центр Дженис в Орле. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:15
ответ для ктоты , на сообщение « так и я про то же вам пишу только на... »
  #511
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
так и я про то же вам пишу только на ребёнка,мне например аппараты пришлось купить ,а если б денег небыло не купила бы ....да две недели ребёнка же не будешь в квартире держать,можно сэкономить но не до 25 т р. 30 это край если никуда не ходить и в еде экономить, но лучше пусть люди знают на что нужно расчитывать.
Ну мы же не обсуждаем поездки за 150 тысяч на три недели на юг.У кого есть - те едут,я может и нашла бы эти деньги,но я лучше распределю их на 4 поездки в Орёл,потому что нам пошло это дело и самое главное,что мы как школьники поднадзорные пытаемся выполнять домашние задания от ЕЮ - а так бывает и лень,а тут отчитаться надо,очень стимулирует.А здесь почему завелись про деньги- просто пытались помочь человеку подсказать,как можно подешевле эту поездку обстряпать.Ведь верхнего предела нет ни в каких делах,а минимальный нижний можно прикинуть.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:57   #512
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Мама Ванчоуса Посмотреть сообщение
В двух домах от центра есть двушка на 6 этаже. Все есть: лифт, стиралка, микроволновка, чайник, посуда. Но есть один минус в одной комнате есть двухспальная кровать и телевизор, а вторая детская - там двухярусная кровать. Мы когда разговаривали с хозяйкой, она обещала нам за 1000 сдать (так 1500, вошла в наше положение). Если такие условия подойдут, дам телефон.
Я думаю, нам бы подошел такой вариант, Оксана на двухспальной, а мы на двухярусной Дома также спим. Скиньте координаты в личку, пожалуйста
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:58
ответ для ктоты , на сообщение « так и я про то же вам пишу только на... »
  #513
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
так и я про то же вам пишу только на ребёнка,мне например аппараты пришлось купить ,а если б денег небыло не купила бы ....да две недели ребёнка же не будешь в квартире держать,можно сэкономить но не до 25 т р. 30 это край если никуда не ходить и в еде экономить, но лучше пусть люди знают на что нужно расчитывать.
А сколько аппараты стоят? Если не секрет...
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:09
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #514
usia
Участник
 
Аватар для usia
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


нам сделали за 9т.р. если делать официально примерно 80
usia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:14
ответ для usia , на сообщение « нам сделали за 9т.р. если делать... »
  #515
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


так же 9т.р.
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:33
ответ для usia , на сообщение « нам сделали за 9т.р. если делать... »
  #516
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от usia Посмотреть сообщение
нам сделали за 9т.р. если делать официально примерно 80
с нуля и за такие деньги? А чем они от тех, что за 80 отличаются
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:28
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #517
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


А откуда вообще эта цифра 80 взялась,если всякие параподиумы не дороже стоят.Если это то,что дала нам ЕЮ(подержанные),то никак там такую цену не разглядеть.Это такие штуки во всю ногу,а в районе колена железные сгибалки сбоку(ну как-то так объясняю) ? Ну видно ,что не заводские конечно,но суть -то правильная.Сейчас поедем закажем уже индивидуально по Машкиным меркам,хотя эти вроде ей и как раз,по больно потрёпаные.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:49
ответ для Mashysik , на сообщение « А откуда вообще эта цифра 80... »
  #518
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
А откуда вообще эта цифра 80 взялась,если всякие параподиумы не дороже стоят.Если это то,что дала нам ЕЮ(подержанные),то никак там такую цену не разглядеть.Это такие штуки во всю ногу,а в районе колена железные сгибалки сбоку(ну как-то так объясняю) ? Ну видно ,что не заводские конечно,но суть -то правильная.Сейчас поедем закажем уже индивидуально по Машкиным меркам,хотя эти вроде ей и как раз,по больно потрёпаные.
Откуда такие цены??надо у нашего государства спросить,те что выдают на РК высокие 1 нога по прайсу 95 000 ,может чуть чуть ошибаюсь,московские Цито стоят около 60 000( в Москве их выдают) ,орто-с на голеностоп 1 нога 8000 .дальше от размера.выше ещё дороже ((((понятно конечно почему так стоят ,соц бюджет дело тёмное...выдали тебе кусок кожи или пластмассы с железными палками а деньги поделили
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:17
ответ для ктоты , на сообщение « Откуда такие цены??надо у нашего... »
  #519
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
Откуда такие цены??надо у нашего государства спросить,те что выдают на РК высокие 1 нога по прайсу 95 000 ,может чуть чуть ошибаюсь,московские Цито стоят около 60 000( в Москве их выдают) ,орто-с на голеностоп 1 нога 8000 .дальше от размера.выше ещё дороже ((((понятно конечно почему так стоят ,соц бюджет дело тёмное...выдали тебе кусок кожи или пластмассы с железными палками а деньги поделили
Офигительно,если это то,про что я думаю,то действительно - две железки и кусочки пластика с кожинками.Ну зато коляски тендерные за копейки - чудо как "хороши"-туда бы чиновников и по кочкам на прогулку.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:04
ответ для Mashysik , на сообщение « Офигительно,если это то,про что я... »
  #520
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Офигительно,если это то,про что я думаю,то действительно - две железки и кусочки пластика с кожинками.Ну зато коляски тендерные за копейки - чудо как "хороши"-туда бы чиновников и по кочкам на прогулку.
Ой Ленка!!! Им еще и тутара и аппараты одеть-вот пусть почувствуют удобность и лечебность)))), я тут огоньковские тутора купила ( деньги сэкономила), у мого парня все ноги в синеках(((( теперь валяются под креслом))))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena