Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 17:28
ответ для Миккуся , на сообщение « ну может еще поменяется??!! мы вот... »
  #851
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
ну может еще поменяется??!!
мы вот тоже планируем уехать на дачу (на ладожское озеро),надеюсь что все получится так как тоже ремонт затеяли
Да вряд ли уже поменяется, просто грустно, что сестра с мужем могут и у него жить через пару улиц, а вот у нас по сути выбора уже не остается, кроме как снимать. Ладно, я прошу прощения за нытье, просто очень выговориться нужно было. Мужу я все это говорить не буду, тк у меня есть правило держать мнение о его родственниках при себе, а Даше не до меня - она занята: обнаружила, что у нее есть ноги и теперь пытается дотянуться ими до рта))
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 03.03.2012, 17:29   #852
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Вот это Мужчина.... Красавчик
Ой,пасиба
Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Муж забрал двоих детей (самых шумных) и уехал в гости к другой бабушке.
В квартире тихо, спокойно. Я сейчас будто на курорт попала. Балдею.
У нас Саша вчера с ночевкой уехала к братишке своему двоюродному.....тоже тишинааааа такая непривычная
Так и не получилось у тебя цитаты совместить?
Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
а у меня совсем депресняк....что сначало мало молока, боролась, потом от сиси отказался....я сцеживаюсь..а сейчас заметила молока совсем мало сцеживаться стало..неужели все?!
Ну вообще при сцеживании редко удается сохранить длительную лактацию....Присоединяюсь к совету позвонить на азбуку материнства
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Да, к сисе вернулись. Меня хватило на 2 дня,но они того стоили. Нужно было тогда, когда ты такой эксперемент провела сразу повторить, возможно все гораздо быстрее ушло. Я и не слышала про Желтушку ГВ (при всем при этом болялась бутылок и смесей, так как всегда консультаныты пугают, что могут отказаться и прочее). Сейчас допьем лекарства до след. недели (хофитол и зостерин) и думаю уже можно расслабиться.
?
МАруся заметно побелела,красотка!Была ж как индеец(без обид,мы сами такое же были)
__________________
Милли! is offline  
Старый 03.03.2012, 17:29
ответ для MariSL , на сообщение « а у меня совсем депресняк....что... »
  #853
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
а у меня совсем депресняк....что сначало мало молока, боролась, потом от сиси отказался....я сцеживаюсь..а сейчас заметила молока совсем мало сцеживаться стало..неужели все?!
Мариш, я тоже через это прошла у меня не получилось сохранить молоко, потому что его и так было мало, а после отказа от груди почти сразу пропало
поревела пару дней, потом смирилась... все равно уже скоро прикорм, а сейчас смеську хорошо кушает и веселая (а то все время отворачивалась и орала, когда ей сисю подсовывала), зато я уже не отказываю себе ни в чем.
могу сказать, что с каждым было все легче на душе! крепись
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 03.03.2012, 17:32
ответ для Vella , на сообщение « Вчера измерились: в 3 мес и 5 дней 6500... »
  #854
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я вернулась... .
Лялечка,вот дела.....Но хорошо,что ты уже дома и вс е в порялке!
Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение

У кого нить так было???? До этого прямо вот такой ор был как-то недели 2 назад днем,я тогда перепугалась не на шутку.
Было.Что это было,я так и не поняла,но концерт был такой,что у меня потом руки тряслись от укачиванмий.....орал минут 40 тоже.
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А мы сегодня собирались в гости ехать и заодно пофотать Машу, а утром Оля проснулась с жутким кашлем и температурой . 7-го праздник, у нее роль в сценке, надо срочно лечить.
Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение

А можно я поплачусь? Я с утра смертельно расстроенная Планировали с малышей на лето поехать в Сосновый бор. Там папа наш прописан, в квартире никого не должно было быть летом (родители на даче) отдых идеальный: магазины рядом (аж два ЗМ-а), до залива (чистейшего) рукой подать, знакомых много и главное, что свое (вроде как) и снимать ничего не надо, а это важно так как летом мы планировали в квартире ремонт доделать, пока Дашка на отдыхе, чтобы ей не дышать этим всем. В итоге утром я узнала, что всем нашим планам кирдык, потому как там планирует обосноваться сестра супруга моего с мужем и ребенком (он в июне родится) и нам туда вроде как уже и не приехать. Как-то обидно так и что планы все порушились (раз будем снимать ремонт уже вряд ли потянем), и что теперь надо искать какой-то вариант для съема (а в марте это не просто, оказывается), и что бабушки с дедушками по той линии так лихо приоритеты расставили (ну это уж моя личная глупая обида). Но как-то в целом все навалилось и так грустно стало
А ты скажи,что вы тоже туда поедетеМожет и передумают.
__________________
Милли! is offline  
Старый 03.03.2012, 17:33
ответ для Vella , на сообщение « Вчера измерились: в 3 мес и 5 дней 6500... »
  #855
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки, не пойму что творится Вчера вечером и полночи (до 2 часов ночи) и сегодня как проснулась все нам концерты доча выдает. Да такиииие,что я уже оглохла. И укачиваем,и сисю пробую дать-бесполезно. Не просто плачет а прямо орет-орет до хрипоты и ничего не помогает.Начинает внезапно, до этого проснулась и улыбалась. Температуры нет. Что это??? Что-то я переживаю. Сейчас вот только-только муж ее ушатал,целый час орала как ненормальная,до сих пор во сне вздрагивает

У кого нить так было???? До этого прямо вот такой ор был как-то недели 2 назад днем,я тогда перепугалась не на шутку.
Может ушки.... я так, просто как вариант предполагаю.... надави на козелок попробуй.
У нас бывают приступы необоснованного плача, но как правило не надолго, мин 10, потом на ручках или у сиси все таки успокаивается.

Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
А мне уже полегчало! Всем спасибо за советы!

А можно я поплачусь? Я с утра смертельно расстроенная Планировали с малышей на лето поехать в Сосновый бор. Там папа наш прописан, в квартире никого не должно было быть летом (родители на даче) отдых идеальный: магазины рядом (аж два ЗМ-а), до залива (чистейшего) рукой подать, знакомых много и главное, что свое (вроде как) и снимать ничего не надо, а это важно так как летом мы планировали в квартире ремонт доделать, пока Дашка на отдыхе, чтобы ей не дышать этим всем. В итоге утром я узнала, что всем нашим планам кирдык, потому как там планирует обосноваться сестра супруга моего с мужем и ребенком (он в июне родится) и нам туда вроде как уже и не приехать. Как-то обидно так и что планы все порушились (раз будем снимать ремонт уже вряд ли потянем), и что теперь надо искать какой-то вариант для съема (а в марте это не просто, оказывается), и что бабушки с дедушками по той линии так лихо приоритеты расставили (ну это уж моя личная глупая обида). Но как-то в целом все навалилось и так грустно стало
Блин, обидно конечно ((. А вместе вам лето пережить - не вариант? Может как-то обсудить пол лета - они, половину вы? А то так правда как-то нечестно.....

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Вчера измерились: в 3 мес и 5 дней 6500 и 65 рост. Получается за третий месяц 1 килограмм - это наша самая большая прибавка за 3 месяца, потому что онли смесь . Родились 4000.
а еще я сегодня открыла новые сезон фитнес тренировок (если это можно так назвать ) !!!
надо худеть к лету, а то после отказа от сиси, я начала не хило набирать
40 минут в бассейне и 2 раза сауна для начала, потом тренажорку и йогу добавлю...
а еще в солярии погрелась вобщем почувствовала себя на 1,5 часа не мамой, а женщиной

завтра еще пойду, пока папа с мелкой сидит
мммм........вот это круто!!! Молодец!!!

А меня после родов всю веснушками обсыпало )))) все щеки под глазами, раньше никогда такого не было.
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 03.03.2012, 17:34   #856
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
А мне уже полегчало! Всем спасибо за советы!


А можно я поплачусь? Я с утра смертельно расстроенная Планировали с малышей на лето поехать в Сосновый бор. Там папа наш прописан, в квартире никого не должно было быть летом (родители на даче) отдых идеальный: магазины рядом (аж два ЗМ-а), до залива (чистейшего) рукой подать, знакомых много и главное, что свое (вроде как) и снимать ничего не надо, а это важно так как летом мы планировали в квартире ремонт доделать, пока Дашка на отдыхе, чтобы ей не дышать этим всем. В итоге утром я узнала, что всем нашим планам кирдык, потому как там планирует обосноваться сестра супруга моего с мужем и ребенком (он в июне родится) и нам туда вроде как уже и не приехать. Как-то обидно так и что планы все порушились (раз будем снимать ремонт уже вряд ли потянем), и что теперь надо искать какой-то вариант для съема (а в марте это не просто, оказывается), и что бабушки с дедушками по той линии так лихо приоритеты расставили (ну это уж моя личная глупая обида). Но как-то в целом все навалилось и так грустно стало
бяда, бяда, огорчения...
а мы в городе все лето... и если выберемся куда-нибудь, то только на пару недель
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 03.03.2012, 17:39   #857
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А ты скажи,что вы тоже туда поедетеМожет и передумают.
Ну там родители просто позвонили сегодня и сказали: не получится вам к нам приехать, тк вот такая вот история, не дали ипотеку и товарищи будут жить в квартире, муж спорить не будет (есть у нас некоторые провалы в восприятии реальности)
В общем формулировка была такая, что тут и не поспоришь особо, их же квартира) Может мне оттого и грустно настолько - обидно такое отношение к "долгожданной первой внучке"
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 03.03.2012, 17:42
ответ для Vella , на сообщение « бяда, бяда, огорчения...:( а мы в... »
  #858
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Блин, обидно конечно ((. А вместе вам лето пережить - не вариант? Может как-то обсудить пол лета - они, половину вы? А то так правда как-то нечестно.....
Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
бяда, бяда, огорчения...
а мы в городе все лето... и если выберемся куда-нибудь, то только на пару недель
Там барышня со сложностями, мы в свое время жили на одной территории - это и без детей было практически невозможно)
А мы если ничего бюджетного не найдем - тоже в городе, я летом снова за руль так, что можно будет встречаться и выезжать на природу на денек
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 03.03.2012, 17:51   #859
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Там барышня со сложностями, мы в свое время жили на одной территории - это и без детей было практически невозможно)
А мы если ничего бюджетного не найдем - тоже в городе, я летом снова за руль так, что можно будет встречаться и выезжать на природу на денек
вот это правильный настрой во всем будем искать свои прелести
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 03.03.2012, 17:52
ответ для poupy , на сообщение « И у нашего все в рот! Обмусолил и... »
  #860
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я вернулась... Вызвала скорую, отвезли на Вавиловых, оказался внутренний разрыв слизистой во влагалище. Хорошо дома еще остались прокладки послеродовые, правда, они наполнялись минут за 15.... И еще эти огроменные сгустки с ладонь... Зашили под наркозом, сегодня под свою ответственность уехала домой, т.к. мы одни с мужем и больше некому помочь, дали антибиотики сегодня с утра еще до обхода врачей, знала бы что нельзя при лактации - не пила бы, когда врач отпускала, сказала их не пить раз на ГВ, а теперь покормить сказала можно только завтра вечером. Сцеживаюсь, получается не все сцедить, боюсь как бы лактостаз не начался...((( Маркуша на смеси до завтра будет. Папа справился, даже купал его.
Так что девочки, кто не хочет и боится секса, можно мужу приводить в пример нашу историю... Мой теперь секса как огня боится....
Какой ужас Поправляйтесь!!!
__________________
У меня их двое...мальчик..и еще мальчик!
Максиму 4 года, а малышу Артёму 4 месяца
Я-Маша, ко мне на ты!
poupy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena