За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:47
ответ для utopiya , на сообщение « Опять что-то расплывчатое про... »
  #631
Ивана Николаевна
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 60


Но Вы знаете, я подумала, вот на что можно обратить внимание: Вы не считаете себя хорошим человеком (это редкость) - соответственно, считаете нормальным, если и с Вами нехорошо поступают. Соответственно Вас вполне устраивает нехорошая власть. Всё логично.[/QUOTE]

Я очень самокритична, чего и Вам желаю. И я буду голосовать за Путина. Я уважаю этого человека. Удивляет Ваша предвзятость и безапелляционность. Что за логика? Как Вы извратили мои слова, за меня додумали и из этого сделали железный вывод. Очередной бред. Также Вы извращенно понимаете и других людей. Поэтому что Вы там слышали? Что Вы там видели? Такая у Вас каша в голове. Дискутировать с Вами не возможно, повторюсь Вы очень предвзяты и безапелляционны. А судя по Вашим "восторгам" Вы за границей только отдыхали, а не жили и работали. Знаю что нарвусь на желчь и колкости, ничего потерплю.
Ивана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:34
ответ для utopiya , на сообщение « О, горе, вот уж не ожидала Вас этим... »
  #632
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
О, горе, вот уж не ожидала Вас этим обидеть. Приношу извинения и ни в коем случае не обзову больше Вас этим ужасным словом! "Сторонницы Путина" - подойдёт? Это ведь не помидоры?

mamamalchikov, расскажите, пожалуйста, побольше о Ваших представлениях. Мне очень интересно, ведь редко встретишь живого адекватного сторонника Путина. Вы ведь, вероятно, не старушка в маразме, не асоциальный элемент, пишете, что наукой занимались - наверняка в голове есть какая-то своя ясность.

Допустим, я верю, что Вам на самом деле Путин нравится. Ну правда бывает, - все хоть кому-нибудь, да нравятся. Но вот, что мне интересно - как Вы поддерживаете в себе уверенность в том, что выборы были и будут честными? Аутотренинг? "Этого не было, не было, не было..." Даже в этой теме, в которой Вы участвуете столько материалов выложено, что медитировать нужно каждые два часа. Или Вы всё прекрасно понимаете, но считаете правильным покрывать любые (или некоторые) преступления Вашего любимца?

Как Вы уложили в своей голове те две "исповеди" мошенниц, которые слышали лично я и моя дочка? Обе мошенницы рассказывали, что жульничали по указанию из вышестоящих инстанций. Может, Вы считаете это двумя единичными случаями во всей стране, которые по случайному совпадению как раз открылись именно нам? Может, Вы считаете, что наши мошенницы - совсем не мошенницы, говорили совсем о другом, но мы их неправильно поняли? Может Вы считаете, что я их сочинила? И все остальные, кто отписался в этой теме тоже? Кругом все пытаются Вас обмануть? Но, вот что интересно, если бы Вы написали, что Вам лично рассказывал про своё участие в фальсификациях дядя из КПРФ, или тётя из Яблока - я бы учла. А если бы мне подобное рассказали ещё десятки знакомых из разных источников - то и поверила бы. Что же это за мощная вера, которая заставляет Вас быть такой невосприимчивой?

Мне понятна, например, такая позиция: фальсификация - это неважно, всё равно все всегда врут, и неважно сколько есть реальных сторонников Путина - пусть хоть 3% - всё равно он так прекрасен, что все остальные 97% должны ему подчиниться. Эта позиция хотя бы гармоничная в своей наивности, а Ваша-то какая? Расскажите, плз.
А я говорила, что мне лично Путин нравится? Он мне вообще не должен нравиться, мне с ним не детей крестить, если на то пошло. Я не вижу ему достойной альтернативы. Поэтому буду голосовать за него. В конце-концов, я тоже живу в России, мне не 16 лет - 90-е я застала во вполне сознательном возрасте и вижу, как поменялась жизнь в период его президентства в лучшую сторону (замечу, он у власти с 2000-го года). Да, у нас в стране не идеал - но где идеал-то? В Европе? В США? Отнюдь. Я достаточно изучала и экономическую, и политическую географию, и геополитику чтоб понять, что по факту свобод и демократии у нас в стране гораздо больше, чем на хвалёном Западе. И в этом заслуга Путина в том числе.
В огромные масштабы фальсификации я, простите, не верю. То, что отдельные эпизоды имеют место быть - верю. Но это всего лишь отдельные эпизоды, причём явно по дурости местных чинуш, стремящихся выслужиться перед вышестоящим начальством без прямых на то указаний. О глупости и лизоблюдском менталитете наших бюрократов ещё Гоголь писал. И менталитет этот не изменится хоть кто сейчас к власти приди. Так что не надо обвинять одного отдельно взятого человека в бедах всей страны. Путин работает, работает неплохо. Лучше сейчас с таким масштабом работы и ответственности не справится никто, имхо. Ну а никогда не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, Вы думаю, это тоже прекрасно понимаете.
Большинство поддержит Путина, как ни крути. И не потому, что такие уж "забитые" как пытается представить оппозиция (опред. её часть). Просто многие тоже видят разницу между 1990-ми и 2000-ми. Большинству нужна стабильность, а не мифическая "демократия". Ну а то, что не горланят о своих планах направо и налево - так некогда, работает народ, благосостояние своё и государства зарабатывает. Не все ж как мы с Вами имеют массу свободного времени
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:24   #633
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
. Больше коробит то, что он к своему собственному народу относится как к быдлу.
Признаюсь,я не политически активна)) Но в топики лезу,читаю))
Вот именно это выморозило меня совершенно(( ИМХО-ему абсолютно всё равно,что его народ думать будет. То,что происходит-откровенное,совершенно неприкрытое хамство.И этим поведением он "всё сказал" о своём народе((
Мне он сейчас напоминает откушавшегося кота,который,ухмыляясь,наблюдает,как мышки возятся у его миски.И не ест их потому,что просто не хочет..но съест потом.
И его вина есть в том,что сейчас у нас нет выбора(((
Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Откуда вышло 146%?
Вот кстати,а объяснения всё-таки какие-нибудь были-то? Как-то всё тихо прикрылось-и всё
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:02   #634
Мариха
Элита
 
Аватар для Мариха
 
Регистрация: 03.08.2003
Адрес: Обводный
Сообщений: 2 001


за Путина конечно ) альтернативы нет
Мариха is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:06   #635
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


не пойду. провались они пропадом...)))
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:33   #636
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Большинству, мне кажется, понятно, что что-то идет не так в королевстве. И опять же - не хочет большинство (особенно из нас) никаких революций. Опять же очевидно, что никто из кандидатов не обладает полным спектром идей, навыков, умений, харизмы, наконец, чтобы завтра стать президентом. И ясно, что Путин наберет достаточное количество голосов даже без подтасовок, в первом или во втором туре (здесь, как раз, подтасовки могут помочь о
обойтись без второго тура). Тем не менее, очень важно, чтобы власть поняла - народ не быдло, считаться с ним придется. Поэтому, несмотря на то, что не верю я, что кто-то другой может победить, а также на то, что никто из кандидатов не может стать альтернативой, я буду голосовать за "неосновного" кандидата. Потому, что сегодняшней политикой я не довольна.
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:09   #637
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Большинству, мне кажется, понятно, что что-то идет не так в королевстве. И опять же - не хочет большинство (особенно из нас) никаких революций. Опять же очевидно, что никто из кандидатов не обладает полным спектром идей, навыков, умений, харизмы, наконец, чтобы завтра стать президентом. И ясно, что Путин наберет достаточное количество голосов даже без подтасовок, в первом или во втором туре (здесь, как раз, подтасовки могут помочь о
обойтись без второго тура). Тем не менее, очень важно, чтобы власть поняла - народ не быдло, считаться с ним придется. Поэтому, несмотря на то, что не верю я, что кто-то другой может победить, а также на то, что никто из кандидатов не может стать альтернативой, я буду голосовать за "неосновного" кандидата. Потому, что сегодняшней политикой я не довольна.
Я тоже так
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:46   #638
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Большинству, мне кажется, понятно, что что-то идет не так в королевстве. И опять же - не хочет большинство (особенно из нас) никаких революций. Опять же очевидно, что никто из кандидатов не обладает полным спектром идей, навыков, умений, харизмы, наконец, чтобы завтра стать президентом. И ясно, что Путин наберет достаточное количество голосов даже без подтасовок, в первом или во втором туре (здесь, как раз, подтасовки могут помочь о
обойтись без второго тура). Тем не менее, очень важно, чтобы власть поняла - народ не быдло, считаться с ним придется. Поэтому, несмотря на то, что не верю я, что кто-то другой может победить, а также на то, что никто из кандидатов не может стать альтернативой, я буду голосовать за "неосновного" кандидата. Потому, что сегодняшней политикой я не довольна.
Аналогично
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:47
ответ для kurort , на сообщение « не пойду. провались они пропадом...))) »
  #639
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
не пойду. провались они пропадом...)))
Очень жаль, зря. Лучше идите. Сейчас очень и очень многие люди предпринимают огромные усилия к тому, чтобы пресечь фальсификации. На одном только ЛВ уже 60 членов УИК и наблюдателей набралось. Из них человека 3-5, максимум, "профессиональных" - остальные пришли на волне защиты наших гражданских интересов от жуликов. Уже одни эти усилия стоят того, чтобы поддержать их. И не надо думать, что всё предрешено - сейчас всё в борьбе. Жулики стараются, но и мы стараемся. Нам трудно, но и жуликам ужас, как трудно и страшно! Силы были неравны, но гражданские силы окрепли и набрались опыта на прошлых выборах. А жулики дрожат и разбегаются - "зачем я в это ввязался" - сейчас обычный рефрен. Если им не удастся обтяпать выборы в один тур, то во втором у них вообще НЕТ ШАНСОВ.

Потому поход на эти выборы имеет смысл, как никогда.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:29   #640
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Про фальсификации знаю не из интернета, а из первых рук. Протоколы просто переписывались.
TatianaSm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena