Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 07:17
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7191
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Доброго утра красотулечки , у нас тут борьба за комп была не на жизнь , а на смерть. Вчера ходила на тренировку, пришла муж за компом и не выгнать , он в 4 утра только ушел ,я села. Прочитала вас, спасибо милые вам за поддержку , не понимаю что с нами приключилось, как будто у всех разом закончились силы худеть , я жру на ночь и жирное , и жареное и всякую хрень и не могу остановится. Вопрос что делать? Ответ взять себя в руки и идти вперед, каждый знает как похудеть просто жалеет себя (кроме Аленки и Татьяны им большой респект), есть наркоманы , токсикоманы и т.д., я например жораман.Теперь я пришла и буду за вами следить неустано , перво наперво в понедельник отчет , далее весна на дворе пора делать что то для тела, хоть обруч крутить, хоть лицо кремом мазать , короче каждый день по одной процедуре чисто для себя и отчет .Предлагаю все же писать что ели в течении дня и если там было что то не нужное, то пытаться вместе понять для чего организму это надо было я например зажираю стресс , а ведь можно его унять иначе , например гантельки потаскать или пресс покачать. Короче предлагаю пойти в бой
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:46
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7192
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Я в бою. 2 дня подряд тренировалась.... сегодня - завтра выходной и обять в бой.
Только вес встал . Опять. Теперь на 81.1
Но чисто тактильно - жирок на пузе стал потоньше...
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:43
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7193
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


а я всё хочу сделать выходной и хоть денек не бегать,но потом вспоминаю,что 1 июня очень близко,в новый купальник я еще не влезаю и это работает очень хорошим стимулом,встаю и бегу...
еще каких-то 300 гр и минус первая десятка
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:57
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « а я всё хочу сделать выходной и хоть... »
  #7194
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Я в бою. 2 дня подряд тренировалась.... сегодня - завтра выходной и обять в бой.
Только вес встал . Опять. Теперь на 81.1
Но чисто тактильно - жирок на пузе стал потоньше...
Умница!!!
приятно читать!!
пойдет вниз,куда ему деться под таким напором....
Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
а я всё хочу сделать выходной и хоть денек не бегать,но потом вспоминаю,что 1 июня очень близко,в новый купальник я еще не влезаю и это работает очень хорошим стимулом,встаю и бегу...
еще каких-то 300 гр и минус первая десятка
бегать,ходить можно каждый день...как впрочем и пресс качать,а на вот на силовые все таки через день не раньше...мышцам восстановиться нужно..
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:07
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7195
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Лана, хорошо что ты с нами. Да , надо что -то делать. Прям ужас какой-то....
Ну молодцы у нас не только Алена с Таней, не так все плохо в наших рядах.....

Алена, чебуреки удались. Ребенок сказал: такие вкусные!!!! Прямо как конфеты!!!!!!! только тето не получилось на первых тонко раскатать. Но потом получилось. И оно у меня не было слоенное, но мягкое. Я правда взяла постное масло в течто ,к сливочному какое-то предвзятое отношение...Но в принципе результат меня устроил. Тем более что все самостоятельно делала первый раз. Обычно под маминым чутким руководством. Всегда считала ,Что чебуреки это что-то невероятно сложное.

Но , девочки самое удивительно ,что сегодня у меня отвес 300 гр!!!!!!! ВОТ ПОЧЕМУ????
Я вчера на ужин ,правда в пять вечера ,чего только не съела(макароны, бутерброд, шоколад) В 8 вечера выпила коньяка, съела козинака кусочка 4 !!!!!И У МЕНЯ ОТВЕС!!!!!!!!!!
ОТКУДА БЛИН ОН ВЗЯЛСЯ!!!4 раза на весы вставала , а они одно и то ж показывают. Нет ,я конечно рада. Но откуда????
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:19
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7196
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Девочки, козинаки ,кстати ,не такой уж вредный. Там очень мало углеводов ,как в горьком шоколаде.Так что иногда можно ,если уж проперло на сладкое. И жир там все-таки натуральный растительный.
Я опять начала обруч крутить, без пояса кручу. Сначала очень больно было. Но синяков нет.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:24
ответ для muris , на сообщение « Девочки, козинаки ,кстати ,не такой уж... »
  #7197
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Лана, хорошо что ты с нами. Да , надо что -то делать. Прям ужас какой-то....
Ну молодцы у нас не только Алена с Таней, не так все плохо в наших рядах.....

Алена, чебуреки удались. Ребенок сказал: такие вкусные!!!! Прямо как конфеты!!!!!!! только тето не получилось на первых тонко раскатать. Но потом получилось. И оно у меня не было слоенное, но мягкое. Я правда взяла постное масло в течто ,к сливочному какое-то предвзятое отношение...Но в принципе результат меня устроил. Тем более что все самостоятельно делала первый раз. Обычно под маминым чутким руководством. Всегда считала ,Что чебуреки это что-то невероятно сложное.

Но , девочки самое удивительно ,что сегодня у меня отвес 300 гр!!!!!!! ВОТ ПОЧЕМУ????
Я вчера на ужин ,правда в пять вечера ,чего только не съела(макароны, бутерброд, шоколад) В 8 вечера выпила коньяка, съела козинака кусочка 4 !!!!!И У МЕНЯ ОТВЕС!!!!!!!!!!
ОТКУДА БЛИН ОН ВЗЯЛСЯ!!!4 раза на весы вставала , а они одно и то ж показывают. Нет ,я конечно рада. Но откуда????
да,тоже хотела отмеитить...что молодцов в топе гораздо больше!!!!
в тесто попробуй все таки в следующий раз твердое масло...есть же хорошие масла сливочные....
про отвес,такое бывает....даже в топе про -60 читала,что поел,на следующий день отвес,а вот через день вполне может быть привес....ну будем надеятся что у тебя не так...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:40
ответ для muris , на сообщение « Лана, хорошо что ты с нами. Да , надо... »
  #7198
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
только тето не получилось на первых тонко раскатать. Но потом получилось.
так практически с любой выпечкой происходит. Первый блин комом.
__________________
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:45   #7199
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Я в бою. 2 дня подряд тренировалась.... сегодня - завтра выходной и обять в бой.
Только вес встал . Опять. Теперь на 81.1
Но чисто тактильно - жирок на пузе стал потоньше...

Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
а я всё хочу сделать выходной и хоть денек не бегать,но потом вспоминаю,что 1 июня очень близко,в новый купальник я еще не влезаю и это работает очень хорошим стимулом,встаю и бегу...
еще каких-то 300 гр и минус первая десятка
вот умничка , нам нужны движущие силы , вперед к победе
Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Я опять начала обруч крутить, без пояса кручу. Сначала очень больно было. Но синяков нет.
ты ж наша умничка , я с сегоднешнего дня через день тоже обязуюсь крутить обруч, отчет по вечерам
Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
да,тоже хотела отмеитить...что молодцов в топе гораздо больше!!!!
Аленка ну конечно больше, простите если кого обидела ,это не со зла , я же вас люблю
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:46
ответ для RHAT , на сообщение « так практически с любой выпечкой... »
  #7200
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
так практически с любой выпечкой происходит. Первый блин комом.
миленькие только не про чебуреки , пытаюсь сесть надиету
Lana_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena