорошо стало..
случайно или нет, взгляните http://forum.littleone.ru/member.php?u=320444
Это очень известное фото афганской девочки. Сейчас поищу про него.
Мне тоже не хорошо от этой фотки. Но у меня бывает. В последнее время вообще боюсь смотреть фотографии незнакомых людей.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:07
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6099
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


вот, например
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:35
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « вот, например... »
  #6100
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Девочки, у меня по спине мурашки от этого лица, особенно глаз! Что-то там такое... жуть! Глаза хоть и зеленые, загадочные, но там какая-то темная бездна в них или какой-то зверь... Можно вместо ужастиков на ночь на фото глянуть и веселая ночка обеспечена У всех такое ощущение?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena