Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 12:58
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2221
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо всем девчушкам с этого топика. Благодаря ему мы с мужем подали документы на квоту в прошлом году и 17 февраля у нас родился замечательный сынуля Желаю всем хочушкам малышей!!!!!! Вот вам наши волшебные маленькие кулочки на исполнение заветного желания @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:52
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2222
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Девочки, а кроме мазка на флору. Советую сдавать анализ на посев отделяемое из уретры и вагины для себя. Так как флора не все болячки показывает. Посев более точный анализ. Но почему-то по спискам на квоту требуют именно флору.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:54
ответ для Anitaa , на сообщение « Девочки, а кроме мазка на флору.... »
  #2223
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Девочки, а кроме мазка на флору. Советую сдавать анализ на посев отделяемое из уретры и вагины для себя. Так как флора не все болячки показывает. Посев более точный анализ. Но почему-то по списка на квоту требуют именно флору.
+10000000000000000000000
тоже не понимаю,почему только мазок на чистоту просят, когда посев более точный.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:46
ответ для Homik , на сообщение « Всем привет. Хочу сказать огромное... »
  #2224
3agadka
Частый гость
 
Аватар для 3agadka
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо всем девчушкам с этого топика. Благодаря ему мы с мужем подали документы на квоту в прошлом году и 17 февраля у нас родился замечательный сынуля Желаю всем хочушкам малышей!!!!!! Вот вам наши волшебные маленькие кулочки на исполнение заветного желания @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@
Поздраляю))) Растите здоровенькими! И спасибо за пожелание!
__________________
И со мной на "ты")
3agadka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:47
ответ для Homik , на сообщение « Всем привет. Хочу сказать огромное... »
  #2225
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо всем девчушкам с этого топика. Благодаря ему мы с мужем подали документы на квоту в прошлом году и 17 февраля у нас родился замечательный сынуля Желаю всем хочушкам малышей!!!!!! Вот вам наши волшебные маленькие кулочки на исполнение заветного желания @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@
Поздравляю с сыночком! растите здоровенькие!
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:32   #2226
piyule
Гость
 
Аватар для piyule
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
А ты сама выбрала СЗОМЦ,или она тебе посоветовала? Просто я когда пришла к ней с вопросами про квоту,я даже не знала таких слов как городская,федеральная и вообще ничего не знала про получение квоты,не знала где делают.Она мне дала направление в Алмазова.Это уже потом я стала разбираться,читать,собирать информацию и узнала,что ещё есть СЗОМЦ,ОТТа и т.д.Поэтому я думала,что она всех в Алмазова отправляет.
И ещё к тебе такой вопрос:
сейчас посмотрела в списке СЗОМЦ есть такой анализ-бактериоскопическое исследование мазков на флору из уретры, цервикального канала и степени чистоты влагалища.Она тебе это в ЖК сказала сделать или отправила куда-нибудь?
Когда я к ней пришла, то уже знала про квоты, (только я думала что городская открыта и она мне даст направление, потому что когда звонила в Мариинку, то мне сказали, что они напр.не выдают, что им временно запретили, а ЖК выдают. А тут оказалось, что город. вообще закрыт). Ну я ей и говорю может тогда пока на федеральную подать, а она мне сказала, что по федералке даже проще, что там меньше требований, говорит нужно пойти в центр где хотите делать, там дадут список анализов какие нужно сдать. А у меня с собой был список анализов из СЗОМЦ, вот я ей его и показала. Ну она мне по этому списку и выписала направления на анализы. Хотя у меня была мысль попросить направление в Алмазова на бесплатный прием, но меня испугали их сроки по анализам, в СЗОМЦ кажется легче, но на форуме вижу что мало кто туда подает доки.

Эндокринолог сказала, что у меня этот анализ есть(перед этим я была у Г, кот.меня посмотрела и оказывается сделала этот анализ). На этой нед. я была у Г. и переспросила сделан ли он,она сказала да и сделала мне копию. Хотя я что то сомневаюсь то ли они мне сделали, буду в пн. у Эндокр. еще раз переспрошу.
piyule is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:37
ответ для луцу , на сообщение « Это и есть микробиоценоз вроде,но я... »
  #2227
piyule
Гость
 
Аватар для piyule
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Это и есть микробиоценоз вроде,но я сдала обычный мазок в ЖК вместо этого(а может это одно и то же),в СЗОМЦ приняли его
Да, у меня так и написано "анализ на микробиоценоз", а другой цитологическое исследование. Эти мазки Г. взяла при первом посещении (наверное всем его берут).
piyule is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:18
ответ для Homik , на сообщение « Всем привет. Хочу сказать огромное... »
  #2228
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо всем девчушкам с этого топика. Благодаря ему мы с мужем подали документы на квоту в прошлом году и 17 февраля у нас родился замечательный сынуля Желаю всем хочушкам малышей!!!!!! Вот вам наши волшебные маленькие кулочки на исполнение заветного желания @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@
Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, как же приятно и тепло читать такие сообщения!!!!
Счастья Вам и Вашему чуду!!!!
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:27
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2229
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Привет всем! Примите еще одного новичка! Хотелось бы узнать - кто знает что нибудь про городские ковты? Когда начнут давать?
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:35
ответ для Zhannusik , на сообщение « Привет всем! Примите еще одного... »
  #2230
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
Привет всем! Примите еще одного новичка! Хотелось бы узнать - кто знает что нибудь про городские ковты? Когда начнут давать?
Добро пожаловать!

Возможно через пару недель начнут... Надеемся...
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena